***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » >>> Болтушка по декупажу <<<
>>> Болтушка по декупажу <<<
ПИАНИСТКАДата: Вторник, 30.03.2010, 00:53 | Сообщение # 511
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Девочки, наверное глупый вопрос ну подскажите, а однослойные салфетки подходят для этого?



ЛорикДата: Вторник, 30.03.2010, 10:35 | Сообщение # 512
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
ПИАНИСТКА, да, подходят.

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ПИАНИСТКАДата: Четверг, 01.04.2010, 01:20 | Сообщение # 513
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Лорик, спасибки, надо как то взяться за это дело....попробывать что нибудь сотворить
Я слышала, что можно и яйца пасхальные так делать?




rosa-mimosaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:00 | Сообщение # 514
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Quote (ПИАНИСТКА)
Я слышала, что можно и яйца пасхальные так делать?

я вот как-то не уверена, что после акрилового лака или акриловых красок такие яйца можно кушать и они съедобны 115 Если только как декоративные делать. 245


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ЛорикДата: Четверг, 01.04.2010, 08:07 | Сообщение # 515
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Девчат, доброе утро! Вы что?! Мы же прошлый год яйца так делали! Просто с пва, без красок и лаков!

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

rosa-mimosaДата: Четверг, 01.04.2010, 09:13 | Сообщение # 516
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Quote (Лорик)
Просто с пва

вот поэтому и говорю - может я много пва добавляла, но вкус какой-то клей давал - причём не особо вкусный.... 134 мне не понравились на вкус такие яйца..... 2


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



КисёнокДата: Четверг, 01.04.2010, 12:28 | Сообщение # 517
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
не знаю я делала, все было отлично....

Девчат, ну чё так и никто мне про кракелюрный лак двухфазные не подскажет 114


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

rosa-mimosaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:45 | Сообщение # 518
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
в этом году я буду делать всё без ПВА, а на клейстер. Как приготовить клейстер? Возьмите 200 грамм воды (стакан) и столовую ложку с горкой муки. Размешайте муку в воде (лучше пользоваться вилкой). Поставьте на медленный огонь и помешивайте. Когда вода закипит, масса начнет густеть. Прокипятите минуты 3 и готово! 4

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ellyДата: Пятница, 02.04.2010, 21:25 | Сообщение # 519
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кисёнок, про интернет-магазины ничего-не знаю. Наташ, видела в ОБИ и в Леонардо. Давай, посмотрю, что тебе нужно, если подойдет, могу купить и переправить почтой :)


КисёнокДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:12 | Сообщение # 520
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ленусь, ну если тебе не сложно, то я бы была очень рада. Мне нужен обязательно двухкомпонентный, т.е. тот который уже сверху на готовой работе делает трещины и их потом надо затирать, например патиной... Только естесвенно специально никуда ехать не надо, так по случаю если будешь в этих магазинах посмотри. ОК. Спасибо тебе!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ellyДата: Среда, 07.04.2010, 22:05 | Сообщение # 521
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кисёнок, рядом со мной магазин Леонардо, ну совем рядом :) Я сегодня так, пунктирно посмотрела,-выбор есть. Завтра зайду, уже более предметно могу посмотреть-одно удовольствие ;) и совсем несложно :)
Quote (Кисёнок)
нужен обязательно двухкомпонентный, т.е. тот который уже сверху на готовой работе делает трещины и их потом надо затирать, например патиной
Да, я знаю, о чем речь, остается только определиться, какой бренд предпочесть :)
Вечером напишу :)



ellyДата: Четверг, 22.04.2010, 10:24 | Сообщение # 522
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кисёнок, Наташ, я посмотрела клей для тебя. Скажи, плиз, еще актуально? Мой компик не фурычил довольно долго, вот меня и не было на любимом форуме :(


northern-lightsДата: Суббота, 05.06.2010, 16:03 | Сообщение # 523
Группа: Лучшие
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девочки, подскажите! Хочу декупаж с распечаткой. Печатаю, истончаю с помощью скотча, и...
проблема в том, что картинка плывет при воде, клее, лаке. Лак для волос не помогает 126
Конечно, слышала, что струйный принтер в этом не очень, но для кого-то это не проблема.


Салфетки для обмена и продажи

MariaVladiДата: Суббота, 05.06.2010, 19:44 | Сообщение # 524
Группа: Лучшие
Сообщений: 668
Статус: Offline
northern-lights, покрой вместо лака для волос акриловым лаком. Я так делала.


northern-lightsДата: Суббота, 05.06.2010, 20:31 | Сообщение # 525
Группа: Лучшие
Сообщений: 286
Статус: Offline
При акриловом лаке тоже расплывается.

Салфетки для обмена и продажи

Форум » Творчество » Декупаж » >>> Болтушка по декупажу <<<
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024