***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » >>> Болтушка по декупажу <<<
>>> Болтушка по декупажу <<<
toma68Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:41 | Сообщение # 601
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
jozzee, начала сегодня по бутылке нулевочкой, а красочка так и снялась тонким, ровным слоем... 245



jozzeeДата: Вторник, 01.11.2011, 01:47 | Сообщение # 602
Группа: Лучшие
Сообщений: 43
Статус: Offline
toma68, краска с первого слоя слезла? Если да ,то попробуй тогда сначала нанести несколько слоев краски с промежуточным высыханием, а потом уже проходи наждачкой.

Напиши о результатах, ок?


Мама Ванюшки

AntoshkaДата: Вторник, 01.11.2011, 08:33 | Сообщение # 603
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Quote (jozzee)
У меня тоже такое бывает ,но чтоб прям пленкой... никогда не было

У меня такое было, прям чулком слезал грунт. Мне кажется это от стекла, на некоторое хорошо ложится, а вот с некоторого влезает. Я, Наташ, пыталась стекло обработать наждачкой полностью, чтобы сделать шероховатую поверхность, не помогло мне. Так и выбросила этот бутыль.
Если найдешь решение, напиши.





Мой блог

FiskaДата: Среда, 02.11.2011, 09:40 | Сообщение # 604
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
поп поводу слезания грунта... это от саомго грунта зависит. У меня первый был замечательный, он не слезал. а вот купила недавно другой... если его чуть подмочить потом (наклеить поверх него на пва салфетку), то морщинами идет и вообще слезает(

Галлерея работ
Блог

ЛанаЯДата: Пятница, 16.12.2011, 15:04 | Сообщение # 605
Группа: Лучшие
Сообщений: 32
Статус: Offline
Привет)) Я со странной просьбой... Для разнообразия своей творческой жизни решила удариться в Новогодние конкурсы))) Вот и разместила свои 2 работы на Ярмарке Мастеров... Если не сложно загляните и поддержите меня Просьба странная (сама такие не люблю, но там именно так все устроено.... нужно привлекать людей и собирать голоса!)
1 работа 1 абота
2 работа 2 работа


Милости прошу в мой маленький мир http://sdekora.ru/

DyimovkaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:04 | Сообщение # 606
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девушки - мастерицы, ответте, плииз начиающей. Можно ли (нужно ли) для закрепления рисунка на распечатке ламинировaть eго? Извените, если повторяюсь, но не в силах читать все темы.


Форум » Творчество » Декупаж » >>> Болтушка по декупажу <<<
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024