***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » >>> Болтушка по декупажу <<<
>>> Болтушка по декупажу <<<
Анютик1982Дата: Пятница, 19.02.2010, 09:15 | Сообщение # 496
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кисёнок, Натусик, бутылочки глаз не отвести... 12 Красота. Расскажи, как ты делаешь складочки из салфеток??? 193 Вчера весь вечер сидела... Ничего 126


irgriДата: Пятница, 19.02.2010, 10:56 | Сообщение # 497
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
я складки делаю так.. опрыскала салфетку из пульверизатора.. и прикладываю.. и аккуратно пальцами как бы сдвигают в центр.. ну так что б как бы она лежала объемно и запасов того, что надо.. а потом кисточкой смоченной пва+вода уже начинаю укладывать складки.. вот в принципе и все..




Анютик1982Дата: Среда, 24.02.2010, 16:35 | Сообщение # 498
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, дорогие рукодельницы. Подскажите, какой лак для кракле используете. а то я купила фирмы Decola, а он не очень.... У вас такие красивые работы с кракелюром... Трещинки обалденные 12 . Очень надеюсь на вашу консультацию 134 Пасибки


ЛорикДата: Среда, 24.02.2010, 19:52 | Сообщение # 499
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Анютик1982, это только методом проб и ошибок.... Лак разных фирм ведет себя по-разному... Поэтому я стараюсь покупать лак одной и той же фирмы (то, что уже знаю)

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ellyДата: Среда, 24.02.2010, 21:32 | Сообщение # 500
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Анютик1982, здесь некоторый навык приобрести нужно. почитай в болтушках по декупажу, мы там кракелюр обсуждали :)


irgriДата: Четверг, 25.02.2010, 00:13 | Сообщение # 501
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
к сожалению у меня в этом вообще опыта нет.. вот только решилась на первый кракелюр.. до этого очень страшно было попробовать.. но, решилась.. скоро покажу.. 134 я результатом довольна.. задуманное свершилось..
Анютик1982, и еще посмотри в теме запасов, там фотки есть, у кого что из этой серии..





КисёнокДата: Четверг, 25.02.2010, 00:30 | Сообщение # 502
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Анютик1982, лак декола вообщем-то неплохой, я им пользовалась, практически такой же как и все остальные, разница меду ними не существенная. Просто скорее всего тебе надо потренироваться, почитай темки про которые девочки написали, там будут ответы на твои вопросы... 4

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Анютик1982Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:29 | Сообщение # 503
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за консультацию!!! 4 Буду учиться 10


ellyДата: Суббота, 27.02.2010, 13:06 | Сообщение # 504
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Анютик1982, можешь стучаться ко мне в асю. расскажу обо всем, что уже сама попробовала :) 56


КисёнокДата: Суббота, 27.02.2010, 15:39 | Сообщение # 505
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Анютик1982, раньше не увидела вопрос про складки, отвечаю сейчас. Я отрываю сравнительно небольшие кусочки салфеток и сразу кисточкой смоченной в ПВА формирую складочки по ходу выкладывания....

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Анютик1982Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:12 | Сообщение # 506
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо девочки!!! Вы такие умнички!!! Я уже сделала 35 баночек и один ежедневник!!!! 40 Хотя сейчас не когда заниматься декупажем. Присел на сериал "Побег из тюрьмы". Приезжаю с работы и не отхожу от телека 134


ellyДата: Вторник, 02.03.2010, 19:15 | Сообщение # 507
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Анютик1982, Умничка!!! показывай свои баночки и ежедневник!!! 105


Анютик1982Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:11 | Сообщение # 508
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
что-то не соображу, как фото загрузить... 14


ОЛЬГАДата: Вторник, 09.03.2010, 17:45 | Сообщение # 509
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Анютик1982, вот тут нажми Ирушка очень подробно все объяснила.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

КисёнокДата: Суббота, 27.03.2010, 09:25 | Сообщение # 510
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Девочки, подскажите какой-ибудь хороший магазин по декупажу, где можно купить двухфазный кракелюрный лак, я что-то поковырялась не нашла, в основном только в Украинских магазинах, а и желательно чтобы была доставка наложенным платежом.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Декупаж » >>> Болтушка по декупажу <<<
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024