***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Nail-дизайн
KukusinkaДата: Четверг, 28.05.2009, 01:53 | Сообщение # 61
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
165 прикольно
А я сначала подумала что чёрно-жёлтые в полосочку хотели накрасить под костюм в котором танцует 165



Inna-1Дата: Четверг, 28.05.2009, 08:34 | Сообщение # 62
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Вероник это еще начало )))) Прикольно получилось.
Я тоже немного рисую, так Аленка все ко мне приставала, а сейчас каникулы начались, это все чувствую тоже придется рисовать)))



КисёнокДата: Четверг, 28.05.2009, 10:33 | Сообщение # 63
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Так, Вероник, ну для начала могу тебе вот что сказать, не увлекайтесь там обычными лаками для ногтей, т.к. "взрослые" для детских ноготочков не есть хорошо!!!!!! Ну, может максимум раз в неделю на пару дней еще можно и стирать потом лак только безацетоновой жидкостью для снятия лака!!!, желательно какой-нибудь подороже с маслами или что-то в этом роде, в орифлейме кажется что-то такое есть, ну вообщем надо быть увереноой что это не подделка!!!!!! Если найдете лучше использывать (хотя бы как основу детские лаки для ногтей, он там конечно мало выбора цветов, но лучше всего купить основу под лак для детских ногтей (прозрачный лак для укрепления детских ногтей), но это только довольно дорогие лаки профессиональных фирм (Jessica, O.P.I., ORLY и т.д.) искать их нужно в профессиональных магазинах для парикмахеров и маникюристов, лак такой будет стоить 300-500 р., в принципе если найдете и купите такой лак, то можете вполне безопасно делать Nail-дизайны хоть каждый день, главное наносить эту основу и пользываться правильной жидкостью, вот это то что касается лаков.
То что касается кистей, рисовать можно любыми, какими удобней и какими приноровитесь, я уже честно говоря не помню из чего делались мои кисти, но знаю что есть и синтетика, и белка, и соболь, поэтому точно сказать не могу, вот мои основные 6 кисточек которыми я делала все свои дизайны на ногтях

№1 - это вообще супер кисть!!! Я делала большую часть работы, практически все! в ней всего 10 тонюсеньких волоско раза в два тоньше человеческого волоса. Такую кисть очень тяжело достать, хотя аналогов очень много, но они не такие! ну и конечно ей надо уметь работать, на моей памяти не очень много людей которые отлично владели этой кистью. Где-то у меня бала еще одна, тоже с таким длинным ворсом, но раза в 3-4 потолще, ей я тоже довольно много рисовала, но там какбы для определенных целей она у меня была.
№2 и №3 - это веерные кисти, они в основном используются для тонировок и плавных переходов.
№4 и №5 - я использывала для разных целей, но довольно часто тоже размывала ими лак для плавного перехода, а так же всякие толстые линии ими рисовала.
№6 - для прорисовки мелких деталей.
Где-то еще у меня было штук 5 кистей, но не могу их нойти, хотя все равно ими практически не пользывалась.
Еще очень может пригодиться "дотс" это типа палочки для эмбоссинга с шариками разного диаметра с двух сторон, им очень удобно делать точки разных размеров.

Теперь то что касается ухода за кистями, самое главное - когда делаешь Nail-дизайн под рукой всегда должены стоять баночка с АЦЕТОНОМ! (именно с ацетоном, а не жидкостью для снятия лака, она не поможет) и бумажные салфетки, когда рисуете, то через каждые 3-4 мазка промываете кисть в ацетоне и вытираете об бумажную салфетку, когда закончили рисовать нужно тщательно промыть кисть и сформиравать острый кончик на ней, если есть засунуть в футляр. Ну, вот пожалуй и все.
Как всегда накатала с три короба 165 , меня лучше не спрашивать что-либо на эту тему - могу много говрить 134


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Четверг, 28.05.2009, 11:54 | Сообщение # 64
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Верашка, прикольные смайлики... 12
Кисёнок, 2 позновательно.. спасибо..





ВерашкаДата: Четверг, 28.05.2009, 11:59 | Сообщение # 65
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
а я не пользуюсь ацетоновыми жидкостями, у меня эйвоновская безацетоновая.
Ну Лизку я каждый день делать естественно не буду, это уж она выпросила. 165
Потом на день рождение еще сделаю ей что-нибудь.
А я и не знала, что есть лак-основа детский 23 Надо будет посмотреть, его жу небось на сто лет хватит.
Детские лаки что в наборе с книжечкой- они смывающиеся, Лизок нос надула и сказала, что хочет долгий маникюр. 45
Ацетон у меня есть- на работе использую. Придётся отлить в маленькую баночку для кисточек. 2 Я взяла кисточку типа номер 6 у тебя- тоненькую. Ноготочки то у Лизка маленькие. Я еще зубочисткой пыталась точки-глазки ставить , ничего у меня не получилось...кисточкой как то удобнее. Палочкой для эмбоссинга может попробую еще.
А вот смотрела я в магазине на всякие украшения...ну ничё не понимаю. Такие масенькие бусинки в колбочках, в плоских баночках порошки цветные...Это как то можно использовать в домашних условиях? не профессионалам? или это для искуственных ногтей?
P.S. Лиза просит педикюр...пока сопротивляюсь.



]Мой творческий блог

Inna-1Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:26 | Сообщение # 66
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Quote (Верашка)
P.S. Лиза просит педикюр...пока сопротивляюсь.

45 ой не могу, девка разошлась 45

Кисёнок, спасибо за подробности, очень позновательно.



КисёнокДата: Четверг, 28.05.2009, 18:10 | Сообщение # 67
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Верашка, бусинки в принципе используют, но это скорее маникюр на 1 день, они цепляются за все и отлетают, а порошки это для искуственных ногтей, их в гели добавляют, можешь свободно пользываться блестками и фольгой, я немного об этом писала выше, кажется на прошлой странице.
Да зубочисткой ничего не получиться, ей только разводы делают, когда каплю контрастного лака смешивают на покрытии, а вот палочкой (дотсом) все получиться, кажется у тебя есть, если не ошибаюсь.

Inna-1, не зачто, на здоровье!!!!!


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Четверг, 28.05.2009, 22:32 | Сообщение # 68
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
а вот какие то наборы наклеек продают для ногтей- всякие цветочки и прочее...Это как использовать? можно?


]Мой творческий блог

КисёнокДата: Пятница, 29.05.2009, 23:23 | Сообщение # 69
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Можно, но смотря какие, если типа переводилок, такие тонюсенькие малюсенькие, то да они нормально держуться, а те что типа как на клеенке прозрачной толстые, то они легко отдираются. Ну, естественно их нужно защищать прозрачным лаком!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:19 | Сообщение # 70
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Наконец то я добралась до своих ноготков, обрезала их почти под корень и немножко расписала побыстрому. Обычно я ипользую как минимум два цвета, но в этот раз лень было.




Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

ВерашкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:57 | Сообщение # 71
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ОЛЬГА, так здорово, такой тонкий рисунок...эх...мне такое не дано. 134

Кисёнок, я спрашивала в нескольких местах- никто и слыхом не слышал про детский лак-основу. Есть только детский от обкусывания ногтей.- который горький. Эх...мне бы инфу поподробнее...с картинками. 165



]Мой творческий блог

irgriДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:49 | Сообщение # 72
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ОЛЬГА, красотень.. бравооооо.. 12 не представляю просто, как ты сама себе такой ресуной.. тоненький, с з-авитками.. 23 потрясно.. 12




КисёнокДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:11 | Сообщение # 73
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ольга, просто блеск, молодчина, очень красиво, говорю как мастер, правда бывший 165 !!!!! Долго делала? Самой себе конечно довольно тяжело такой дизайн сделать!!!!!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

КисёнокДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:16 | Сообщение # 74
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Кисёнок, я спрашивала в нескольких местах- никто и слыхом не слышал про детский лак-основу. Есть только детский от обкусывания ногтей.- который горький. Эх...мне бы инфу поподробнее...с картинками.

Вероник, ну у меня к сожалению нет такого, я вообще на материалах салона работала, так что у меня вообще мало чего осталось!!! Тогда мой тебе совет поищи фирму Jessica, и подбери тогда что-то из взрослого, там по крайней мере я за качество ручаюсь думаю, что ничего вредного для ее ноготочков не будет, ну конечно если не злоупотреблять! Можешь сначала в инете про них порыскать, почитать, подберешь лак-основу именно к ее структуре ногтей, там должно быть описание. А Лизе забыла сколько лет?


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Вторник, 23.06.2009, 00:16 | Сообщение # 75
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
девочки спасибки за похвалу 40
Делала сама обе руки в пределах часа вместе со всеми слоями лака. совершено нет времени заниматься своими ногтями. Это самое быстрое что я могу , а так примерно 2- 3 часа уходит при наличии времени естесно.



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024