***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Nail-дизайн
КисёнокДата: Вторник, 02.12.2008, 14:43 | Сообщение # 16
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Да что вы так к детям привязываете это дело, нарощенные ногти ни чуть не мешают уходу за ребенком, даже наоборот натуральные гораздо опаснее даже немного отрощенные, ими быстрее поцарапать ребенка, а нарощенные НИКОГДА НЕ ЦАРАПАЮТСЯ, только если супер острые. Никто же не говорит о том чтобы динные наращивать, коротенький френчик просто идеальный вариант! И красиво и руки всегда ухоженные!
Вообщем единственное что может вас останавливать это время, которое нужно найти, чтобы это дело сотворить! 56


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

rosa-mimosaДата: Среда, 03.12.2008, 00:08 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Натусь! я именно время и имею ввиду!!! 4 мы в Саратове втроём живём...даже иногда хочется куда-нить выбраться вдвоём, а не получается....только когда родители в гости приезжают или мы к ним...
вот и приходится самой колупаться сидеть с ногтями...(раньше к нам на работу тётя хорошая приходила - я всегда у неё делала (когда окна между парами были в институте 6 )


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



irgriДата: Среда, 03.12.2008, 01:30 | Сообщение # 18
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
14 абалденно красиво..
я то ж наращивала, до беременности.. несколько раз правда только.. квадратные, французкий..
конечно все здорово, но свои после снятия становились совсем никакими.. оч тяжко им было.. в общем все это заброшено..
то ж подумываю опять наростить.. но.. на клаве вообще с ногтями не могу привыкнуть, да же когда свои отрастают.. а по работе теперь много текста набирать надо.. так что пока торможу.. но хочется.. такая красота всетаки.. 12





КисёнокДата: Среда, 03.12.2008, 17:32 | Сообщение # 19
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Натуль, ну, что могу сказать, тогда терпи!
Да, Ириш, на клаве тяжело с ногтями, но ко всему привыкаешь, и если тебе делать форму, то лучше круглую, она для этого дела самая удобная! 4

Еще хотела написать вот что, могу посоветовать кому какая форма ногтей идет, если фотку пришлете, да и вообще если есть какие вопросы по поводу маникюра задавайте. 5


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ЛорикДата: Среда, 03.12.2008, 17:35 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
А у меня, на сколько я помню, с этим не было проблем. Привыкла. Причем очень быстро!

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Inna-1Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:31 | Сообщение # 21
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Ну красоища какая, глаза разбежались. 12
Я себе наращивала, но когда сняла, так жалко было свои. Как лист бумаги были.
Но зато ногти всегда красивые и ухоженные.



tialenkaДата: Четверг, 11.12.2008, 19:25 | Сообщение # 22
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Какая красотень, я повторяться не буду и так понятно.
На с чет привыкания, я согласна. Я когда музыкой занималась, то там все привыкли к моим длинным ногтям, только ярко красить нельзя было.
А вот про наращивание. Мне всегда хотелось, но останавливали две вещи:- потом свои становятся плохие
- у меня свои ногти растут с большой скоростью

Натусь, у меня вопросик. Если как у меня ногти растут очень быстро ( за месяц хорошо вырастают), то лучше на своих делать или все- таки можно наращивать.




КисёнокДата: Четверг, 11.12.2008, 21:07 | Сообщение # 23
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ален, лучше наращивать.

То что касается порченья ногтей, да портяться, но не так сильно как многие рассказывают, но тут еще зависитот того как мастер снял, это раз, два если свои ногти достаточно прочные, а я так понимаю Ален, что у тебя не тонкие раз быстро растут, то тебе вообще не страшно будет наращивание и после такого как ты их снимешь буквально через 3 месяца уже будешь ходить со своими нормальными ногтями, но я очередной раз повторюсь при наличии хорошего мастера!!!!!

Quote (tialenka)
Мне всегда хотелось, но останавливали две вещи:- потом свои становятся плохие
- у меня свои ногти растут с большой скоростью

1). Плохими они становяться на 3-4 месяца, а потом будут расти такие же как всегда! Портится та часть ногтевой пластины, которая уже ороговела и по сути является мертвой тканью, а сам ноготь растет из матрикса, основная часть которого находиться под кожой и лишь его крохотная часть в виде лунулы вуглядывает на ногтевой пластине (белая полоска на ногте возле кутикулы), так вот если ее не "перепилить", а эту ошибку сейчас может сделать только уж совсем ужасный мастер, то все будет как всегда!

2). Так тем более ногти быстрее восстановяться после снятия искусственного материала, единственный минус быстрее коррекции прийдется делать.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Пятница, 12.12.2008, 01:18 | Сообщение # 24
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (Натуська(Строева))
зависитот того как мастер снял, это раз, два если свои ногти достаточно прочные

понятно..
мне снимали каждый раз с большим трудом.. сидела по часу отмачивала.. и никак не сходил материал..
и свои у меня оч плохие.. растут медленно..

стоит наращивать то? а хочется.. 2





tialenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 09:50 | Сообщение # 25
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
спасибо Натусь, да у меня свои толстые и некоторые считают, что это искусственные и не верят, когда говорят, что свои



Inna-1Дата: Пятница, 12.12.2008, 10:10 | Сообщение # 26
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
tialenka, зачем тебе тогда наращивать. Тебе можно просто маникюр делать красивый и все.
У моей знакомойвообще кутикула не растет, ногти всегда как после салона. Красотень.



tialenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 12:33 | Сообщение # 27
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Quote (Inna-1)
tialenka, зачем тебе тогда наращивать. Тебе можно просто маникюр делать красивый и все.
У моей знакомойвообще кутикула не растет, ногти всегда как после салона. Красотень.

Поэтому и спрашиваю. Стоит ли это делать. Ведь хочется новое попробовать 1
Просто сейчас я обрезаю из-за малыша, но они до своей длины обычной быстро отрастают.




КисёнокДата: Суббота, 13.12.2008, 18:23 | Сообщение # 28
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (irgri)
стоит наращивать то? а хочется..

Ириш, обычно на такой вопрос я отвечала так: если они такие плохие, чё их береч то? Тем более иди и наращивай! Так хоть руки всегда будут в порядке!
Медленно растут - это ж хорошо, будешь коррекцию реже делать! И вообще если чего то оченьхочется не надо себе в этом отказывать! 4

Quote (tialenka)
спасибо Натусь, да у меня свои толстые и некоторые считают, что это искусственные и не верят, когда говорят, что свои

Ну, если так дело обстоит, то если честно смысла не вижу наращивать, действительно просто сделай себе красивую форму и покрытие, тем более что на твоих ногтях оно будет долго держаться. А если уж очень-очень хочется, то конечно попробуй, но я думаю что ты все равно потом к своим вернешься.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Суббота, 13.12.2008, 19:39 | Сообщение # 29
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Натуська(Строева), хоршо.. после нового года, когда на работке ипопея с сумашествием пройдет, обязательно сделаю.. щас просто не рискну, каждая минута ценна в наборе текста..
буду дальше мучать тебя.. чем наращивать?
я до этого делала акрилом.. или попробывать гелем.. не знаю.. посоветуй..





КисёнокДата: Суббота, 13.12.2008, 21:45 | Сообщение # 30
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Попробуй гель, а я вообще очень любила совмещать материалы и тем и тем работала, но так очень мало мастеров делают, в основном чем то одним наращивают!
Скажу так у акрила большой минус это запах, у геля - он печет кода застывает в лампе. По прочности они промерно одинаковые, ну, еще конечно от фирмы зависит.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024