***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Nail-дизайн
ВерашкаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:44 | Сообщение # 91
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ну мне два дня сваадьбы чтоб продержалось....правда придется на второй день стол помогать накрывать- резать и т.д....Ну хоть бы на первом чтоб ничё не отвалилось)


]Мой творческий блог

irgriДата: Четверг, 06.08.2009, 22:52 | Сообщение # 92
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
слушай, ну я не знаю конечно.. у меня то стразики, они малипусенькие.. 2мм наверное .. а фот цветочки покрупнее, поэтому не знаю..
я просто когда больше слоев лака положу, он у меня потом просто слоем и снимается, пленочкой..
возьми ты с собой что то.. что б если что просто можно было накрасить.. первый день пофарсишь, а второй уже как получится.. 2





Inna-1Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:51 | Сообщение # 93
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Мне осенью на свадьбу идти, надо себе тоже такую красоту купить 4


LanitaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:19 | Сообщение # 94
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
есть клей специальный для ногтей,вот если не ошибаюсь амиачный называется,на него если приклеить то держаться дней 5 будет точно. Ещё я точно знаю есть в специалезированых магазинах масса фиксаоров для таких вот украшений,после того как ты приклеила цветочки,лак и клей высох,покрой ноготь закрепителем.Всё у тебя продержится и посуду мжно мыть,но желательно мыть в перчатках 56

а вот если просто на лак клеить,то нужно чтоб каждый слой хорошо просох.


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

КисёнокДата: Пятница, 07.08.2009, 14:10 | Сообщение # 95
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Вероник ну в принципе Ланита все правильно написла, нужно дать хорошо просхуть каждому слою лака, клей на таких наклйеках расчитан на то чтобы их клеили на ровную гладкую поверхность, но вообще такого плана наклейки (объемные. выпуклые) не очень сами по себе, просто сама представь ноготь выпуклой формы, а эта накелйка довольно плотая, она все равно будет стремиться вернуть свою прежнюю форму и если где-то все-таки уголок отлипнет, то естественно в первый же раз когда ты ей за что-нбудь зацепишься, она скорее всего отлипнет.
Вообщем делаешь так, покрывешь базовое покрытие (хотя один раз можешь и без него ничего страшного, если времени не будет), потом 2 слоя лака, каждый должен полностью высохнуть, высыхание лака проверяется так - слегка стукаешь ноготком одной руки о ноготь другой, если они стучат, а не цепляются друг о друга, значит слой лака высох, потом клеишь наклейки, а потом защитное покрытие, вот, надеюсь, что все получиться, удачи, дорогая!!!!!! 4


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

КисёнокДата: Пятница, 07.08.2009, 14:22 | Сообщение # 96
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (irgri)
слушай, ну я не знаю конечно.. у меня то стразики, они малипусенькие.. 2мм наверное .. а фот цветочки покрупнее, поэтому не знаю..
я просто когда больше слоев лака положу, он у меня потом просто слоем и снимается, пленочкой..
возьми ты с собой что то.. что б если что просто можно было накрасить.. первый день пофарсишь, а второй уже как получится..

Да, Ириш, все правильно могут быть проблемы из-за большой площади наклейки, это я и имела вивду выше, а стразики ты в принципе правильно клеишь, если нет специалього клея,а так еще можно на спецльный клей с тонким носиком.

Quote
есть клей специальный для ногтей,вот если не ошибаюсь амиачный называется,на него если приклеить то держаться дней 5 будет точно.

не, Танюш, для таких крупных наклеек не стоит, лучше просто на лак. 4


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Пятница, 14.08.2009, 00:30 | Сообщение # 97
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
в общем Лизку налепила эти цветочки а базу и сверху двумя слоями прозрачного лака залила-.все равно они чую отлупяться...себе даже не буду рисковать- накрытие столов это не переживет- намажу тупо лаком...


]Мой творческий блог

КисёнокДата: Пятница, 14.08.2009, 12:18 | Сообщение # 98
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Вероник, ну вотри еще песочек под цвет лака по краю ногтя такой тонкой полосочкой, будет красиво, типа френча блестящего на лаке, не знаю поняла или нет 245 . Беспроигрышный вариант, будет очень нежно, в меру и со вкусом.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Пятница, 14.08.2009, 16:08 | Сообщение # 99
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Кисёнок, че за песочек????
есть фока? покажи..





КисёнокДата: Пятница, 14.08.2009, 21:23 | Сообщение # 100
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ну, блестящий такой в малюсеньких баночках, блин да просто блестки, вот!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Суббота, 15.08.2009, 02:29 | Сообщение # 101
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
аааааааа 193




евгешкаДата: Четверг, 03.09.2009, 21:14 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Кисёнок, подскажи пожалуйста...
У меня проблема...я крашу ногти, но лак отходит очень быстро, чуть ли не через 12 часов, а то и быстрее
Наношу основу(перед этим обезжирив ногти), лак-рисунок 1-2 слоя, финиш
Вроде бы все правильно, но...Может есть средство типа праймера?!



КисёнокДата: Суббота, 05.09.2009, 15:44 | Сообщение # 103
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
евгешка, ну, первая причина может быть не качественные лак, вторая может быть если ты все-таки много возишься в воде, ну там посуда и все такое, третья может зависеть от структуры ногтей, напиши какие у тебя ногти (толстые, тонкие, сухие, ломкие), и четвертая может быть из-за гипергидроза кожи, т.е из-за сильной влажности кожи (ногти это тоже ороговевшие покровы кожи и они пропускают влагу через себя с ногтевого ложа), ну и еще все-таки может быть толстым слоем наносишь лак, каждый слой должен наноситься очень тоненько, можно сказать полупрозрачно!!!!! В этом-то и заключаеться мастерство мастра при нанесении лака, умение покрывать тонко, но не сухой кистью, т.е. максимально расянуть лак на ногтевой пластине и сделать это нужно за 4-5 мазков! Чем больше "возякаешь" кистью по ногтю, тем хуже!

Quote (евгешка)
Может есть средство типа праймера?!

Нет, такого средства я не заню, а праймер это кислота, им просто так пользываться нельзя, раз в месяц еще при наращивании и коррекции еще куда не шло, есть просто обезжириватель для ногтей, но по сути он особо ничем не отличается от жидкости для снятия лака, а да кстати, у тебя жидкость для снятия лака случайно не на маслянистой основе? Это тож может существенно влиять на то как держиться лак. И еще чем ты вообще обезжириваешь и как ты делаешь покрытие, после маникюра или нет?


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

евгешкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:21 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
У меня тонкие ногти, ломкие(такие же у племяши, я на ней эксперементировала тоже)
Мазков делаю минимум.Вот может дело и в правду в жидкости для снятия лака...
Quote (Кисёнок)
И еще чем ты вообще обезжириваешь и как ты делаешь покрытие, после маникюра или нет?

я не очень поняла эту фразу



КисёнокДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:08 | Сообщение # 105
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (евгешка)
я не очень поняла эту фразу

Перед нанесением лака ногти нужно обезжрить, т.е. протиреть их ваткой с жтдкотью для снятия лака или обезжиривателем, а если жидкость на маслянистой основе, то естественно лак држаться не будет. А по поводу маникюра я имею ввиду вот что, ты покрываешь ногти как просто вот взяла вечерком села и накрасила или ты делаешь маникюр с распариванием, удаляешь кутикулу и потом делаешь покрытие? Просто если второй вариант, то еще может быть в этом причина, т.к. ногти после распарвания диформируються ("раскручиваються") и принимают свою прежнюю форму примерно через 30 минут, но у некоторых людей этот процесс может занимать и до 2-х часов, тоже самое будет если ты например помыла посуду или искупалась и потом пошла покрывать ногти, оин расбухают какбы, а потом когда принимают свою пржнюю форму уже вместе с лаком, то соответственно лак диформируется и отстает от ногтевой пластины.

Quote (евгешка)
У меня тонкие ногти, ломкие

Но скорее всего в этом-то и кроется причина, когда ногти тонкие, они естесвенно при малейшем воздействии на них сгибаються, напрмер, когда ты одеваешь брюки или застегиваешь пуговицу, почешьшь себя и т.д. они гнуться довольно сильно, а лаки к сожалению не имеют такой элластичной структуры как ногти, как бы всем парфюмерам и касметолаам мира этого не хотелось, хотя они и стараються и с каждым годам создают все более совершенные покрытия, конечно более дорогие лаки лучше и элластичней, но все же они не "резиновые", это все -таки эмали! У меня в принципе такая же проблема как у тебя и думаю у многих других сдесь на форуме, к сожалению не все могут похвастаться довольно плотными ноготками, единстевнное что я тебе могу посоветывать это лаки с блестками, они држуться на ногтях более или менее прчно как раз за счет блесток, котрые как бы цепляются за чешуйки ногтевой пластины и создают такой как бы каркас, они еще как-то плучше держуться, а эмали к сожалению это не про нас с тобой, хотя я их очень люблю и все равно периодически пользуюсь, хоть один день, но зато красиво!


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024