***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Nail-дизайн
КисёнокДата: Вторник, 23.06.2009, 09:50 | Сообщение # 76
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ну, да так и есть!!!!!Молодечик!!!! У меня тоже совсем нет времени своими заниматься, даже маникюра нет, не говорю уже о покрытии 134 134 134 , ремонт.... ремонт.... ремонт!!!!!! Но уже чуть-чуть осталось - сегодня в кабинете обои доклею, а завтра под лестницей, в течение 2-х недель доделают лестницу и двери на втором этаже и всё!!!!! Моно будет переезжать!!!! Вот как все отмою 242 243 80 , доклею, тогда сразу и маникюр 3 и педикюр...... и все дела 53

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Вторник, 23.06.2009, 10:19 | Сообщение # 77
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
в течение 2-х недель доделают лестницу и двери на втором этаже и всё!!!!! Моно будет переезжать!!!!

Зато как передете ..... все отмоете и ты дорвешься до всегооооооооо.....
Молодечики - ремонт это нужная вещь/ После окончания все новенькое, как буд то новая жизнь начинается. 12 12 12
Quote (Кисёнок)
как все отмою , доклею, тогда сразу и маникюр и педикюр...... и все дела

, а я увы совсем не умею педикюр делать, максимум на что способна- это ногти лаком покрыть. Если чесно даж и не пробовала и технологии не знаю 134



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

ВерашкаДата: Вторник, 23.06.2009, 11:08 | Сообщение # 78
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Лизе всего восемь. 165 Ногти маленькие и тонкие. Конечно вообще не стоит мазюкать. Но просит же. Да в наборах детской косметики их куча. Как школа пойдёт- никаких лаком. А летом вот просит...


]Мой творческий блог

ОЛЬГАДата: Вторник, 23.06.2009, 13:27 | Сообщение # 79
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Quote (ОЛЬГА)
мой тебе совет поищи фирму Jessica

Наташа, а интересно лаки этой фирмы бывают в свободной продаже? Я просто никогда их не видела., через нет не хочу покупать из-за того что в реале не видно цвета. Даже прозрачный лак я должна рассмотреть близко, прежде чем покупать. А про саму джессику я кадато в журнале читала и про ее принцип покраски ногтей лаком.На себе проверила и постоянно так крашу. И действительно как она пишет ногти должны постоянно находиться под лаком так они крепче - по крайней мере мои 134



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

Inna-1Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:53 | Сообщение # 80
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
ОЛЬГА, потрясно 12 очень красиво, умничка 12
Надо к тебе на маникюр сходить 165



КисёнокДата: Вторник, 23.06.2009, 18:42 | Сообщение # 81
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Я вообще имела ввиду базовые лечебные основы под лак Jessica, они супер, а цветные лаки в этой фирме особо не отличаются от всех остальных профессиональных лаков. Но и они есть в продаже в профессиональных магазинах для парикмахеров и маникюристов, конечно в обычных отделах косметики их вряд ли встретишь!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Вторник, 23.06.2009, 19:58 | Сообщение # 82
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Quote (Inna-1)
Надо к тебе на маникюр сходить
приходи - буду рада
Наташа если бы я знала гда находятся эти магазины.(((( Я теперь запомнила название - как увижу обязательно приобрету



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

КисёнокДата: Вторник, 23.06.2009, 21:46 | Сообщение # 83
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Из профессиональных цветных лаков еще очень хорошие O.P.I. и ORLY, даже мне кстати, нравились больше, чем Jessica, но зато с последней фирмой они не сраняться в лечебных основах под покрытие, по кайней мере так было раньше, может сейчас уже что-то и поменялось 245 , но у Jessica конкретно лечебный эффект, а не просто защита от цветного лака, но только очень важно подобрать лечебную основу именно к своему типу ногтей, иначе может быть не достигнут желаемый результат или еще чего хуже, может и ухудшиться состояние ногтей.

Quote (ОЛЬГА)
Наташа если бы я знала гда находятся эти магазины

Как будешь в следующий разь в салоне, например подстригаться, спроси у мастера, она (он) тебе точно ответит!


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Среда, 05.08.2009, 13:47 | Сообщение # 84
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Кисёнок... 134 расскажи пожалуйста очень подробно как пользоваться наклейками на ногти. Я купила одну пластинку- 3d nail art stickers. К свадьбе племяшки хочется выглядить получше.
Вот как, когда их наносить- на просохший слой лака-основы или цветной и сколькими слоями покрывать и дать просохнуть...эээ...в общем СПАСАЙ 4



]Мой творческий блог

КисёнокДата: Среда, 05.08.2009, 19:53 | Сообщение # 85
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Сначала сфоткай мне на макросъемке, ну поближе чтобы я могла видеть какого качества наклейки, а потом смогу ответить, но вообще клеяться обычно на уже готовое покрытие и потом закрепляються прозрачным лаком.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Среда, 05.08.2009, 20:59 | Сообщение # 86
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
вот попыталась сфоткать.
качество наклеек может не супер, но мне надо именно лиловые цветы. Свадьба "лиловая", должны быть все в таких оттенках. 2




]Мой творческий блог

irgriДата: Четверг, 06.08.2009, 00:59 | Сообщение # 87
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
какие симпотяшки..




Inna-1Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:02 | Сообщение # 88
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Ага, мне тоже понравились
Ну наверное просто на лак приклеивать, а для закрепления прозрачным сверху.



ВерашкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:11 | Сообщение # 89
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ну по логике да...но на какой? дать просохнуть или нет? сколько слоёв сверху...
Получается лак основа+ два слоя лака красящего+ наклейка+ пара слоёв лака прозрачного сверху...както так... 5 слоев...а просохнет ли это всё 2



]Мой творческий блог

irgriДата: Четверг, 06.08.2009, 22:40 | Сообщение # 90
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
я стразики клею на цветной не высохший лак.. т.е. ноготок намазала и клею стразик окуратно, что б лаком он схватился.. потом, когда все высохнет покрываю одном слоем прозрачного.. и все замечательно держится.. и посуду мою и готовлю.. оч редко когда отвалится, если заденешь..
еще зависит от того на какие ногти клеить, т.е. сама понимаешь, что на указательном продержется меньше, чем на мизинчике..
можно сделать прозрачного два слоя просто.. итого все же 3, а не 5..
4





Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024