***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Nail-дизайн
КисёнокДата: Четверг, 19.03.2009, 19:18 | Сообщение # 46
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Вот я раньше так всегда говорила, прям слово в слово! 56 А сейчас как-то развилось оно во мне что ли 134 Вообщем нет нет могу и сама что-нить сварганить. 8

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:56 | Сообщение # 47
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Обожаю смотреть красивый дизайн ногтей. 12
кисенок объясни пож на 1 фотографии в гель впаяна слюда - на своих ногтях я пыталась слюду вписать в лак, но это не просто. Можно все таки это сделать или даже не пытаться.? 134 Когда я в лак пытаюсь слюду вложить у меня во первых получается много слоев лака и через пару дней все равно кончики слюды как бы пробиваются сквозь лак и цепляться начинают. 4 В салон идти не хочу. наращивать ногти тоже не хочу . От природы своя форма ногтей красивая и с маникюром и дизайном ногтей я приспособилась (владею и правой и левой рукой. но токо на своих ногтях).



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

irgriДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:03 | Сообщение # 48
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
немного не в тему.. но влезу..
я тут наткнулась, девочка, которая на ногтях рисует и т.д... вот такую красоту на мобильниках делает.. говорит если на ногтях может, то тут уж и подавно..
как тебе? не пробывала?






КисёнокДата: Вторник, 21.04.2009, 10:02 | Сообщение # 49
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
ОЛЬГА, даже не пытайся, слюда предназначена только для "впаивания" в искуственный материал, т.к. она очень упругая не гнеться и гладкая, ее можно только под гель или акрил закатать, слой там довольно толстый получается, а если что-то и остается выглядывать наружу, то при опиливании ногтей лишнее спиливается и потом покрывается финишным гелем, искуственный материал очень прочный и не гнеться, поэтому слюда внутри таких ногтей чувствует себя довольно комфортно, можно сказать как внутри стекла, а если ты пыталась это сделать под толстым слоем лака, то это абсолютно бесполезно, во-первых толстые слои лака, плохо держуться на ногтях и скалываются по краям, т.к. элластичночсть ногтя гораздо более сильная чем лака, наши ногти вообще постоянно меняют форму, хотя мы можем этого и не замечать, во влажной и жаркой среде они расширяются, в сухой и холодной сужаются, например после ванны ты ведь замечала как расширяется свободный край ногтя, но хотя по-моему опыту могу сказать, что НЕКОТОРЫЕ лаки довольно неплохо деружуться и толстыми слоями на ногтях, но это еще зависит от индивидуальных особенностей ногтевой пластины у конкретного человека. Если тебе хочется блеска и шика на своих ногтях, то лучше воспользываться блестящим песком или фольгой (сусальным золотом), которая клеиться на специальный клей. Воть, надеюсь все понятно объяснила, если что справшивай с радостью отвечу и ждем твоих хвастушек, не стисняйся я уверена у тебя все отлично получается!

irgri, Иришка, делала и не один такой телефон, и под дизайн ногтей бабахала такие цветочки, клиенткам это часто нравилось, но вот почему-то фоток не осталось, как то телефоны я забывала фоткать, я вообще еще очень очень много своих работ не фотографировала, часто просто на это не было времени, буквально коррекция за коррекцией были, поесть даже некогда было 2 . А на телефоне действительно это сделать гораздо легче, чем на ногтях 56 . Кстати, очень симпатичные цветы, аккуратно выполненые и со вкусом именно такие я люблю и старалась делать именно так, и что-то мне подсказыват, по крайней мере очень похоже на материалы EzFlow, которыми я работала и техника выполнения тоже очень похожа на ту которой обучают на мастерклассах этой фирмы. Вообще на мой взгляд это одна из лучших фирм в мире в мире, выпускающая акрилаты и гели, только их акрилаты позволяют делать такие безупречные цветы, кстати, на конкурсах по ногтевому сервису чаще всего призовые места занимают мастера работающие именно с этой фирмой!

Фух, вот это я накатала, меня лучше не трогать по таким вопросам, остановиться не могу 45


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Вторник, 21.04.2009, 13:30 | Сообщение # 50
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Кисёнок, спасибо за ответ, я тперь поняла что было не так со слюдой.
я обычно риую красками на ногтях. пробовала и фольгой пользоваться. но так как я "чайник" в этих вопросах, то фольга у меня пока наклеивала на лак была гладкой, а после покрытия ее лаком почему то сборить начинала и я тоже перестала этим заниматься, теперь после таких неудачных попвток в основном красками рисую. Причем не только акриловыми, как не странно даже акварель умудряюсь на лак нанести. Теперь я тож и про золото поняла, но возникает сразу же вопрос что это за клей, я имею ввиду как он называется и где в основном его можно купить. Я так понимаю он в обычных магазинах е продается. (рисовать могу потому что у меня незаконченное художественное образование)



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

ОЛЬГАДата: Вторник, 21.04.2009, 13:32 | Сообщение # 51
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
ОЛЬГА, Спасибо за консультацию по лакам, теперь я поняла, почему у меня на ногтях то дней по 10 -14 лак держится, то еле пару дней выживает.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

MariaVladiДата: Вторник, 21.04.2009, 14:23 | Сообщение # 52
Группа: Лучшие
Сообщений: 668
Статус: Offline
irgri, боже! Какие телефончики!!! Тоже хочу такие цветочки!!!! Красотища!!!!!


КисёнокДата: Вторник, 21.04.2009, 16:18 | Сообщение # 53
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Оль, то что касается фольги, то с клеем она конечно меньше сморщиться, но все же ее может немного покаробить, все зависит от клея и лака, у меня иногда бывало и гладко под лаком получалось. Но и в морщинистой фольге есть свои прелести. Специальный клей продается в специализированных магазин для парикмахеров и маникюристов, у вас наверняка должен быть такой. Он белый, но когда начинает подсыхать становиться прозрачным, вот тогда-то и надо лепить к нему фольгу. Ой совсем забыла тебе сказать, этот клей применяется для специальной фольги, которая идет как бы приклеенная на прозрачной пленке, т.е. ты нанесла клей на нужные места но ногте, потом подождала пока станет прозрачным и начинаешь прилеплять фольгу блестящей строной к ногтю, и все там где был клей, она идеально гладко прилипнет, ну, иногда бывает, что клей пересыхает и не липнет, тогда процедуру в нужных местах можно повторить! А фольга, которая как сусальное золото рветься мелкими кусочками с помощию например апельсиновой палочки и лепиться прямо на мокрый лак , т.е. ее даже специально можно изначально складками выкладывать, ну и конечно любая фольга должна покрываться защитным лаком. Вот, но сейчас процедуру эту упростили и такая фольга уже продается рваными кусочками в маленьких баночках, а та что пластинками опять-таки в основном испльзуется под гель и акрил. Фотку с рваной фольгой на натуральных ногтях можешь посмотреть на первой странице (2-ая фотка, правда качество не очень).
То что касается покрытия лаками, могу тебе еще дать такой совет, да и не тольео тебе всем - запомните лучше нанести три тонких слоя лака при этом дав им корошенько подсохнуть, чем два толстых! И если вы например покрыли первый слой походили с ним часа 4 потом надумали второй покрывать, то сначала необходимо обезжирить поверхость лака, хотя бы помыв руки с мылом и хорошо просушив их перед тем как наность второй слой 4


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Вторник, 21.04.2009, 16:30 | Сообщение # 54
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Кисёнок, огромное спасибо за подробные ответы. 40 я теперь буду страться так и делать. 12 12 12 Приятно пообщаться с профессионалом почерпнуть для себя новенькое и неизвестное 4


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

КисёнокДата: Вторник, 21.04.2009, 16:48 | Сообщение # 55
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Рада помочь! 4
Жду твоих хвастушек!!!!!!


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Вторник, 21.04.2009, 19:52 | Сообщение # 56
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Кисёнок, как то ко приеду в ваш край буду мучать тебя телефоном.. 45 так мне понравилось.. так хоЦЦа..




КисёнокДата: Среда, 22.04.2009, 18:51 | Сообщение # 57
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Что хоцца?
А ты правда к нам собираешься?


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Среда, 22.04.2009, 21:44 | Сообщение # 58
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
на телефоне цветы хоЦЦа..
нет не собираюсь, я пошутила.. испугалась))) 165





ВерашкаДата: Четверг, 28.05.2009, 01:50 | Сообщение # 59
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Крёстная Лизку подарила детскую книжку про ногти. Вот мне пришлось купить жёлтый и чёрный лак (просят и остальные цвета, это только начало 23 ). И вчера вечерком стала я чуть чуть мастером по маникюру. 45
Вот такое изобразили по картинке в книжке.





]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Четверг, 28.05.2009, 01:52 | Сообщение # 60
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Кисёнок а какой кисточкой лаком надо рисовать? белка, искусственной? я взяла искусственную из набора что для рисования декупажа купила, протерла её потом жидкостью для снятия лака и промыла водой....А как правильно надо с кистями обращаться7 а то боюсь топорощиться будет потом...


]Мой творческий блог

Форум » Творчество » Творчество форумчан » Nail-дизайн (Дизайн ногтей)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024