***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lasca  
Форум » Творчество » Витражная техника » >> БОЛТУШКА по витражам <<< (Витражная техника, росписи по стеклу)
>> БОЛТУШКА по витражам <<<
tialenkaДата: Среда, 04.02.2009, 20:46 | Сообщение # 91
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
У меня вопросик
Вот сделала вертолетик

А вытащить от туда не могу. Что посоветуете?




nadulecekДата: Среда, 04.02.2009, 20:52 | Сообщение # 92
Надежда
Группа: Лучшие
Сообщений: 2437
Статус: Offline
tialenka, нет, вытащить эту красоту не можешь) так специально и делается)))) такие штуки подвешивают куда-то, есть сразу с колечками (типа брелоки)


tialenkaДата: Среда, 04.02.2009, 21:17 | Сообщение # 93
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Там колечка нет, только присоска. Но она почему то не держит эту массу.
Спасибо, Надюш,будем крепить.




lascaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:22 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Лен, ты делала как я говорила? если да ,то ножиком или иголкой поддень! и аккуратненько отдери от пластмасски)))



lascaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:25 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Quote (irgri)
и еще хотела спросить.. при заливке краски можно перемешивать.. если быстренько..??


Знаешь Иришь, если очень захотеть... ну и постараться))) я лично таким незанимала, но думаю можно попробовать 4




SinceritaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:40 | Сообщение # 96
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
irgri, tialenka, красивенько как!


tialenkaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:18 | Сообщение # 97
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Юльчик, я делала как получилась, но после твоих уроков 134
Но попробую сейчас как ты сказала сделать, пожелай удачи 134




irgriДата: Четверг, 05.02.2009, 23:08 | Сообщение # 98
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
удачи.. раскажешь потом..
я вот хожу на пони любуюсь.. мне нравится.. хочу еще что то сделать.. руки чешутся.. а время совсем нет..





lascaДата: Пятница, 06.02.2009, 11:08 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Приветик всем мои хорошие))) Ирушка дерзай, а то поняшке одной скучно ей требуется конюшня для общения 4
Ленок, нука признавайся как там шаш самолетик 2

Девочки буду забегать по быстрому и на чуть чуть, я вроде здесь и меня нет, просто я в автошколу пошла., а тут опять детки заболели, короче кручусь как могу... 14




tialenkaДата: Пятница, 06.02.2009, 18:23 | Сообщение # 100
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Юльчик, я туточки.
Вытащились по частичкам. А теперь глупый вопрос. Как их соединять и на чем?




tialenkaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:18 | Сообщение # 101
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Юльчик, не дождалась тебя. Сделала как смогла. Смотри в хвастушках.



irgriДата: Пятница, 06.02.2009, 23:16 | Сообщение # 102
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
по частям.. 23 ласка признавайся так и должно быть?




lascaДата: Суббота, 07.02.2009, 18:09 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
нет конечно, недолжно, поэтому я писала что очень трудно, нужно немного заезжать на на контур черного, что-то типа заливать сплашником, чтоб краски несливались можно делать по кускам но с ЗАЕЗДАМИ НА ЧЕРНЫЙ КОНТУР!!! а то по кускам и вытащите))) а потом только соединять как мозайку.Просто больше краски нужно для такой картинки, она должна залиться по бортики...



lascaДата: Суббота, 07.02.2009, 18:15 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Ташь, я так поняла что у тебя только пилот отделился от самолета, крылья остались на месте? если так то вот тебе и принцип! там где самолет неразошолся так везде и нужно заливать! Вот и весь секрет))) которого нет 14 Просто чуть больше старания.
Да и для тебя это сложновато. первая работа конечно не Пикасо но очень даже здоровская!!! Ненаговаривай на себя все хорошо получилось. Ты пока лудше возьми файлик и поищи книги с раскрасками в фармате А4, желательно чтоб раскраски были крупные и более менее простые и контур потолще( не мельчи пока, успеется )




tialenkaДата: Суббота, 07.02.2009, 18:41 | Сообщение # 105
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Юльчик, я за контур заливала, некоторые по несколько отрывались. Но наверно я просто неправильно вытаскивала и мне проще по частям было отделять. А я просто люблю все маленькое, какая то привычка с детства. Ну спасибо за советы. 134 Ты настоящий друг 56



Форум » Творчество » Витражная техника » >> БОЛТУШКА по витражам <<< (Витражная техника, росписи по стеклу)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024