***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Акция "анонимный Дед-Мороз" (2008-2009-2010..)
Акция "анонимный Дед-Мороз"
dadetsДата: Вторник, 19.01.2010, 23:36 | Сообщение # 556
Алеся Москва, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 562
Статус: Offline
Уфффффф, ну наконец то....то я уже не на шутки переживала что все так задерживается....
Танюш, я очень хотела чтобы вам все понравилось!
С посылкой лоханулась немного - и ник не проставила и открытку забыла вложить так и лежит у меня в ящичке - с Игорьком была вот все и вылетело из башки...да из сумки 165

Quote (Shelly)
мы такие от Алеси на прошлый НГ получили нежданно-негаданно

Мне очень нра, вот я и распостраняю как могу!!!! 134

Quote (Верашка)
А масса для лепки- лепишь что хочешь и она потом застывает. Становится такая лёгенькая, типа пористой резины...

Ага точно, даже можно игрушки на елку делать...

Quote (Lanita)
походу она уже застыла в пути,потому как она при вскрытии была похожа на резину пористую,но упаковка целая была а я думала мож её как-то готовить надо или ещё что.А от мороза может такое быть?ну чтоб испортилась?

Ой, может все таки от холода!? Но там упаковка должно быть видно если вскрытая.....там молния такая как на канцелярских папках......

А нам пришла открытка от Юли-Золото!!!! Очень-очень-очень приятно, даже более того очень неожиданно!!! Юлечка спасибо огромное!!!! 40

Девочки хотите верте хотите нет, я когда конвертик из ящика вытаскивала, мысль мелькнула вдруг я получила весточку и мой адресатик тоже запоздалый подарок сегодня получит....Вот так и получилось!!!


Цветку которой ты любишь, ничто не грозит...



Я Алеся

LanitaДата: Среда, 20.01.2010, 00:48 | Сообщение # 557
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Quote (dadets)
и ник не проставила и открытку забыла вложить так и лежит у меня в ящичке - с Игорьком была вот все и вылетело из башки...да из сумки

Ой,ну сюрприз получился так сюрприз,я домой коробку принесла и мужу говорю,блин стыдно я не не знаю от кого 165 ещё на почту прихожу и спрашиваю нет ли на моё имя посылки?а мне говорят мол откуда посылку ждёте,а я говорю не знаю я откуда 165 на меня так почтальонша посмотрела странно 165 типа посылку ждёт,а откуда не знает 45
А за открытку..та это мелочи,ты вот такие подарки приподнесла я просто шокирована,во люди живут такие всякие штучки есть,а мы тут ничего не знаем,как на диковину смотрим 252 СПАСИБИЩЕ тебе просто огроменное такое спасибище!!!
Quote (dadets)
Ой, может все таки от холода!? Но там упаковка должно быть видно если вскрытая.....там молния такая как на канцелярских папках......

Я тож думаю мож морозов не перенесла масса,упаковка целая была точно.
Quote (dadets)
Девочки хотите верте хотите нет, я когда конвертик из ящика вытаскивала, мысль мелькнула вдруг я получила весточку и мой адресатик тоже запоздалый подарок сегодня получит....Вот так и получилось!!!

а мне сегодня прям чуйка была на почту пойти..вот и пошла проверить,а посылка вот только пришла,ещё даже не разослали квиточки...


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

dadetsДата: Среда, 20.01.2010, 11:05 | Сообщение # 558
Алеся Москва, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Lanita)
Я тож думаю мож морозов не перенесла масса,упаковка целая была точно.

Значит все таки замерзла 126 Жалко....

Quote (Lanita)
а мне сегодня прям чуйка была на почту пойти..вот и пошла проверить,а посылка вот только пришла,ещё даже не разослали квиточки...

14


Цветку которой ты любишь, ничто не грозит...



Я Алеся

КисёнокДата: Среда, 20.01.2010, 11:14 | Сообщение # 559
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ух, ты какие у всех подарочки класснючие, прям загляденье!!!!!! 40
Танюшка, обалденный к тебе Дед Мороз пришел! Я тож особенно в восторге от деревянных игрушек!
Лорочка, рада что до тебя моя посылочка так быстро добралась, просто я ее в январе отправила, раньше времени просто не было 134 , я-то думала к 8-му марта прийдет 165 не раньше , хотя в этот раз я и авиа отправляла.
Они мне там на почте все мозги сделали, когда я ее отправляла, говорят на томожне так не пропустят, ну типа просто в конверте, будут придераться к машинкам и т.д., должна быть просто бкмага в конверте, дала мне какую-то зелёненькую наклейку и говорит пишите вот здесь на английском, что лежит в конверте 23 , я отвечаю, что английский не знаю 134 , она мне дает английский алфавит с переводом на рускиий и говрит, пишите значит просто английскими буквами 45 45 45 45 45 45 45 , девочки я там чуть со смеху не упала, говорю, так они же не прочитают этот бред, она мне отвечает, ну там же не дураки сидят, пишите!!!, ну я и написала : mashinki detskie 2, aplikaciya, bumaga 45 45 45
Ой, девчат, мне даже страшно представить как они на таможне ржали над этим!!!!!!!!! 165 134 165 134 165

Лорка, а еще очень рада за тебя, что начнешь заниматься квиллингом и рисовать витражики 40 40 40


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ЛорикДата: Среда, 20.01.2010, 11:21 | Сообщение # 560
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
Лорка, а еще очень рада за тебя, что начнешь заниматься квиллингом и рисовать витражики

Если честно, даже не знаю когда!


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

irgriДата: Среда, 20.01.2010, 14:19 | Сообщение # 561
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
с подарочками! класнючий.. 12 40 40 40
подвожу итог..
грустный.. остался один подарок всего..
мой дед мороз получается потерялся..
открываю карты, т.к. уже можно высчитать уже, при желании.. я лично была дед морозом Инны-1.. 134
и мой подарок до сих пор не пришел.. выслала я его 15 декабря.. последняя весточка о нем была 21 декабря.. и все.. ни слуху ни духу.. 245 126
боюсь Инна останется без подарочка..





LanitaДата: Среда, 20.01.2010, 15:02 | Сообщение # 562
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Ну может он всётаки дойдёт,почты вон как работают,можно канешь на почте поспрашивать,потерятся то он не мог!!

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

ЛорикДата: Среда, 20.01.2010, 15:34 | Сообщение # 563
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Моих тоже много еще не пришло. У меня просто нет времени пересмотреть всех отписавшихся. По моим подсчетам не получили Лейла, Шелл, Юля-золото, Инна, Розик, Ланита, Ласка, Надюличек и Кукусик. По крайней мере я не помню, чтобы они отписались. Шелл, Кукусик, Юля-Золото и Лейла писали, что пока от меня не получали (я спрашивала)

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

LanitaДата: Среда, 20.01.2010, 16:52 | Сообщение # 564
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Я отписывалась..лорик я получила давно уже!!спасибо ещё раз!!!

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

Inna-1Дата: Среда, 20.01.2010, 21:28 | Сообщение # 565
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
irgri, не переживай, всякое бывает. Будем надеяться, что все таки дойдет.


irgriДата: Четверг, 21.01.2010, 09:32 | Сообщение # 566
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
сходила сегодня накатала заяву на розыск.. месяц то пошол уже.. обещали ответ прислать письмом.. будем надеяться на лучшее..




LanitaДата: Четверг, 21.01.2010, 12:46 | Сообщение # 567
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
найдётся посылка точно найдётся...

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

rosa-mimosaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:17 | Сообщение # 568
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Лорик, я тоже отписывалась 193 Давно твой подарок получила и даже фоточки открытки выставляла отдельно в теме открыток... 134

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



sweettДата: Четверг, 21.01.2010, 19:12 | Сообщение # 569
Светлана
Группа: Лучшие
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Я получила открыточку от Юли Золото 40 40 40
Юля, спасибо, было очень приятно!


Светлана




tialenkaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:34 | Сообщение # 570
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Танюш. Лорочка с подарками вас. 12 12 12 Такие хорошие.

Юльчик-Золото. спасибо за открытку. Мы тоже только получили. У невесты нашей хороший вкус. 104




Форум » Конкурсы » Конфетки » Акция "анонимный Дед-Мороз" (2008-2009-2010..)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024