***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Акция "анонимный Дед-Мороз" (2008-2009-2010..)
Акция "анонимный Дед-Мороз"
ЛорикДата: Вторник, 19.01.2010, 17:12 | Сообщение # 541
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
А я от Кукусика получила открыточку!!!!! Спасибки!!!!!!!! 40 40 40

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ВерашкаДата: Вторник, 19.01.2010, 17:25 | Сообщение # 542
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Lanita)
Миронова О.П признавайся ты кто?

Это Олеся- dadets 4



]Мой творческий блог

LanitaДата: Вторник, 19.01.2010, 17:29 | Сообщение # 543
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Олеся,dadets,спасибо тебе огромнейшее!!!
Итак перевели дух мы все....просто реально в шоковом восторге от полученого.. 165
Итак фотоотчёт 252 посылка пришла немного вскрытая..да да,кто-то видимо на границе посылку вскрывали,на фотке видно,что коробка открытая,но по весу всё нормуль 1640.

на почте взяли расписку,что я не имею притензий к укрпочте 165
итак подарки 40 :40: :
вот такая мозайка,немного побилась и рассыпалась в дороге,но все детальки остались в коробке.Дети рады очень сидят сейчас чего-то там творят 165

вот такая масса для лепки

пахнет так вкусно...мммнямка просто.Вот та что с гранулами мы разобрались что и как лепить,а вот синяя и розовая что-то мы не можем вдуплить как ею пользоваться 56 дерЁвня мы просто,у нас такого нет 165
вот такие книжки чудные восторг просто,одну я конечно же конфисковала,бум теперь коробочки делать красивые 165
а про роботов Влад свиснул,как узнал,что это валли то без разговоров заявил:это мне 45

шпион №раз сидит ждёт 45 :45:

Вот меня,что сразило на повал так это вот эти ёлочные украшения,

они такие малипуськи и деревяные..АбАлдеть просто

и ещё мы долго не могли понять как пользоваться этими карандашами 45 ну дерЁвня так дерЁвня 45 :45:

ааа чуть не забыла ещё диск с фильмами и мультфильмами 12

А ещё я получила открыточку от кукусинки,Натуся,спасибочки!!!на конверте прям так красиво блёсточками нарисовано,а на открытке снежинки такие вообще здоровские,блестящие 40 40


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

ShellyДата: Вторник, 19.01.2010, 17:42 | Сообщение # 544
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
ну, поздравляю, что Деда мороза таки дошел (наверно правда в пути на коробке дрых, протрезвлялся 45 )

Quote (Lanita)
Вот меня,что сразило на повал так это вот эти ёлочные украшения,

мы такие от Алеси на прошлый НГ получили нежданно-негаданно 134




ВерашкаДата: Вторник, 19.01.2010, 18:56 | Сообщение # 545
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
134 Остался всего один дед мороз, который дошел до Подмосковной почты но видимо там и пригрелся и дрыхнет гад. 127


]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Вторник, 19.01.2010, 18:58 | Сообщение # 546
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Lanita с подарочками.
А масса для лепки- лепишь что хочешь и она потом застывает. Становится такая лёгенькая, типа пористой резины...Я разок Лизку покупала. Если вы её вскрыли- учти, что она застывающая!!!



]Мой творческий блог

ЛорикДата: Вторник, 19.01.2010, 19:55 | Сообщение # 547
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Я тоже показываю сокровища полученные от девчат. По порядку: от Ольги


Это полоски для квилинга

и открыточка

Это от Кукусика (там такие снежиночки эмбоссинговые!!!!Мммммммм!!!!! Красивущие! Блестючие!)и конвертик со снежиночками!!!

От Розика

И сегодня от Кисенка



а тут, говорят, на арабском мое имя написали (а еще, говорят, что на таких штучках писали имена фараонов (не зря же я Гагарина-Трушевская 134 !))


это магнитик

Девчонки, огромное вам всем спасибо! Ощущение праздника прям не покидает! Спасибо, что вы у меня есть!!!!


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

LanitaДата: Вторник, 19.01.2010, 20:13 | Сообщение # 548
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Quote (Верашка)
А масса для лепки- лепишь что хочешь и она потом застывает. Становится такая лёгенькая, типа пористой резины

походу она уже застыла в пути,потому как она при вскрытии была похожа на резину пористую,но упаковка целая была 56 а я думала мож её как-то готовить надо или ещё что.А от мороза может такое быть?ну чтоб испортилась?
а вон та что в гранулах я прям болдею,она не липнет к рукам,к волосам,следа не оставляет нигде..не то,что пластелин.Я теперь в поисках этой массы,мож где через интернет найду...
лорик,с подарками тебя!


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

Inna-1Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:03 | Сообщение # 549
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Сегодня получила открытку от Юли-Золото, спасибки!!! Хоть мужа узнаю как зовут 165


ZENAДата: Вторник, 19.01.2010, 22:02 | Сообщение # 550
Елена - Супер-мастер карапузов
Группа: Лучшие
Сообщений: 1328
Статус: Offline
и я сегодня получила открыточку от Юлечки=Золото. Муж заставил плясать. Приятно очень. Юленька спасибо. 40 40 40 40

Человек нежелающий находит 1000 причин, а человек желающий - 1000 возможностей

ОЛЬГАДата: Вторник, 19.01.2010, 22:03 | Сообщение # 551
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
ураааа! Лорик наконец-то квиллингом займется 40 40 40 Лор я очень рада , что посылочка дошла 40 40 :40:.
Со вкусностями вас девочки!!!! 12 12 12 12 12 252 252 252 252 40 40 40 40 40 40



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

sweettДата: Вторник, 19.01.2010, 22:19 | Сообщение # 552
Светлана
Группа: Лучшие
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Девочки подарочки у всех - супер!!!!!!!!!!! Поздравляю! 40 40 40

Светлана




LEILAДата: Вторник, 19.01.2010, 22:43 | Сообщение # 553
Группа: Лучшие
Сообщений: 1286
Статус: Offline
Поздравляю с подарочками! Праздник продолжается 165
Мне очень понравились новогодние елочные украшения деревянные от Dadets. Никогда не видела таких, очень классные. 12



rosa-mimosaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:20 | Сообщение # 554
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
40 40 40 какое всё класнючее!!!

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



LanitaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:32 | Сообщение # 555
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Quote (LEILA)
Мне очень понравились новогодние елочные украшения деревянные от Dadets. Никогда не видела таких, очень классные.

ага и они такие миленькие,напоминают запах из детства 252 Невестка моя прям насмотреться не может....


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

Форум » Конкурсы » Конфетки » Акция "анонимный Дед-Мороз" (2008-2009-2010..)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024