***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Акция "анонимный Дед-Мороз" (2008-2009-2010..)
Акция "анонимный Дед-Мороз"
rosa-mimosaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:13 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Мой Дедушка Мороз позвонил мне и сообщил, что подарок куплен 907 - теперь дело за санями... 940 - они его на почту должны доставить)))

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



lascaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:24 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Та же фигня 15 я посылку отправила в субботу, приключений словила по полной 15
При входе меня бабулька на 3 буквы послала, потом приемщица на нас с матерью гавкала, потом они ваще тех перерыв устроил перед нами... у меня тоже большая коробка, но я б несказала что подарок совсем маленький 56




Юля-золотоДата: Пятница, 19.12.2008, 20:20 | Сообщение # 33
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
Помощники нашего деда Мороза выехали в далёкую страну.... 940 940 940
Ох, и ненавижу же я нашу почту.... 127



rosa-mimosaДата: Пятница, 19.12.2008, 20:27 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
о! мой дедушка тоже выслал подарок....в четверг - адресатик! ЖДИ!!!! 6 Ну если его "лабуда" не понравится....то не ругайся сильно.... 1
это от всего сердца))) 109
А на почте Дедушка мороз был совсем один!!!! 40 Правда это было за 40 минут до закрытия.... 4


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



Юля-золотоДата: Пятница, 19.12.2008, 20:35 | Сообщение # 35
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
Так интересно, кому что пришлёт Дедушка!

40 40 40



lascaДата: Пятница, 19.12.2008, 21:21 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
а мне вот на почту идти неохота 56



ВерашкаДата: Пятница, 19.12.2008, 21:43 | Сообщение # 37
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
А я завтра вышлю, подарочки лежат, осталось дойти до почты. Сегодня не успела. Под закрытие уже не рискнула.


]Мой творческий блог

tialenkaДата: Пятница, 19.12.2008, 23:06 | Сообщение # 38
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Quote (Верашка)
А я завтра вышлю, подарочки лежат, осталось дойти до почты. Сегодня не успела. Под закрытие уже не рискнула.

Вераш, а Дед Мороза попроси выслать, а сама ни ногой 15 на эту почту
А Юльке, такое же пожелаю, только чтоб забрать подарок. И пусть Дед Мороз под елочку положит.




ВерашкаДата: Пятница, 19.12.2008, 23:48 | Сообщение # 39
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
а у меня деде мороз уже в конвертике сидит. И на нервы действует, что я не успела сегодня его отправить. 15


]Мой творческий блог

tialenkaДата: Пятница, 19.12.2008, 23:54 | Сообщение # 40
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Quote (Верашка)
И на нервы действует, что я не успела сегодня его отправить.

Ты не нервничай, все равно за сегодняшнюю ночь посылка бы никуда не отправилась. Так что сегодня вечером, что завтра днем- разницы никакой.




KukusinkaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:28 | Сообщение # 41
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Девочки, а как вообще посылку отправлять? А то я только получала, а отправлять ни разу не отправляла! 134
Я могу её дома упаковать красиво, а там уже в их коробку или бумагу завернуть? Или они будут всё смотреть что я отправить хочу? А то вдруг я упакую, а они скажут разворачивать там всё и показывать 17



rosa-mimosaДата: Суббота, 20.12.2008, 01:00 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Приходишь на почту и говоришь, что хочешь отправить посылку! тебе дают бумагу - ты добросовесто заполняешь, не забыв внести свои паспортные данные!!! упаковываешь или тебе упаковывают))) платишь денежку, сохраняешь квитанцию обязательно и усё вроде!!!
меня не просили развернуть!!! правда я опасаюсь как дойдёт...коробок не было....моё в большой клиёнчатый конверт упаковали))) 2


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



KukusinkaДата: Суббота, 20.12.2008, 01:04 | Сообщение # 43
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Понятно, спасибо! 6
Завтра попробую пойти отправить.... 2



ЛорикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:20 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
А мой Дед Мороз все отправил через день после получения адреса. Только ему сказали, что из-за большой загруженности почты перед праздниками, посылка может идти до полутора месяцев! 17 Когда в обычное время до 2 недель! Обидно!

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

КисёнокДата: Суббота, 20.12.2008, 12:32 | Сообщение # 45
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
А у меня окрывали и не только у меня у всех на почте, так что не рекомендую упаковывать красиво, обыдно будэт, да 56 !

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Акция "анонимный Дед-Мороз" (2008-2009-2010..)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024