***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта) (Идёт набор желающих поучаствовать))
Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта)
irgriДата: Вторник, 15.03.2011, 01:23 | Сообщение # 121
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
так.. добралась..
показываю.. подарочек от Юль4ика, который я совсем не ждала.. приехала одаривать.. а в итоге сама в подарках.. довольная, как слон..
единственное не попали в фотки конфеты вкуснючиеееееееее.. извините.. останется вам только поверить, что они обалденные..
и все остальное вкуснючее..
воть..

хоть я и вернулась поздно, т.к. на обратном пути надо было зайти в гости по делу.. но.. доча спать ложиться отказалась, пока не раскрасит хотя бы один лист в раскраске..
раскраска просто обалденная.. первый раз такую видела.. она внутри бархаьная.. прелесть..
в общем угодила ты Насте.. ой как угодила..

хочу сказать тебя спасибище огромноеееееееееееееееее!!!
все очень очень очень понравилось.. супе!!!
40 40 40 40 40 40 40 40 40 прыгаю до потолка..





NastilaДата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 122
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
irgri, какое всё классное 12 12 12 Юльчик молодец!!!

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

AntoshkaДата: Вторник, 15.03.2011, 08:46 | Сообщение # 123
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
irgri, с подарочком!!! 40




Мой блог

БлохаДата: Вторник, 15.03.2011, 18:05 | Сообщение # 124
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (irgri)
показываю.. подарочек от Юль4ика, который я совсем не ждала.. приехала одаривать.. а в итоге сама в подарках.. довольная, как слон..

56 классно!



Мой Блог

JULIANNAДата: Среда, 16.03.2011, 18:24 | Сообщение # 125
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Всех с подарочками! Ну,вот, наконец.. и я отправила 134 Не пугайтесь, там посылочка и пакетик.... вместе не смогла коробочку подобрать...буду надеяться, что дойдет быстро... 2

МОЙ БЛОГ

БлохаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:02 | Сообщение # 126
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
40 Урааааааааа!
Я сегодня оподарена моими дорогими Верашкой и Лизонькой!
Посылка до того душевная! 134 Слов нет! Домой бежала как никогда! до того хотелось скорее открыть коробочку.... 165 воть, хвалюсь! 134

Во-первых, 193 спасибо Лизавете, она для меня, шикарного Мурзика нарисовала, и слова душевные в открыточке пожелала!

Во-вторых, мне подарена душевная тарелочка с котом. 2 Куплю подставку, буду использовать как пано
В-третьих, 12 от открытки я в таком восторге, даже не знаю как и похвалить! Очень аккуратно сделана, здоровские придуманы элементы! Такую нигде не видала! У меня эксклюзив! 12


В четвертых, 14 красивущие мышастые штампики, от такого подарка я вообще выпала в осадок!!! Я хомячу в основном штампики с надписями, а тут, такое богатство! (интересно, а серия с котами есть?)

252 И дырокольные бумажки для журналлинга, были в посылочке, и еще в пакетике мелкие подарочки для изготовления открыточек, букетик нарциссов, как в открытке и отрисовочки! о скока всего 252
Ввввоооооооооооооттттттттт, 40 такое у меня есть богатство теперь!
Спасибки, мои дорогие! Порадовали меня! Ооочень довольна подарком!
Вероника, ты обязательно подробненько покажи свою открыточку! 12



Мой Блог

AntoshkaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:17 | Сообщение # 127
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Олюшка, ураааааааааа!!!!!!!!!! 40 40 40 Рада за тебя!!! Очень хороший подарок, а открытка какая красивая и оригинальная.
Молодец, Верашка 12 12 12





Мой блог

ВерашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 128
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
134 Захвалили)))
Слава богу, что дошла и быстренько так)))Очень переживала, чтобы тарелка доехала , а не кокнулась.
Я ж голову поломала- трудный мне "объект" попался 45 . перерыла тему скрап-хомячеств ...ну чего же у Оли то нет. 165 Поняла, что от Флёри у неё точно нет ничего...Ну вот на выставке и прикупила мышек. Кошки в этой серии есть, я присылала отштамповки вроде 245 Если нет- то пришлю, наштампую своими .
Подобные открытки называются чайными.
Шаблон чашки- это от Марты стюарт. Напишу поподробнее как ноутбук заберу после лечения. Не могу никак вырваться. 245 А комп еле еле тянет...не смогу картинки загрузить.



]Мой творческий блог

irgriДата: Пятница, 18.03.2011, 00:25 | Сообщение # 129
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
40 40 40 вкуснятинка.. с подарочками!




NastilaДата: Пятница, 18.03.2011, 01:05 | Сообщение # 130
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Олюшка с подарочками!!!! тарелочка класс, открытки красивые, а когда дети делают это лучшее что может быть они ведь свою любовь вкладывают, энергетику положительную, здоровски!!! мыши прикольные 165 а тебе всё котов подавай 45

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

JULIANNAДата: Пятница, 18.03.2011, 01:43 | Сообщение # 131
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Оля,с подарочками! Какое все классное! Лиза-умница,котика какого нарисовала)

МОЙ БЛОГ

FiskaДата: Пятница, 18.03.2011, 09:34 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Оля, поздрям с подарочками!
Открытка очень интересная, идея очень понравилась!!! А ведь можно и шоколадную тогда сделать (вложить туда маленькие шоколадки)))... 165


Галлерея работ
Блог

БлохаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:56 | Сообщение # 133
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Nastila)
а когда дети делают это лучшее что может быть они ведь свою любовь вкладывают, энергетику положительную, здоровски!!!

согласна!
Quote (Nastila)
мыши прикольные а тебе всё котов подавай

45

193 пасибки девчата, я сегодня на работе хвалилась своими подарочками.... 252
никак они не поймут, чего ж я така радостна бываю.... 2



Мой Блог

irgriДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:35 | Сообщение # 134
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
JULIANNA, получила сегодня коробку от тебяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. спасибо тебе огромноеееееееее..
завтра постараюсь фотками и эмоциями поделиться..
т.к. я приболела, бандероль забирал муж.. оч странно, что пришла не на наше отделение, а на центральное.. но, главное, что отдали.. 40 40 40 40 там столько вкусногоооооооооооо.. 252 252 252





БлохаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:20 | Сообщение # 135
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
245 а мой подарок неизвестно когда приедет к одариваемой девочке


Мой Блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта) (Идёт набор желающих поучаствовать))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024