***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JULIANNA  
Форум » Творчество » Открытки - card making » Болтушка по открыткам. (Общаемся, спрашиваем....)
Болтушка по открыткам.
ВерашкаДата: Среда, 28.07.2010, 17:33 | Сообщение # 31
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
такого как на открытках слоника можно только купить за деньги 245 Это цифровой штампик авторский.
Да зачем тебе такой же..у нас в клипартах много симпатишных бесплатных слонов. 165



]Мой творческий блог

irgriДата: Среда, 28.07.2010, 21:17 | Сообщение # 32
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
может ты размер просто не тот поставила..
вот тебе собрание слонов))) на формате листа А4
распечатаешь, по размеру примерно, как раз для открыток..

а из открытки слон очень с большим шумом получается..
маленький, качество плохое.. смотри..

чуть, чуть закрасила.. но все равно..
сделала на формат 10х15см.. что б тебе печатать удобней.. но боюсь, что при распечатке вообще качество плохое будет у контура то..

извини, но я отрисовывать не буду.. для меня это оч долгий процесс))





БлохаДата: Среда, 28.07.2010, 22:20 | Сообщение # 33
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (irgri)
извини, но я отрисовывать не буду.. для меня это оч долгий процесс)

ооо, она еще извиняется 14 165
спасибище!!!!!!! 193
ща буду пробовать печатать....супруг мне установил 4000 шрифтов, чуть не одурела, сижу уже второй час, тексты набираю 45 ляпотаааааа



Мой Блог

КисёнокДата: Суббота, 14.08.2010, 23:09 | Сообщение # 34
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ирушка, хочу у тебя спросить про розочки, я смотрю ты их прям в каждой открытке используешь, а я так вроде в инете смотрела они дорогущие были, может не там смотрела или ты где подешевле купила? если не секрет расскажи плиииз 134 . Или ты просто не экономная у нас так сказать 165

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

БлохаДата: Вторник, 17.08.2010, 23:31 | Сообщение # 35
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
девочки, у меня вот какая к вам просьба, 193
научите делать вот такие открытки, как правильно сложить/вырезать 245

а тут мне не понятно, как крепится открытка, или это две разных половинки? как переслать в конверте и хранить подобную красоту?
и самое главное, мне как правило, очень нужны картинки (отрисовки) как на этой открытке: деревца разные, кустики какие, может еще что у вас в закромах припрятано? 165
(картинка найдена в инете)



Мой Блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:05 | Сообщение # 36
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
Ирушка, хочу у тебя спросить про розочки, я смотрю ты их прям в каждой открытке используешь, а я так вроде в инете смотрела они дорогущие были, может не там смотрела или ты где подешевле купила? если не секрет расскажи плиииз 134 . Или ты просто не экономная у нас так сказать

Они готовые, недорогие...букетик из штук 10 стоит рублей 40...кажись так



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:19 | Сообщение # 37
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Блоха Оль..я еще не настроила себя морально такие пробывать делать открытки 134 ...ну ты замахнулась)
Это надо по МК смотреть последовательность...
Вот тут по первой открытке например...правда не по русски, видела такой МК?
Открытки имеют сгиб видимо на задней части- так и складываются...
Отрисовывать лично я не умею...попробую порыть деревца но не уверена что попадется... 165



]Мой творческий блог

БлохаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:38 | Сообщение # 38
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Верашка, спасибки за МК, очень мне понравилась эта конструкция 165


Мой Блог

ЛорикДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:13 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Деревца где-то были. Я поищу. Время будет, найду... Вот одно тут у меня есть


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

БлохаДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 40
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лорик)
Вот одно тут у меня есть

193 у меня такое тоже заныконо уже 56



Мой Блог

irgriДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:45 | Сообщение # 41
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
или ты где подешевле купила

это у меня старые запасы.. как то подешевле хапнула хорошо.. сейчас у меня их мало уже..
но!!!! МК - КАК СДЕЛАТЬ РОЗЫ

Вероник, соблазнила.. я ж тут перед отпуском шиканула.. доску сгибалку эту купила.. 134 так что, наверное рискну попробывать все ж.. я конверт то на ней делала то ж.. в общем спасиб за ссылку..

Quote (Блоха)
а тут мне не понятно, как крепится открытка, или это две разных половинки

а это вот тут мк глянь.. тут - МК





БлохаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:32 | Сообщение # 42
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (irgri)
доску сгибалку эту купила..

что за доска?
за находку МК - розочек большое спасибо! 193



Мой Блог

КисёнокДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:07 | Сообщение # 43
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Эх, видела я уже этот Мк да дырокольчиков пока таких нетюююю...

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

БлохаДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:09 | Сообщение # 44
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
так, 14 фик знает где спросить, тут спрошу 193
проше, пани, расскажите мне олуху, шо такое Конфетки в блогах..я поняла, что даром, что розыгрывают, а вот КАК попасть в этот елки-иголки блог? пробовала у одной вчера написать коммент, да ничего не поняла.
1. Меня спросили про аккаунт, где его брать?
2. мне нужно свой блог тоже завести, да, чтобы я могла обмениваться ссылками?
3. там просят разместить их ссылку про конфетку в трех блогах, а как это сделать?
4. реально кто из вас выигрывал в таких мероприятиях?
5. для чего им нужно себя пиарить? ведь как правило, это блог девочки, которая чего-то там творит, не на продажу как мне кажется, для души, на фига оно ей? или как раз, пиар, и вот тебе клиенты?
фух, вы чё нить поняли чё мне надо?
да, еще у меня была страничка в Контакте, но она исчезла, если я долго туда не заходила, и ничего не размещала, то мою страничку удалили, да?
вооооот, хочу конфетку, там такое разыгрывают 252 45 56



Мой Блог

irgriДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:47 | Сообщение # 45
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Блоха, что бы участвовать в конфетках, тебе желателен свой блог.. конечно можно и просто еа форуме каком то написать.. но таких не любят.. любят что б блог был и причем в блоге было не только сообщения об одних конфетках, но что б и ты рукоделки показывала.. т.е. просто так че отдавать человеку добро, если непонятно творит ли он..
в общем заводи блог..
Quote (Блоха)
Меня спросили про аккаунт, где его брать?

это типа твоя регистрация, твоя запись, ну твой ник и т.д. на гугл или в блоге, не у всех открыты комментарии анонимным посетителям..
т.е я захожу на гугл, авторизируюсь (или а самом блоге при написании) и потом смело могу комментировать в блогах, и там будет мой ник и выход на мои данные, кто я такая и ссылка на мой блог и т.д. а не просто комментарий от анонима..
Quote (Блоха)
2. мне нужно свой блог тоже завести, да, чтобы я могла обмениваться ссылками?

желательно и больше шансов выиграть..
Quote (Блоха)
3. там просят разместить их ссылку про конфетку в трех блогах, а как это сделать?

первый раз слышу, что в трех.. обычно в одном просят.. т.е. пишешь в своем.. а так ты можешь где хош написать, например на форумах..
Quote (Блоха)
4. реально кто из вас выигрывал в таких мероприятиях?

я лично выигрывала конфетку от магазина скрапмания.. и плюс помелочевки раза три (например надырявленных фигурок и бордюров)
Quote (Блоха)
. для чего им нужно себя пиарить?

у кого как..
может просто так.. я сама лично ж разыгрывала.. что я от этого имела? одни расходы на бумагу, пересылку и т.д.
кто то просто гонится за ПЧ (постоянными читателями), кто то просто по доброте душевной, кто то в честь праздника, кто то чисто рекламируется (магазины)..
больше ПЧ, больше людей заходят в твой блог, больше комментариев оставляют.. тебе же приятней, а не тупо для себя записи вести..
Quote (Блоха)
мою страничку удалили, да?

быстрей всего да, удалили..
а че пишет? может есть слова - восстановить пароль и т.д. или так и пишет, что удалена..





Форум » Творчество » Открытки - card making » Болтушка по открыткам. (Общаемся, спрашиваем....)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024