***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JULIANNA  
Форум » Творчество » Открытки - card making » Болтушка по открыткам. (Общаемся, спрашиваем....)
Болтушка по открыткам.
NastilaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:18 | Сообщение # 181
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
мне нравится первый, а зеленый основной фон можно сделать чуть посветлее? 134

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

КисёнокДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:50 | Сообщение # 182
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Распечатки на принтере просто надо прогреть термофеном или прогладить аккуратно утюжком...краска закрепится)))


спасибки, Вераш, теперь буду знать 4

Margaret, по мне так первый однозначно. Хотя второй тоже сошел бы за неимением бумаги...


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

SashulyaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:51 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
я конечно сама новичок, и мне может по незнанию молчать надо, чтоб не того не сказать 245 но, думаю, определенно первый.


irgriДата: Среда, 15.06.2011, 01:39 | Сообщение # 184
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Sashulya, я тебя умоляю.. расслабься.. у нас все просто.. 4




toma68Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:09 | Сообщение # 185
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
КАК Я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ В ДЖЕННИ-АРТ
В матре мне очень захотелось приобрасти фен для эмбоссинга и я сделала заказ не много, не мало - на 65 дол., мне сделали скидку 1.4 дол. взяли за пересылку 22.26 дол. итого получилось 85 дол.( Посылка моя завесила целых 980 гр.отправка стоила 150 гривен) В то же время еще сделала заказы в паре магазинов по-мелочам. В один и тот же день по "Контакту" рассчиталась с продавцами, разослала им на эл. почту копии платежек и стала ждать свои заказы. В один из дней приходит мне на эл.почту, что она не может получить мой перевод, т.к. номер оплаты не может состоять из того количества цифр, которое я ей отправила (повторюсь, что была отправлена копия документа с номером перевода, номером телефона и адресом банка, в котором она должна получить мой перевод) я иду в пункт, кде переводила деньги на разборки, при мне проверяют, получаем ответ, превод никто не запрашивал. Единственное счастье, что посылку она отправила раньше, чем получила перевод, а то с фоном я бы встретилась гораздо позже. Дальше интересней. Проверяю, моя посылка направилась в Одессу, не иначе как в кругосветное путешествие. Пишу ей что за 22 дол. она должна ко мне лететь, а она мне отвечает, что мы не обговаривали способ доставки, поэтому она плывет (долго смеялась, кога в журнале "Скрап-инфо" увидела рекламу этого магазина с припиской УДОБНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ СТРАНУ МИРА) почти через месяц Женя наконец-то умудрилась получаить деньги, а потом и я свою посылку. Мне показалось этого мало. Я рискнула еще раз. В мае невестка из Укарины собиралась к нам в гости и я решила ее нагрузить. Попросила заказать у Жени журанал Скрап-инфо №2. Невестка сделала заказ оплатила и стала ждать 2 .Через пару дней стала звонить, дескать оплатила, высылайте. Только после звонка пошла реакция. Журналы были высланы "Нова пошта" она у них быстрая, буквально пара дней занимает доставка. Вроде б ничего сложного. Журнал в конверт положил, адресс, указанный при регистрации, написал и вперед. Дак нет, это было б слишком просто. Получает невестка сообщение на телефон, что посылка ждет ее в Днепропетровсе, всего лишь в 150 км от заказчика. Не знаю, хватит ли у вас, девчонки, терпения все это почичать., но у меня на тот момент получила "массу удовольствия".




ВерашкаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:25 | Сообщение # 186
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 мдяяяяяяя 23


]Мой творческий блог

NastilaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:43 | Сообщение # 187
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
ny i mydryat oni tam, mojet eto iz-za togo chto deshevle otpravlya cher morya 165 165
a za jyrnalom sama pried 14


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

shimeДата: Среда, 31.08.2011, 12:07 | Сообщение # 188
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
А я вот уже 2 месяца жду заказ из саймона.
На скрап инфо в совместной закупке участвовала. От организатора закупки в данном случае ничего не зависит, магазин послал посылку в трех частях. 2 дошли. одна куда то затерялась. мой заказ оказался в ней... вот все теперь кукуем ждем...
Неприятно это конечно очень.

Зато я успела потестировать 1 магазин из китая, 1 из тайланда и 1 из америки.
На китайском заказывала реснички накладные для игрушек (а еще весы и миксер для мыловарения), из тайланда уже 2 раза цветочки получаю. А из америки рискнула заказать штампы резиновые. Качество - восторг! хочу им теперь заказать именной штамп на резине. Но сделаю заказ наверное только поздней осенью, ибо исчерпала лимит трат. Кому интересно пишите в личку заделюсь ссылками на магазины, на форуме первый день, не знаю какие тут строгости, чтоб рекламой не сочли.


Мой рукодельный блог

ВерашкаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:31 | Сообщение # 189
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
shime ССылки на проверенные магазины мы размещаем в раздельчике специальном тут.
Я вот не сильна в языке и в тонкостях оплаты зарубежных закупок...



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Суббота, 01.10.2011, 01:15 | Сообщение # 190
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Девочки-скраперши -с праздником Вас!
С днём кардмейкинга!!!



]Мой творческий блог

NastilaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:15 | Сообщение # 191
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
ой даже такой есть праздник!!! Поздравляю всех вас, девочки. 40 40 40

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

БлохаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:16 | Сообщение # 192
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Девочки-скраперши -с праздником Вас! С днём кардмейкинга!!!

урааааааааааааа!
то-то я думаю, чего меня на скрап попёрло 165



Мой Блог

AntoshkaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:29 | Сообщение # 193
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Поздравляю, девочки!!!! 40 40 40




Мой блог

AntoshkaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:36 | Сообщение # 194
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Девочки, помогите, нужно сделать открытку мальчику 6 лет с танком. Не могу найти приличной картинки танка, так чтобы она детская была. Может у кого есть?




Мой блог

ВерашкаДата: Суббота, 21.01.2012, 23:13 | Сообщение # 195
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 245 245



тут



]Мой творческий блог

Форум » Творчество » Открытки - card making » Болтушка по открыткам. (Общаемся, спрашиваем....)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024