***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Газеты, плакаты к разным праздникам и событиям. (Сделанные своими руками...Хвастаемся!)
Газеты, плакаты к разным праздникам и событиям.
ОксаДата: Пятница, 07.10.2011, 14:36 | Сообщение # 106
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Блоха, ))) как-никак, жена аналитика



Мой блог

ВерашкаДата: Суббота, 05.11.2011, 01:02 | Сообщение # 107
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
У Лизы в школе была неделя русского языка. Конечно был конкурс газет. Причём сказали за день до открытия. К пятнице, когда начался конурс я н успела...за выходные сделала аж две газеты. Набрала, да напечатала столько инфы, что в одной не помещалось...и одна тема получилась обособленная.
Эта газета выиграла в номинации "Самая смешная газета"


Глаза и бантики с с шапками распечатала клипарт, найденный в инете и покрыла глосси акцентом. Потом вырезала и поверх букв из картона цветного наклеила.





Вторая газета большая...
Посередине в виде свитков информация по расшифровке разных слов, ан школьную тематику...взяла с сайта материнство: автор Очень большой труд девочка сделала! Спасибо ей огромное.






]Мой творческий блог

JULIANNAДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:00 | Сообщение # 108
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Супер! Вероник, у тебя талант к таким вещам! Так интересно получилось, картинки классные! Мне очень понравились газеты! 12 12 12

МОЙ БЛОГ

toma68Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:30 | Сообщение # 109
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Верашка, тебе уже в пору типографию открывать! Суперские газеты, уверена займут призовые места!



ВерашкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:31 | Сообщение # 110
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
А газетку вторую у нас спёрли 165 Учительница только её вывесила в коридор и через час её как не бывало( Так и не нашли! 2


]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:43 | Сообщение # 111
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Покажу еще вот такой плакатик. Делала для стенда на городской конкурс для дочки, как сопровождение её работы детской научной про мёд и пыльцу.


Буковки заголовка-названия работы, пчелки и кусок меда- объёмные, крылышки и глазки пчел - глосси акцентом чуток)


По краям и всё свободное пространство между листочками с инфой по работе активно штамповала листочками, веточками, насекомыми...разными оттенками чернил...для создания фона луга с пчёлками)





]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:39 | Сообщение # 112
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Вот такую газету пришлось сделать на неделю английского языка в школу. Совершенно не хотела её делать. День на неё ушел при всей кажущейся легкости работы. Рисунки достопримечательностей Лондона рисовали детки группы по английскому, где Лиза...маленькие картиночки- это я Лизе контур нарисовала с картинок в инете и она раскрасила: солдатики, автобус и т.д. Фон-это карта Лондона... 127 пока её нарисовала. Потом акрилом раскрасила-совершенно не старалась, как будто ребенок рисовал. 165

А это уголочке название города и картинки с помощью штампиков сделала.



]Мой творческий блог

БлохаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:10 | Сообщение # 113
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Верашка, я сразу свое пионерское детсво вспомнила, как стенгазеты рисовали...жесть)))))))


Мой Блог

wacoalДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:23 | Сообщение # 114
Айгуль Якутск
Группа: Лучшие
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верашка, столько труда, ого! 12 12 12 вот действительно, все старания только те и оценят, кто сам хоть раз попыхтел над таким проектом...

Мой блог

КисёнокДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:24 | Сообщение # 115
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (toma68)
Верашка, тебе уже в пору типографию открывать!


+1 12 12 12 12


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

shimeДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:55 | Сообщение # 116
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Работа серьезная! А я вот никогда в школе стен газеты не делала. Класс был не дружный, и не хотелось тратить на это время :)
А уроки англ в 10 и 11 классе у нас я сама вела, т.к. знала больше преподавателя. За это меня одноклассники ненавидели всей душой :) Я ж еще и домашку задавала.


Мой рукодельный блог

ВерашкаДата: Суббота, 26.05.2012, 01:54 | Сообщение # 117
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Газеты делала к выпуского из 4 класса в школу в наш класс)))
Делала по быстрому, за ночь...спала 2 часа всего. Готовилась заранее правда- кое что собирала- картинки, стихи, надписи.. Планировала украсить отштамповками, но из-за нехватки времени уж что получилось...Детям понравилось. Читали про себя частушки)))
Сфотографировать толком не успела...сил уже не было...
Это первая газета..про первый класс.



И вот такая длинная из двух ватманских листов.





]Мой творческий блог

БлохаДата: Суббота, 26.05.2012, 12:33 | Сообщение # 118
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Верашка, эх, поближе бы все разглядеть!
у тебя прям призвание, стенгазеты делать! 12
а я бы не смогла...вот честно! 14
наша училка от меня ждала чтобы я что-то сделала к концу школы, а что, не уточнила!
2 я ей сказала, дайте задание в другой раз, подумаю...
а мысли я читать не умею.
а фотографии ты за свой счет печатаешь? родкомитет тебе компенсирует затраты?



Мой Блог

мама4Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:05 | Сообщение # 119
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
Верашка, такая грандиозная газета! 12 12 12 12 12
за ночь - ты просто мега профи!!! 12 12 12


Мой Блох!

JULIANNAДата: Суббота, 26.05.2012, 16:00 | Сообщение # 120
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Да, мега-газета! 12 12 12 Поближе бы разглядеть ...

МОЙ БЛОГ

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Газеты, плакаты к разным праздникам и событиям. (Сделанные своими руками...Хвастаемся!)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024