***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Конкурсы » Конфетки » Заявки Дед-Морозу или что я хочу получить на Новый Год (Фантазируем)
Заявки Дед-Морозу или что я хочу получить на Новый Год
ВерашкаДата: Четверг, 27.11.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Вот сижу и думаю, чтобы я хотела получить под ёлочку? Поскольку меня Дед Мороз большей частью обходит стороной захотелось пофантазировать, реально конечно...
Пока очень очень захотелось получить коробочку конфет Ферреро Роше...чё то даже слюну сглотнула я. Вспомнила как в том году такая коробочка обломилась от подружки и как мы с мамой балдели, ели по конфетке все новогодние праздники...
А что вы хотите получить под ёлочку? Пишите, не стесняйтесь...а потом украдкой покажите мужу. 15



]Мой творческий блог

rosa-mimosaДата: Пятница, 28.11.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
ой!!!!! 12 класс!!! а можно сюда не один раз писать??? глаза-то завидущие...много подарков охота!!! 4
Я бы хотела под ёлкой найти абонемент на поход в бассейн или на курс массажа или в салон красоты... 134 ОООООООООчень бы хотела))))))))
Ну а конфетки я и Машины съем....гы...что от профсоюза на работе дадут))) 15 (в том году были ну очень вкусные и МНОГО 71 !!!!)


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ВерашкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:06 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
да хоть 20...пишите сколько хотите!
А мне от профсоюза дали невкусные конфеты. Я вообще то к ним равнодушна, но очень вкусненькую слопаю и не подавлюсь.



]Мой творческий блог

irgriДата: Пятница, 28.11.2008, 04:26 | Сообщение # 4
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ну раз по конфеткам.. то я рафаэлку закажу и комильфо с фисташкой.. 134
и всего остального сладкого, люблю все.. начиная от .. и до белого шоколада..
и еще.. съемный диск для компа, о котором 1,5 года мечтаю уж..
на сегодня все.. но вообще много еще хочу..





tialenkaДата: Пятница, 28.11.2008, 09:10 | Сообщение # 5
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Прочитала про конфеты и слюни потекли 14 . Я тоже такие хочу, а то муж закормил бабаевским шоколадом..
А я б хотела второй комп, а то сына заберут и будем с мужем драться за местом под солнцем 4




lascaДата: Пятница, 28.11.2008, 09:44 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Мммм 112 конфетки.... я страдаю глипоглгликимией 20 поэтому сладкого и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 134 134 134



LanitaДата: Пятница, 28.11.2008, 12:04 | Сообщение # 7
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Меня дед мороз обходит стороной 2 но я помечтаю всё же...
значит хочу большую двухспальную кровать,широкую широкую 40
конфетки это тоже хочу и МНОГО и чтоб только шоколадные!


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

tialenkaДата: Пятница, 28.11.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Quote (lasca)
я страдаю глипоглгликимией

Юль, я не знаю, что это, но если от этого лечат шоколадными конфетами- хочу страдать!! 56
71




KukusinkaДата: Суббота, 29.11.2008, 02:52 | Сообщение # 9
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
А я хочу путёвку в тёплые края - на моря!!!!!!!! 53
Только знаю, что она мне всё равно не светит...... 2

Верашка, а ещё хочу много прикольной бумаги для скрапбукинга, чтоб не покупать, а мне подарили целую кучу 131



ВерашкаДата: Суббота, 29.11.2008, 14:06 | Сообщение # 10
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ну..ну ...тогда я хочу тоже вот! Ау...дед мороз...всего то ничего, подумаешь.... бамажки нам дай 106


]Мой творческий блог

irgriДата: Суббота, 29.11.2008, 20:25 | Сообщение # 11
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
и мне.. и мне.. и всяких наборчиков и всякой лабуды.. и альбомчик.. и пистолетик с клеем.. и т.д.. 6




KukusinkaДата: Суббота, 29.11.2008, 21:04 | Сообщение # 12
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Верашка, irgri, 108 131 131 131 131 131


ЛорикДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:47 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
А меня Дед мороз (и не только) стороной обходит уже последних лет 10-12! Мечтаю о хорошой швейной машинке и оверлоке. А то все на древней "Чайке" тарахчу. А из более реального - хочу черный шоколад "Макс Бренер" с фисташками и полежать спокойно в ванне, часа 2-3 и чтобы никто меня не трогал! Или хотя бы просто поспать часов 10-11! 2

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

irgriДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:05 | Сообщение # 14
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
для облегчения выбора дедом морозом подарков, можно продолжить тему в этом году..




ЛорикДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:14 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Я больше скажу, можно прямо написать - хотела бы то и это... А дарящий уже по своим возможностям послал...
Я вот, например, сплю и вижу мыльную основу, бумажку, которая растворяется потом и штампики с надписями "ручная работа", "С Днем рождения" и "Поздравляю" (крупного размера, маленькую такую надпись мне прошлогодний Дед Мороз прислал)
А еще квартиру в Маями, "Ламборджини" и яхту с капитаном-красавцем.... 165


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Форум » Конкурсы » Конфетки » Заявки Дед-Морозу или что я хочу получить на Новый Год (Фантазируем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024