***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта) (Идёт набор желающих поучаствовать))
Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта)
БлохаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:04 | Сообщение # 31
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лорик)
А эти наверное плевались, что вскрыли, а там салфеток куча и ничего ценного для них...

у меня не раз приходили вскрытые на таможне посылки, всегда вкладывают акт вскрытия, ставят печати, дату, кто сделал эту гадость 165 ну и опечатывают своим скотчем.
за 3 года активных игр, мои посылки не пропадали...
ну разве что открытки терялись...простые..но то не беда... 2
а вот шоколад принципиально перестала высылать за границу, на таможне его ломают и глядят, что там, спасибо если чистыми руками и не плюнут туда... бррр.... всегда такой шоколад перетапливаю на водяной бане. 56



Мой Блог

NastilaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:19 | Сообщение # 32
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Quote (Antoshka)
эт у нас ввели после теракта в Домодедово.

боятся что мина? глупые, кому надо и посылки не помешают, они же больные на голову 127


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

AntoshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:40 | Сообщение # 33
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Nastila, кто знает чего они боятся. Но людям очень неудобно стало.




Мой блог

ЛорикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:09 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Блоха, у меня частенько не доходили посылки. В прошлом году (правда не посылки, а письма заказные) 13 штук не дошло. В этом году - 3. Девочки до сих пор не знают, что я им послала. Не говорю, чтобы не расстраивались. Я по номеру проверить пыталась - пишет что такого номера нет! И все! Ищи свищи. Пошла у нас проверить, говорят, что территорию Израиля покинули...

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ВерашкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:46 | Сообщение # 35
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Лор, я добавила поисковые сайты почты...там в том числе и для иностранных посылок должно срабатывать...посмотри по ним...может что прояснится.


]Мой творческий блог

ЛорикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
пОСМОТРЕЛА - ГЛУХО.... Пишет - "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RR854483334IL не найдена."

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ЛорикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
И остальные так же... 126

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Юль4икДата: Суббота, 05.03.2011, 15:51 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
Посылочку отправила. Надеюсь дойдет быстро 2



БлохаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:56 | Сообщение # 39
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
40 Урааааааааааа! Я сегодня оподаренная! Мне вне игры обмена подарками прислала наша Людмила Antoshka вот какие подарочки! 134 Все очень понравилось, открыточка такая милая, очень аккуратно сделана, календарь прикольный с котами, да с такими слоганами, мы сегодня на работе всем отделом потешались… Красивые бумажки дырокольные, брадсы красивые, штемпельный карандашик, красивые блесточки и стразики, полотенчико, салфеточки, ленточки винтажные и самое важное для меня – вязаные цветочки (сбылась мечта)! Людмила, спасибки огромное, угодила! А открыточку твою поставила на полочку, буду любоваться поздравлением. 193




Мой Блог

NastilaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:05 | Сообщение # 40
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Блоха, как классно 12 12 12 а цветочков скоко много ааааааа 12

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

FiskaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:06 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Блоха, ура 40

А я сегодня тоже получила подарочек...и тоже от Людмилы (Antoshka) 134 134 134 Люда, спасибо большое!!! Мне всё очень очень понравилось, я до дома еле доехала, чтобы все открыть побыстрее 252 Открыточка очень понравилась, первый раз в руках держала открытку, сделанную не мною. Очень долго рассматривала, поставила на полку рядом с компом, любуюсь) Еще такой формы интересной, супер в общем!

А еще вот такие штучки 14

И вот такие симпатишные салфеточки и шоколадка

И вот такую интересную салфетку

Ещё раз большое спасибо, счастья полные штаны теперь у меня 40


Галлерея работ
Блог

БлохаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:09 | Сообщение # 42
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Fiska, 45 мы с тобой сегодня одинаковые 40
я тоже бегом бежала, отпросилась с работы перед обедом и на почту погнала, с почты пока добежала, так охота было все разглядеть..... 252



Мой Блог

NastilaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:10 | Сообщение # 43
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Fiska, какая Люда молодец!!!!! открыточка красивая а салфетки отпад!! 12 :12: 12

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

AntoshkaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:15 | Сообщение # 44
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Оля, как я рада, что тебе все понравилось. А самое приятное, что Мурзик оценил мои труды. 104




Мой блог

AntoshkaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:22 | Сообщение # 45
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Аня, рада, что все пришло к празднику. И что понравилась открытка, я за это переживала прям. 104




Мой блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта) (Идёт набор желающих поучаствовать))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024