***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта) (Идёт набор желающих поучаствовать))
Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта)
ЛорикДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:50 | Сообщение # 166
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Оль, я в ауте! Супер! У меня машинка-то теперь есть, а вот до ножей дело не знаю когда дойдет...

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

БлохаДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:42 | Сообщение # 167
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Nastila)
я штампики не вижу, они дошли?

да, 2 штампика было, с деревцем, котиком и завитками-цветочными 252 что-то в фотосессию не вместились..
а еще ж крем для моей мордашки...токмо еще не знаю, дневной это или ночной 165




Мой Блог

БлохаДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:43 | Сообщение # 168
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лорик)
У меня машинка-то теперь есть, а вот до ножей дело не знаю когда дойдет...

14 и у меня пока только ножи есть и пластины для тиснения...а зеленый бочонок еще не приехал..ждет вторую отправку...денюшек чуток еще подкоплю.. 23



Мой Блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-игра "Подари открытку подруге" к 8 марта) (Идёт набор желающих поучаствовать))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024