***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2011! (Есть желающие заполучить подарочки?)
Анонимный Дед Мороз 2011!
КисёнокДата: Среда, 12.01.2011, 01:30 | Сообщение # 226
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Чё правда что ли 23 23 23 23 23 40 40 40 блин я как жо...й чуила, сорри за жаргон... ну я им там устрою разгон по полной!
давай номер посылки пойду искать...
вот веришь нет я правда почему-то чувствовала, что ты мне посылку послала, с того момента как ты написала что она в городе, а ее нет....


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ЛорикДата: Среда, 12.01.2011, 09:04 | Сообщение # 227
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Нат, не переживай, есть еще несколько адресатов, которые квиточки не получили. Но поскольку один уже нарисовался, я пока потерплю. Есть еще несколько дней, я думаю. Мне сказали до конца января получат.

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

AntoshkaДата: Среда, 12.01.2011, 09:59 | Сообщение # 228
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
rosa-mimosa, поздравляю с подарочками. Какие они классные 40 :40: 40
Девочки, а вот полосочки с (блин, как правильно написать? 134 ), где край дыроколен, это вы как подложку делаете с одной стороны или для чего используете?





Мой блог

nadulecekДата: Среда, 12.01.2011, 15:27 | Сообщение # 229
Надежда
Группа: Лучшие
Сообщений: 2437
Статус: Offline
супер подарочки, так всего много 134 невольно думаю про свой подарок...
кстати он дважды судя по сайту прибыл в место вручения 14



sweettДата: Среда, 12.01.2011, 19:40 | Сообщение # 230
Светлана
Группа: Лучшие
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Девочки мой подарочек, судя по всему от Дедушки Мороза Лорика)))))))))))) Ларисочка, спасибо тебе огромное, подарок обалденный, всего так много 252 252 252 Сфоткать успела один раз, как только все выложила, потом все было разобрано 165 В подарке было: сладости, много-много заколок для Кати, красивый блокнотик с замочком, для меня всякие косметические штучки 14 , Игрушки, кофтень и книжка для Сашки:


Светлана




ЛорикДата: Среда, 12.01.2011, 20:19 | Сообщение # 231
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Кофтень-то подошла? А то я по фоткам последним глянула, наверное, мала. А с косметикой если не разобралась, где что, спроси.

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Юль4икДата: Среда, 12.01.2011, 20:31 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
irgri,Жаль конечно,что посылочка травмировалась ,но главное ,что доехала 134

Quote (irgri)
хотела спросить, это просто пленка с белым да? я так поняла.. классная штука.. и с дед морозом, это наклейки? я все правильно поняла..

Пленка с белым- это такие наклейки прозрачные
А с дедом морозом –натирки

irgri, с подарочками и призом- столько всего полезного 252




Юль4икДата: Среда, 12.01.2011, 20:31 | Сообщение # 233
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
rosa-mimosa, Лорик, sweett, с подарочками!!! 40 40 40



sweettДата: Среда, 12.01.2011, 23:20 | Сообщение # 234
Светлана
Группа: Лучшие
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Лор кофтень мала...... а с косметикой вроде разобралась, только вот не поняла сколько по времени маску держать, пока не засохнет или как?

Светлана




ЛорикДата: Среда, 12.01.2011, 23:54 | Сообщение # 235
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Да, Свет, пока высохнет. Есть нюансы - если жирная кожа, то можно после высыхания еще минут 10, тогда подсушит, и делать через день, если сухая, то не чаще, чем раз в 10 дней, и не более 15 минут. При нормальной коже - 1-2 р/нед до полного высыхания. Потом теплой водой смываешь.
Жалко, что кофточка мала. Поменять ведь теперь нельзя.(((. Надеюсь, что остальное понравилось.


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

irgriДата: Четверг, 13.01.2011, 00:17 | Сообщение # 236
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ааааааа.. розик наконец то.. уряяяяяяяя 40 40 40
рада, что пришла.. что тебе понравилось..
(кстати, тот цветочек голубой, что в листиках, это тебе пример того, что ты можешь сделать своими дыриками.. они конечно у тебя немного другие, но все же.. я так для примера положила 134 )

остальных с подарочками.. как классно! 40 40 40 40





NastilaДата: Четверг, 13.01.2011, 00:25 | Сообщение # 237
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
девочки с подарочками 40 40 40

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

КисёнокДата: Четверг, 13.01.2011, 10:27 | Сообщение # 238
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
sweett, поздравляю с подарочками! Всё такое классное. А для всех остальных скажу, пусть позавидуют 165 , что косметка это не просто косметка, а косметика черного моря, уж простите что повторялась, просто реально очень классная весЧь! Воть, а то сидят тут некоторые скромняхи не пишут, что там да как 56

А я ж сходила вчера но почту... ну что я вам скажу... уроды они! Посылка действительно с 24 числа там и якобы они мне 2 раза квиточки присылали, но ничего не было... В итоге я там с ними попереругалась, но всё бестолку пришлось заплатить 60 руб за хранение и забрать посылку... Дело было естсетвенно не в деньгах а в принципе!
Ну да ладно, главное что мы встретились с моей посылочкой и воть я хвастаю!

Дед Мороз наверное был с летним настроением когда посылочку покавал 165 , но зато так красиво, я прям с разу праздик почуствовала!

в послылочке было много всего...

Верашечка низкий тебе поклон до земли за цветочки! Это моя болезнь, особенно очень хотелось мне посомтреть на большой цветок в живую и вот он у меня... И штампики классные! Это вторая болезнь 165

Дыроколки классные! И крем для рук прям в тему - у меня закончился, а купить забываю... Хоть ты обо мне подумала спасибо!

полубусины 252 252 252 А от яйца с кузей мой ребенок просто в восторге! Он так ждет когда же он влупится, вчера мы его положили в воду, я ему перед сном говрю, завтра утром яичко уже потрескается, так что давай закрывай глаз и спи, так он момент вырубился, утром только глаза открыл, говрит уже потряслось, я говорю что потряслось?, не врубилась, он мне ну яичко уже потряслось 45 , тогда я поняла что имел ввиду "яичко потрескалось", но там только пара трещин, я ему опять, вот сходишь в садик и оно уже сильно потрескается , так он сегодня в припрыжку туда бежал 165 , воспиталке в захлеп рассказывал, что у него там дома в стаканчике.... Уверена что прийду за ним и первыми словами будет, поехали яичко смотреть.

Открытка суперская!


ну и отштамповки 252 252 252 252 252 252 Мне теперь на года 2 хватит 40 40 40


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

AntoshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:23 | Сообщение # 239
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Кисёнок, супер подарки, поздравляю!!! 40




Мой блог

ВерашкаДата: Четверг, 13.01.2011, 14:44 | Сообщение # 240
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
165 ура! что получила...что она обратно ко мне не уехала...вот гады то почтовики..я уже поняла что то не так явно, раз так долго не доходила...
Коробок новогодних не было..были обычные и эта в цветочек, ну я и прикольнулась 165
Полубусинки любимого кем то 165 бирюзового цвета заметь.
40 Я рада что вам яйцо с Кузей так понравилось..я испереживалась, поскольку с трудом представляю что можно подарить мальчику то 245 кроме очередной машинки...



]Мой творческий блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2011! (Есть желающие заполучить подарочки?)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024