***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rosa-mimosa  
Форум » Творчество » Вышивка » >>> Болталка по вышивке <<< (Знакомимся, общаемся, делимся опытом...)
>>> Болталка по вышивке <<<
toma68Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:46 | Сообщение # 661
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
У меня просьба БОЛЬШАЯ. Подскажите где взять РМ для Windows7? Подходит не любая. Которую удалось поставить, та только для просмотра и печати. Редактировать в ней невозможно. 126 :126: 126 :126:



AlДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:07 | Сообщение # 662
Группа: Лучшие
Сообщений: 699
Статус: Offline
У меня та же проблема, на Windows7 PM не хочет устанавливаться.




БлохаДата: Среда, 10.11.2010, 23:05 | Сообщение # 663
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Девочки,вышивалочки!!!Поздравляю всех с нашим праздником-С ДНЕМ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!Желаю всем творческих успехов!


Мой Блог

ВерашкаДата: Среда, 10.11.2010, 23:16 | Сообщение # 664
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
134 а сегодня такой праздник? ух ты...на главной пойду повешу)


]Мой творческий блог

rosa-mimosaДата: Среда, 10.11.2010, 23:41 | Сообщение # 665
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Как неожиданно! 40 40 40 Спасибки!!!! отмечу в календаре! 4
Всем желаю вышивальных успехов и озарений!легких крестиков!!! 143 143 143


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:15 | Сообщение # 666
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Законы Мерфи для вышивальщиц :)

Для выполнения одного-единственного крестика прекрасно подходит только что выброшенный кусочек мулине.

Искомая схема находится в самом последнем журнале, в который Вы заглянете в ее поиске.

Как только Вы прекратите поиски потерявшихся специальных ножниц для вышивания и обрежете нить первыми попавшимися — тут же найдутся
специальные.

Пока Вы заняты делами семьи, на Вас никто не обращает внимание, Вы
понадобитесь всем сразу как только займетесь вышиванием.

Роковая ошибка замечается после выполнения половины работы.

Где бы на столе не стояли бокал с пивом, кружка с чаем или склянка
зеленки, они будут разлиты непременно на вышивку.

Дополнение к закону: Как только Вы постелите на стол вышитую скатерть даже самые аккуратные гости станут неряхами.

Нитки нужного цвета появятся в продаже, как только Вы вышьете какими-либо другими.

При вышивании большой работы из продажи обязательно исчезнет надолго один-два цвета, необходимых Вам.

Как только Вы после долгих мечтаний соберетесь купить набор, окажется, что он уже снят с производства.

Незадолго до окончания работы у Вас сломается последняя имеющаяся в доме игла.

Именно тогда, когда Вам необходимо срочно вышить что-то в подарок,
находится масса других неотложных дел.


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:26 | Сообщение # 667
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
и прикольный стишок - всё для ВАС!!!!
Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж:«Боже,как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!»
Ах,как бы хотелось ему возразить:
-Любимый,без вышивки мне не прожить!
Ах,как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу,потребность Творить!
Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
Встаю и иду.Вынимать пылесос...


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ВерашкаДата: Четверг, 11.11.2010, 00:47 | Сообщение # 668
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
я там на главной тоже стишок кинула)


]Мой творческий блог

alisychДата: Четверг, 11.11.2010, 01:51 | Сообщение # 669
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Ух ты какой празник! Девочки, всех поклонниц вышивки поздравляю!

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

rosa-mimosaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:38 | Сообщение # 670
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Quote (Верашка)
я там на главной тоже стишок кинула)

ага! 165 смешной! )))


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



irgriДата: Четверг, 11.11.2010, 08:41 | Сообщение # 671
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
93 93 93




НатальюшкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:41 | Сообщение # 672
Группа: Лучшие
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не так давно увидела в "Швеймаркете" приспособление - 4 пластиковые трубки , 4 уголка, и 4 "клипсы".....в общем похоже на пяльца, только не вставляются одно в другое, а защелкивается "клипсами". В общем вот Что это за "зверь" и насколько удобно это приспособление?! И вообще, какие есть еще удобства? Я обычные деревянные пяльца использую - руки болят и попа 56 "отсиживается", а так хочется, чтоб удобно и с удовольствием!!! 2

Если бы люди знали, чего хотят, они давно были бы счастливы.

НатальюшкаДата: Четверг, 23.12.2010, 22:58 | Сообщение # 673
Группа: Лучшие
Сообщений: 48
Статус: Offline
40 Купила я себе это чудо устройство!!!!!! Очень приятный "гаджет" для удобного вышивания. Взяла 28 на 43 - (в общем, выглядит так же как и фото выше) цена ему 298р. Пока не пробовала, но уверена - лучше чем мое пяльце! 134 А вот с приобретением канвы и ниточек для работы" Глинтвейн" у меня возникла проблема!!!! 127 В магазине (там был оригинал от "Риолис") продавец посоветовала купить перчатки хирург. и вышивать в них, а про подбор ниток DMS для этой работы сказала, что очень дорого обойдется! 126 Особенно если у меня нет ключа к схеме! Вот теперь голову ломаю - как быть?!?!! 126 в переди столько праздников, а я без "работы" 126 обидно!

Если бы люди знали, чего хотят, они давно были бы счастливы.

rosa-mimosaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:11 | Сообщение # 674
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Натальюшка, c приобретением! 12 12 12 потом расскажешь, как пользоваться - в чем плюсы и будут ли минусы.... 4
На счет глинтвейна - не поняла.....зачем перчатки хирургические?????
Quote (Натальюшка)
а про подбор ниток DMS для этой работы сказала, что очень дорого обойдется!

ну ДМС дорогие нитки - я согласна, но мне они лучше Гаммы нравятся! я решила на нитках не экономить)))

Quote (Натальюшка)
Особенно если у меня нет ключа к схеме!

как нет! я же выкладывала и фото ниточек и отдельно - какой номер - какой номер нитки.... 245 что-то не догоняю.....
Если тебе дорого ДМС - переведи их в Гамму - можно это сделать тут
вот именно перевод РИОЛИС тут


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



НатальюшкаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:33 | Сообщение # 675
Группа: Лучшие
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (rosa-mimosa)
что-то не догоняю.....

134 дело в том, что я переписала номера из таблицы на бумагу, а когда сама стала нитки подбирать,...мало того что не все были, (точнее1/2) так еще цвета не совсем такие как в наборе. Может я придираюсь 56 А еще, продавец без ключа на руках отказалась мне помогать в подборе..... Я не знаю сколько моточков каждого цвета брать, а в магазинах то есть выбор, то нет!
Quote (rosa-mimosa)
На счет глинтвейна - не поняла.....зачем перчатки хирургические?????

134 у меня руки от шерстяных ниток зудят и чешутся, вот мне и посоветовали перчатки надеть. Именно поэтому я не покупаю этот набор ,а хочу его подобрать (в магазинах то он есть, жаль только что шерсть!)!!!


Если бы люди знали, чего хотят, они давно были бы счастливы.

Форум » Творчество » Вышивка » >>> Болталка по вышивке <<< (Знакомимся, общаемся, делимся опытом...)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024