***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-запасы. Часть 2. (Хвастаемся)))))))))))))))
Наши скрап-запасы. Часть 2.
ВерашкаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Наши скрап-запасы. Часть 2.


ХВАСТАЕМСЯ)))))))))))





]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:22 | Сообщение # 1426
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Окса пожалуйста)))))) покажи серьги с Тоторо))))))))) и почем они... Лизе сказала и она мне тут слезно просящие глаза кота из Шрека сделала))) Она теперь анимешница ж))) Про Тоторо они на даче с подружкой сидели смотрели...летом показывали...меня из комнаты выгнали. 45


]Мой творческий блог

JULIANNAДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:33 | Сообщение # 1427
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Оксана, с покупками! бумажка хорошая, оверлеи понравились)   4 Покрывало икеевское?

МОЙ БЛОГ

ОксаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:45 | Сообщение # 1428
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Вероник, тогда завтра сфоткаю... Мои только на Миядзаки подсели, остальное из аниме не желают глядеть))
Юля, спасибо! Ага, Икея)) мужу не нравится, называет это покрывало словом "сжечь!")) типа:"Опять "Сжечь!" постелила!?"))




Мой блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1429
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Мы Миядзаки уже всего пересмотрели) Я кое что раньше смотрела, вот теперь с Лизой пересматривала.


]Мой творческий блог

FiskaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:34 | Сообщение # 1430
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
ооо девочки с покупочками!

я тоже разочарована выставкой. скрапа мало. хорошей бумаги мало. хотела графики купить. ага... устала оч. туда мама теток с работы с собой взяла. мы приехали почти к открытию, а уехали часа в 4. отсохла спина баул мой носить. денег потратила много. не планировала стока. но если б по карте можно было платить, я б еще больше потратила наверно. к сожалению не хватило денег купить платок из шерсти козей во втором павильоне, оч понравились накидки там по 2,5 к.













купила бумагу эту советскую. неприятно что ее там украли... качество кстати не особо.


Галлерея работ
Блог

FiskaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:35 | Сообщение # 1431
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
ой а еще купила игрушку крысу. оооч прикольная! уже лень фоткать.

Галлерея работ
Блог

ВерашкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:00 | Сообщение # 1432
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Прикольно, что у всех всё разное... я половину и не видела такого))) Вот ленточек-листочков купила б чуток... не попались.
Ань, а что значит украли бумагу??? Я её вообще не смогла найти- искала с СССР.... либо не заметила, либо в пятницу её не было....
А зачем тебе чашечки?))))
Вот тут Таня продает набор графики какой то... ...может тебе надо такой набор?)))
Если вдруг понра- я с ней вечером завтра буду встречаться, она в Бутово живет...то могу для тебя забрать... ну или может что там тебе еще приглянется вдруг.



]Мой творческий блог

FiskaДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:55 | Сообщение # 1433
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата (Верашка)
Вот ленточек-листочков купила б чуток... не попались.
это в студиоскрап купила. всех цветов по 1м.

Цитата (Верашка)
А зачем тебе чашечки?))))
я млею от этих мимимишных штучек) буду шадоубокс делать. купила малепусечек немного.

Цитата (Верашка)
Вот тут Таня продает набор графики какой то... ...может тебе надо такой набор?)))
я ищу стимпанк коллекшн. не вижу нигде. она старая. в зарубежных магах наверно надо поискать.

Цитата (Верашка)
Я её вообще не смогла найти- искала с СССР.... либо не заметила, либо в пятницу её не было....
В скрапушке купила.  Почитай тут про эту бумагу.


Галлерея работ
Блог

ОксаДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:23 | Сообщение # 1434
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ого, Анют, много как! Да, скрапа маловато было, да еще и какая-то восточная ярмарка - мы на нее случайно забрели и блуждали там, как дурачки))
Да, кстати, видела двух скрап-леди - Иру Teeshoom и Надю Ginger Tiger))




Мой блог

ВерашкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:29 | Сообщение # 1435
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
эх...в скрапушке было море народу...я только сейчас поняла, что именно в скрапушку забыла зайти, вернуться ...эх(


]Мой творческий блог

JULIANNAДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1436
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Заедь или закажи в Скрапушке( на Пролетарской)

МОЙ БЛОГ

ВерашкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:20 | Сообщение # 1437
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Ну теперь, только когда денег скоплю... просадила ж слишком много))) Теперь надо выкручиваться 245


]Мой творческий блог

NataliVinДата: Среда, 02.10.2013, 08:56 | Сообщение # 1438
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
А тут то сколько... на слюну можно изойти))))
Анют, увидела переплет от Виноградовой как он тебе???? стои покупать или самой можно как за здрасте сделать? ;)
Оксан, а вот просвети меня плиз куда этот оверлей использовать как его крепить? чем? Я вот вчера за ящичком сходила в местный магазинчик сколько денег не бери с собой все истратишь называется))) хотела один ящичек купить и уйти 45





Мой блог

FiskaДата: Среда, 02.10.2013, 09:27 | Сообщение # 1439
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата (NataliVin)
Анют, увидела переплет от Виноградовой как он тебе???? стои покупать или самой можно как за здрасте сделать? ;)
у меня руки не из того места растут, я б наверно так не сделала. аккуратненький. у меня 2 лежат, закрытые, еще не пользовала. на первый взгляд не плохой.
Цитата (NataliVin)
куда этот оверлей использовать как его крепить? чем?
я оврелей клею на глосси или степлером... можно еще строчкой машинной крепить. вот в этой страничке использовала. а можно еще как разделитель в блокноте.


Галлерея работ
Блог

NataliVinДата: Среда, 02.10.2013, 11:49 | Сообщение # 1440
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
на страничке где оверлей? кинопленка? вот я тупень вообще аж стыдно))))




Мой блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-запасы. Часть 2. (Хвастаемся)))))))))))))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024