***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-запасы. Часть 2. (Хвастаемся)))))))))))))))
Наши скрап-запасы. Часть 2.
ВерашкаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Наши скрап-запасы. Часть 2.


ХВАСТАЕМСЯ)))))))))))





]Мой творческий блог

ОксаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1411
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ага, девчат, задумала альбом для девочки (только она еще не родилась)) - долгожданная дочка подруги) Сама будущая мама предпочитает стиль "прованс" - что-то в этом ключе хочу попробовать изобразить...
Вероник, в пакетике - лента с розочками от Скрапберрис - поглядим, как она в применении (если вообще решу ее использовать, хотя материалов все равно маловато)




Мой блог

shimeДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:42 | Сообщение # 1412
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
:) Вот и я набег совершила. Посчитала чего мне не хватает для альбомов, и поехала в Мемуарис затариваться.
Практически все взяла от скрапберис. До чего же хорошая бюджетная фирма появилась.



покрупнее 











Мой рукодельный блог

ВерашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:48 | Сообщение # 1413
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Класс. Я вот на школьную тему положила глаз. Надо будет такую прикупить.


]Мой творческий блог

shimeДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:05 | Сообщение # 1414
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Школьную я пока не скупала... в проекте 6 альбомов на которые уже частично была бумага, так что я докупала только то, чего не достает.

Мой рукодельный блог

ОксаДата: Среда, 11.09.2013, 12:38 | Сообщение # 1415
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Галя, поздравляю с покупками! Школьная симпатичная бумага! Но вот я все равно не понимаю, какие альбомы делать с такой бумагой? (не именно с этой, а вообще, на школьную тему) - ведь именно с уроков, из школы фоток, можно сказать, нет, а что еще? как ее использовать? как детеныш уроки делает дома?))



Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 11.09.2013, 18:06 | Сообщение # 1416
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 Можно дать ребенку фотик и получить кучу фоток бешеных рожиц на переменах)))
Еще вот мне иногда удается поснимать на праздниках..бывают иногда выступления школьные, куда допускают родителей.



]Мой творческий блог

ElenaLДата: Среда, 11.09.2013, 19:16 | Сообщение # 1417
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
shime, поздравляю с запасиками) мне у Скрапберис нравится бумага серии Забава


shimeДата: Четверг, 12.09.2013, 08:20 | Сообщение # 1418
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
У меня были фотки с уроков в свое время, сама снимала друзей у доски, меня тоже на мой фотик, но это старшие классы. А сейчас у каждого школьника телефон, постоянно фоткать можно.

Мой рукодельный блог

ВерашкаДата: Суббота, 28.09.2013, 01:05 | Сообщение # 1419
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
В общем вот что купила на Формуле рукоделия... я давно ничем себя не баловала.. а тут потратила больше, чем планировала...благодаря приступу шопоголизма из за не лучшего состояния душевного из за всяческих проблем ...и не вовремя выданной мне зарплаты. 165
Вот эта бумадка понравилась...200 руб наборчик..под открыточки день рожденьевские вполне)

Причем там хитро..дизайн один и тот же а некоторые листики с глитером по одному и потом обычный вариант...




Вот такая недорогая бумажка...дизайн и качество не ахти, но мне для открыток надо было в морской тематике простенькое...

Вот такие штампики резиновые...долго мучилась какую бабочку взять и взяла обе

Мелочовка...У меня не получаются кляксы...вот нашла штампик кляксу...давно хотела...

Тычинок в продаже было много и разных...вот на такие глаз запал...прикольные

Скотчики бумажные...

Эти у Оли-флери

И вот за каким то фигом купила штампики в стиле путешествия... голову ломаю зачем?))) Я ж зарубежом не была и не буду...

Этот наборчик как то так себе..зачем я его купила? с дуру какого то

Вот эта понравилось..давно хотела в стиле фей...Правда при покупке этой бумажки меня обсчитали на 200 с чем то рублей..благо я заметила...





Вот я считаю, что питерские штампики дороговаты... мне много чего понравилось..но когда смотришь на штампик- какие то веточки банальные и 300 руб... в общем только вот эти купила...
школьная тема у меня очень актуальна...и бабочка надпись понадобиться для оформления Лизиного выступления..но вот жаба меня душила, что они по 100 руб...по мне рублей по 40 ...


И вот набор бумаги...искала новогоднюю...мое полное разочарование... отстой...недовольна...
На обложке то красивые такие дизайны..в реале мутного качества и цвета фиговые...вместо ярко красного какой то коричневый... Я забыла что доукрафт грешит плохим качеством(
Вон там в углу дизайн на голубом фоне яркие бубенчики ..в реале на сером фоне мышином мутные колокольчики не яркие и крупные... Прям расстроилась что такое Г купила

В общем денег порастратила..совесть зверски мучает...сапоги ребенку надо покупать...а я вот сдурела...
И чего купила то.....еще ж фурнитуры купила- но это недорогая всякие карабинчики, бусинки...я её и планировала и искала прикупить под задумку с валянием...
БОльше на выставку не пойду...лимит исчерпан надолго ...Да и нету того, что хотела...бумага у всех одна и та же... на иностранный сайт зайдешь, так глаза разбегаются..а у нас((((



]Мой творческий блог

ElenaLДата: Суббота, 28.09.2013, 10:57 | Сообщение # 1420
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Верашка, поздравляю с пополнением запасиков. Штампы потрясные (особенно для путешествия), а скотчик с самолетами улет просто  252


JULIANNAДата: Суббота, 28.09.2013, 14:34 | Сообщение # 1421
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Вероник, с покупками! Суперское все какое! Штампики - путешествие- вообще про поездки - путешествия куда угодно пригодятся, поездки же не только за рубеж бывают) Надписи Виноградовой пригодятся, очень нужная вещь) Мне все понравилось! А бумажку можно использовать, неудачная которая, просто приукрасить деталями, все-  в дело! У меня уже столько бумаги- люблю ее нежно))) Надо срочно все расходовать) не копить годами, столько всего уже накопилось- уже и складывать же некуда)

МОЙ БЛОГ

ОксаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:33 | Сообщение # 1422
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ну Вероника, классно оторвалась! Я смотрела на такие штампы про путешествие - не купила)) И вообще, моя поездка на ярмарку в этот раз была продиктована несколько иной целью - купить тильду-улитку в подарок племяннице и только в одном месте я нашла то, что мне понравилось (были еще, но какие-то некузявые...) И прикол - с нами пошел муж! впервые!))) ну что сказать - помог - носил наши вещи и сторговался 50 рублей с улиткиной стоимости скинуть))) А я летала между рядами, почти нигде не останавливаясь и фыркая)) денег было немного и купила ну очень мало. Фото покупок выставляю чисто поржать: "как не надо возвращаться с выставки")))


И пару оверлеев


Улитку в этот же день подарили - не смогла сфоткать. Но она клевая! 
Да, еще серьги с Тоторо купила  для средней дочки) (она у меня болеет щас, бедняжка)




Мой блог

ElenaLДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:36 | Сообщение # 1423
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Оксана, поздравляю с приобретениями) оверлеи очень нравятся, такие милые)


ВерашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:35 | Сообщение # 1424
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
О, прикольные оверлои- я таких не видела)


]Мой творческий блог

ОксаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:22 | Сообщение # 1425
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ага, оверлеи эти обнаружила случайно, когда ждала Машку из туалета - от скуки копалась в коробке в ближайшей палатке)) Правда, она дорогие - по 100 р лист! Но я питаю слабость к облакам, поэтому купила, не задумываясь!



Мой блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-запасы. Часть 2. (Хвастаемся)))))))))))))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024