***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Хвастушки по скрапу. Часть 1. (Наши работы (Трафик) АРХИВ)
Хвастушки по скрапу. Часть 1.
ВерашкаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:19 | Сообщение # 16
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Это не я рисовала. Я умею только перерисовывать. Я в инете нашла картинку и перерисовала на скраповую бумагу. В москве увы, тоже мало для скрапбукинга. к большому удивлению! Всё в основном за рубежом и в Питире.
Альбомы специальные , с расчётом на объемные эллементы.
Следующие странички...банально времени не хватает засесть. Клеевой пистолет хочу купить, вот жду как зарплату дадут...Да еще фон не знаю как сделать. Надо распечатывать на большом листе, формат простого принтера не подходит. Думаю короче над решением проблемы фона. 14



]Мой творческий блог

irgriДата: Суббота, 29.11.2008, 20:17 | Сообщение # 17
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (Верашка)
! Всё в основном за рубежом и в Питире.

в живую я пока ничего не встретила.. ни ножниц.. ни бумаги.. ни наборов.. да ж шарикового пластелина не нашла.. в магазинах смотрят как на дуру и переспрашивают что это такое.. видно я не там хожу)))





irgriДата: Суббота, 29.11.2008, 20:18 | Сообщение # 18
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
кстати про альбом так и не ответили.. 14




KukusinkaДата: Суббота, 29.11.2008, 21:00 | Сообщение # 19
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
irgri, ты наверное и вправду не в тех магазинах смотришь! 124
Я на многих форумах читала и все кто живёт в Питере проблем с материалами не испытывает, т.к. магазинов где можно купить много.
А уж про шариковый пластелин я вообще молчу, его по-моему сейчас везде просто завались! 56
А что про альбом не ответили? Если по поводу объёма, то Верашка написала, что он специальный и сделан с учетом того, что странички будут объёмными 6



irgriДата: Суббота, 29.11.2008, 23:22 | Сообщение # 20
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
поняла.. лан.. буду магазины искать подальше от дома просто))
поняла.. что разорение.. боюсь уж думать да же.. 15





ЛорикДата: Пятница, 12.12.2008, 00:21 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
А это вот я начала альбомчик. О семье нашей.



тут рамка объемная




Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ВерашкаДата: Пятница, 12.12.2008, 01:29 | Сообщение # 22
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
вау...сидела балдела, рассматривала! красота! подглядела что вы регистрировались в Болгарии?


]Мой творческий блог

KukusinkaДата: Пятница, 12.12.2008, 02:19 | Сообщение # 23
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Лорик, прикольно! мне первая страничка очень понравилась с веточками 4
Это же настоящие веточки? А что это за растение такое? Это у вас там в Израиле произрастает? 2



ВерашкаДата: Пятница, 12.12.2008, 02:24 | Сообщение # 24
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
я тоже обратила внимание- на папоротник похоже


]Мой творческий блог

rosa-mimosaДата: Пятница, 12.12.2008, 02:26 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Лорик, очень классненько!!!клёвско!!! 12 я от 2-ух последних страничек вообще в отпаде!!! здорово! 112

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



KukusinkaДата: Пятница, 12.12.2008, 02:27 | Сообщение # 26
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Quote (Верашка)
на папоротник похоже

похоже, но не папоротник! если я не ошибаюсь это большое дерево, не помню как называется, но цветёт оно розовыми пушистыми цветочками, вечером листики у него складываются (прижимаются друг к дружке), а утром листики раскрываются....или это растение просто очень похоже на такое дерево.



irgriДата: Пятница, 12.12.2008, 02:47 | Сообщение # 27
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Лорик, я в отпаде.. у тебя точно 48 часов в сутки..
оч понравились страниски начиная с регистрации..
от последней то я вообще упала просто.. как мне душу то погрело.. это ж моя авторская рамка.. мелочь, а приятно, что вот частичка моей души будет в твоем альбомчике..

вообще.. браво..

12 12 12 112





ЛорикДата: Пятница, 12.12.2008, 09:25 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!
Quote (Kukusinka)
похоже, но не папоротник! если я не ошибаюсь это большое дерево, не помню как называется, но цветёт оно розовыми пушистыми цветочками, вечером листики у него складываются (прижимаются друг к дружке), а утром листики раскрываются....или это растение просто очень похоже на такое дерево.

Не ошибаешься, оно самое. Только цветет не розовым, а сиреневым. Я от него балдею.
Quote (Kukusinka)
Это же настоящие веточки?

Веточки настоящие. Это я сделала рисовую бумагу. А поскольку салфека была тонкая (Нжний слой от салфеток по декупажу), то ее практически не видно.
Quote (Верашка)
подглядела что вы регистрировались в Болгарии?

Ага. В Болгарии. Я не еврейка, поэтому по их законам я не могу выйти замуж, либо должна принять еврейство. Такие пары как мы все регистрируются либо в Болгарии, либо на Кипре, либо в Праге.
Quote (irgri)
как мне душу то погрело.. это ж моя авторская рамка.. мелочь, а приятно

Да, твоя. И еще есть твои, ждут своего часа. Я их красками прорисовываю немного, т.к. принтер не дает такого визуального объема. И еще Верашкиных фонов слизала. Дальше будут. Только теперь со временем будет слоднее, муж с курсов вернулся. Его 3 дня не было, так я отрывалась. А теперь все, лафа кончилась. 127


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Inna-1Дата: Пятница, 12.12.2008, 10:06 | Сообщение # 29
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Лорик, ты такая молодчина, талантлива во всем. 12
Рамка со свидетельством классс, ну а про остальные вообще слов нет. Все очень красивое.
И такой альбом большой, еще ж не все нам показала ))). Ждем продолжения.



Юля-золотоДата: Пятница, 12.12.2008, 11:08 | Сообщение # 30
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
12 12 12 12
Просим продолжения!
И когда ты только всю эту красоту творишь!?
12 12 12 12



Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Хвастушки по скрапу. Часть 1. (Наши работы (Трафик) АРХИВ)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024