***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Конкурсы » Конфетки » "Кто первый встал, того и тапки" или конфета от меня))) (Конфета-игра "разори "хомяка"".)
"Кто первый встал, того и тапки" или конфета от меня)))
fairy-taleДата: Четверг, 15.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, самой мне в конфетах катастрофически не везёт, поэтому уже довольно давно я вынашивала в себе идею устроить собственную конфету, но необычную, а какую-нибудь эдакую 45 И вот решилась...

Моя конфетка-игра называется "Кто первый встал, того и тапки или Разори хомяка".

Условия:
1. Участие могут принимать жители форума со статусом не ниже "Best"...новички, уж извините...

У меня собрано 8 наборов бумаги от разных производителей, разной плотности...4 набора 30*30, 2 набора 20*20 и 2 набора 15*15...плюс положу немного чипборда и цветочков.
14 листов 1 набор


14 листов 2 набор


11 листов 1 набор


11 листов 2 набор


Прима 1 набор


Прима 2 набор


Мальчуковый


Девчачий


Подвески 1


Подвески 2


Для игры требуются 2 участника. Первый кто успеет записаться, выбирает по одному набору из каждой категории плюс набор подвесок себе по вкусу (кто первый встал, того и тапки), второму достаются оставшиеся. Из одного набора рукодельнице надо будет сделать альбом для меня (хотелось бы, чтобы он был не меньше 4х разворотов и размером 20 на 20). Тема, формат и прочее - на Ваше усмотрение. Никаких ограничений, только творчество и креатив! В процессе работы альбом показывать не нужно, хочется чтобы это был сюрприз. Присланный мной чипборд и цветочки можно в альбоме не использовать, и честно порадовать им своего хомячка =^_^=

Оставшиеся наборы бумаги - это моя Вам благодарность и признательность за участие в игре. Но, чтобы радовалась сюрпризу не только я, после того, как альбом будет получен счастливой мной, участницам будет выслана вкусненькая сюрпризная конфетка c еще какими-нибудь вкусными мелочами =)

Срок игры - предварительно 2 месяца. От момента отправки наборов участницам, до момента получения уже готовой красоты мною.

Ну что, желающие есть? 4


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 10:35 | Сообщение # 2
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Я первая УРАААА! 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40
АААААААА, определится просто нереально среди такой красоты! Сделаем проще! В каждой категории выбираю первый набор, раз уж я первая 56


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Натусь, если хочешь поучаствовать, то, так как ты первая, выбирай наборы, оставшиеся достанутся второму участнику, если такой конечно найдётся 2

Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

SimonДата: Пятница, 16.03.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
я №2 ураааааа!


КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 10:42 | Сообщение # 5
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Надюш, я просто быстрей-быстрей записалась, а потом уже сидела выбирала 165 Спасибо, тебе огронмое за такой шанс и за такую конфетищу и за "пинок", чтобы альбом сделать, а то я еще триста лет собиралась бы, а теперь по-любому сделаю, вобщем всё суперрррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 10:51 | Сообщение # 6
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ничего себе! Только сейчас увидела, что конфетка висела со вчерашнего дня, обалдеть и как это так никто не заметил!!!!! 245 245 245 Ну, в принципе ладно, я-то если честно этому только рада, что мне так повезло! 134 134 134 134 134

Надюш, у меня еще вопросы: тебе именно размер 20х20 нравится, или всё-таки лечше 30х30? Можно свои листы бумаги добавлять если они больше по дизайну подойдут?


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 10:57 | Сообщение # 7
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Наташ, ну я думаю вчера людей спугнуло условие с альбомом, поэтому никого до тебя и не было 56
Девчоночки, адреса свои мне в личку скиньте, пожалуйста 4


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 11:01 | Сообщение # 8
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Надюш, у меня еще вопросы: тебе именно размер 20х20 нравится, или всё-таки лечше 30х30? Можно свои листы бумаги добавлять если они больше по дизайну подойдут?

Натусь, 20*20 это не категорично, просто хочется не совсем маленький такой как 15*15, а загадывать вам 30*30 мне как-то неудобно...обременять вас не хочется...
А по поводу своих добавлялок это всё на ваше усмотрение, фантазию и творческий подход))) То есть, можно всё!!! 40


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

SimonДата: Пятница, 16.03.2012, 11:02 | Сообщение # 9
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
ААААААаааааа сразу все не прочитала и записалась,теперь страшноооооо 134 ,альбомы делала только для оч близких людей,которых хорошо знаешь.а тут ооооооо 14


КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 11:05 | Сообщение # 10
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Simon, я вообще такие полноценные альбомы еще ни разу не делала и тем более без фото, для меня это тоже абсолютно новое! Но в то же время бесценный опыт, и я рада что хоть кто-то меня к этому подвинул, а то ж говорю еще триста лет собиралась бы.
Не знаю, но мое внутреннее чевство подсказывает мне, что мы справимся 4


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

SimonДата: Пятница, 16.03.2012, 11:08 | Сообщение # 11
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
ОООООоооооо они еще и без фото надо будет делать,я в панике 245


SimonДата: Пятница, 16.03.2012, 11:11 | Сообщение # 12
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
Надюш.ты где что нить скажи 23 ,мне надо тему задать.а то мозг не включится 2 56 45


fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 11:37 | Сообщение # 13
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Оксан, да не паникуй 45 ...я человек не привередливый....поэтому я точно знаю, что, что бы вы не сотворили, мне в любом случае понравится 12

Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

ОксаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:53 | Сообщение # 14
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
О, Надя! Какую штуку ты интересную придумала! Я вчера сюда, в конфеты, заходя, мельком увидела твою тему, но потом отвлеклась и бац - вылетело из головы!
На самом деле - очень интересная идея и задумка! Оксана-Simon, не отказывайся, Натусик правильно говорит - это опыт!!!

...думаю, если идея пойдет, можно будет повторить! (вообще, я знаю, что есть некое сообщество, может, кому и небезызвестное, в котором один участник делает набор определенный и высылает его др. желающим участникам - а те, в свою очередь, делают из его составляющих либо страничку, либо конверт для диска, либо открытку, панно... - думаю, это ОЧЕНЬ интересно - интерпретация разных мастериц одного и того же наборы материалов!) - может, типа того устроить игру? Единственное, трудновато будет неск. одинаковых наборов сделать... Упс, я тут в Тулу со своим самоваром))))

ВОБЩЕМ, идея - супер, еще раз скажу! А сюда будете выкладывать результат?




Мой блог

ВерашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:54 | Сообщение # 15
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
165 Я видела вчера тему...пооблизывалась..даже ветку закрепила, но я никогда не делала альбомы и странички что то не делаю больше пока... в общем буду наблюдать что из игры выйдет.. Хотелось бы конечно видеть промежуточные варианты....в процессе так сказать.хоть четвертинки 165 от листа как затравку...


]Мой творческий блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » "Кто первый встал, того и тапки" или конфета от меня))) (Конфета-игра "разори "хомяка"".)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024