***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Юмор » Истории из жизни, найденные в интернете.
Истории из жизни, найденные в интернете.
SinceritaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 31
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "Кия-а-а!"..
Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович.
Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и тд.
Всего вариантов было собрано около трех десятков.
Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени.
Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал:
- Геннадий Мимосралович - мне нужно в туалет...
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
- Все! С этого дня я для вас просто Гена!!

Мама меня перед школой (1 класс) дрессировала, чтобы я учительницу звала Роза Порфирьевна, а не Роза Портфельевна А во втором классе Милита Готлобовна, а не Милита Глобусовна Хотя она таки была не ГотлОбовна, а ГотлИбовна. Но так уж все называли. Наверное, учительница разрешила. Или внимания не обращала:-)

У моей подруги отчество Энтеновна. Она учительница младших классов. И уже смирилась,что ребятишки называют ее Виктория Антеновна.

Недавно встретила подругу - 15 лет не виделись, в детстве очень хорошо дружили, лет в 12-13
Я ей говорю - У меня две дочки, Юля и Вика.
Она говорит - Я так и думала. В далеком прошлом ты сказала - У меня будут две дочки, Юля и Вика. Я запомнила твои слова.
Я в ступоре была, я не помню, чтобы такого говорила
Вот как бывает. Сама себе судьбу напророчила.
С сайта "Сибмама"



alisychДата: Вторник, 06.03.2012, 21:11 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
45 45 45 45 45 45

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Форум » Кафе Побалтушки.. » Юмор » Истории из жизни, найденные в интернете.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024