***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Юмор » Истории из жизни, найденные в интернете.
Истории из жизни, найденные в интернете.
SinceritaДата: Четверг, 19.11.2009, 13:44 | Сообщение # 16
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Лето. Дачный автобус. Народу - жуть. Две подружки,очень среднего возраста, влезли в автобус в разные двери. По ходу дела начинают перекликаться - Надь, ты влезла? Ты где? Ответ - Да я тут у водителя, яйца держу(яйца возили на дачу, как дешевый и не очень скоропортящийся продукт). Тишина, и голос водителя - Причем не мои!! Автобус от хохота аж подпрыгнул-л-л-л-

Я как-то ехала в "газельке"...
Сидела девочка-почемучка лет 4-5 с мамой и все время спрашивала все подряд: "почему сиденья зеленые", "почему дядя вышел", "почему машина остановилась" и т.д. Понятно, что у ребенка возраст почемучки, мама ей что-то на вопросы отвечала. На одной из остановок в газель зашли еще одна девочка примерно такого же возраста с мамой. Первая девочка замолчала, видимо стала разглядывать вторую, а вторая начала: "почему дядя вышел", "почему сиденья зеленые"... Воспользовавшись маленькой паузой первая девочка говорит: "почему девочка все время спрашивает?!"
Вся газель лежала...

Сегодня муж проводил экскурсию по зоопарку для иногородних знакомых. Очень суетился пока собирался. Вечером около двери обнаруживаю ботинки в которых он ходил. Один ботинок летний, в такую мелкую дырочку для вентиляции, а другой осенний, добротный такой и массивный.
Минут двадцать просмеяться не могла, как представлю его в настолько разных ботах. Как не заметил?



SinceritaДата: Среда, 30.12.2009, 11:32 | Сообщение # 17
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
- Меня тут подруга поразила тем что до 25 лет думала что изюм прям так и растет на деревьях.

- А я вот до 15 лет была уверена, что Сельдь и Селедка разные вещи

Меня один раз отправили в магазин купить селедку для салата, а я вернулась и сказала, что селедки не было, была только сельдь и я ее не купила!

- Я уже писала в другой теме: я до 20 лет думала, что пинальти - это фамилия игрока в футбол. И всегда удивлялась, что он во всех матчах играет.

- А я не про себя расскажу, а про дочкину учительницу:-) Она заявила (в начальной школе это было), что рисунок коровы у девочки неправильный, т.к. корова нарисована с рогами, а коровы РОГОВ НЕТ!!! После этого мне пришлось несколько раз орать, когда ехали на дачу: "Дочь, посмотри в окно" Видишь корову с выменем? Посмотри - у нее ЕСТЬ рога!!!"

- Вот про себя не могу вспомнить такие незнанки, а помню мама рассказывала, что проучившись до второго курса медучилища - она демала, что дети от поцелуев случаются.

- У меня ещё учительница ин яза (лет 40-50 женщина), задумчиво глядя на глобус, спросила: " Вот есть Северная Америка...тут понятно почему она Америка...ведь там Соед Штаты Америки....а вот Южная? Южная то почему АМЕРИКА???...там ведь нет Соединённых Штатов АМЕРИКИ...."... причинно-сдедственная связь для неё вещь сложная видимо.

- Летом я была у мамы в Геленджике и его пригороде. И вот - конец мая, открытие сезона, поехал народ отдыхать. И тут нам свезло - в наш "отель" приехал корпоратив - 23 человека. Все молодые ребята, лет от 20 до 30, несколько мужчин были за 40. Веселятся, купаются, загорают. Ночью - ессесно, пьют, танцуют и ты ды. И вот как то на вторую-третью ночь мы с братом и его женой тоже рано не легли, бдили (а то ведь могли и попортить чего в подпитии эти товарищи). Ну часов этак в 4-5 утра (или еще ночи?) вижу я обалденно красивую зарницу. Только она не мерцала, а ровным, сильным алым светом светилась где-то на линии горозонта. Ну я собираю всю эту ватагу и начинаю толкать речь про древню горную речку Пшаду, по преданию, каждую летнюю ночь в ней тонет солнце, что мы с вами сейчас и наблюдаем. Все в восхищении.
На утро одна барышня рассказывает моей маме: ой, тётьоля, нам Катя вчера показывала, как солнце в речке тонет, так красииииваааа!!!!
Мама моя похохотала. А барышня чуть не в слезы - как это так, чего это солнце не может тонуть в реке??!! Я ж сама видела!!!!
Короче, мы гоготали еще полдня, девушка на меня за такой подлый обман обидилась. С братом балдели - может, ей еще рассказать, что деда мороза не существует?

- а я как то в автобусе слышала как подросток лет 15 спросил у своей мамы "мама а ты ленина видела?"

- Когда училась на третьем курсе института (технического, заметьте!) к нам в группу с заочного перевелась деУшка Лилия (у нас таких называли "Мадам Бревно"). Вот отучилась она почти семестр, время подошло к сессии, я отдаю Лилечке курсовую работу (делала ей за денежку), она пролистала пояснительную записку и добралась до технической части - и тут ШОК! МИЛЛИМЕТРОВКА Лиля потрогала её пальчиком, поскребла ногтем и спросила "А где ты взяла такую клетчатую бумажку?"

- Была какая-то акция у сока "Добрый", нужно было что-то собрать, позвонить в Москву и продиктовать коды и адрес, пришлют ПРИЗ Звоню, всё продиктовала молодому человеку, диктую адрес: "г.Новосибирск, улица..." Он спрашивает - а куда подарок присылать? Я:"Вот по этому адресу" На том конце провода замешательство:"А какой у вас ближайший КРУПНЫЙ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ?" Я торможжжжжуууу:"Ну, Томск..." Он:"Ага, пишу Томск. Вам оттуда перешлют." Вот так бывает...

- Одна моя знакомая, 30летняя тетя свято верила что кино про диназавров не нарисовано, а снято на СМОМ ДЕЛЕ! Когда мы дружной компанией смотрели телевизор, она комментировала: ну нет, не может быть чтоб было по настоящему! Вот машина проехала, они даже не бояться! динозавры в смысле.
Сначала мы думали что она пошутила, потом дружно пытались ей объяснить что динозавры вымерли и все это нарисовано.

- О! вспомнила свой позор... В моем детстве в зале у нас стояла тогда жутко модная полированная мебель... Я все не могла понять, почему она "пЫлерованная" ,ведь не пыльная же... Ну классе в 6-м я и написала в сочинении про свою квратиру, что мебельт у нас пЫлерованная... Мне учительница потом при всем классе обяъснила как я неправа...

- Родители мои не так давно мебель в магазине заказывали. девочка-консультант им выписывает заявку на доставку
- адрес?
- ул.Карла Либкнехта,...
- ой, а как это пишется? ой, а это вообще кто такой?
- ну вообще-то это известный коммунист такой был, революционер
девочка, пожимая плечами:
- ааа, ну я не знала, я ж не из Новосибирска сама..

С форума "Сибмама"



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
С форума "Сибмама":

Самый странный вопрос задала мне преподавательница в институте. Нас в группе училось две Марковых. Когда я попросила преподавателя продублировать мне карточку по контрольной работе, так как я свою потеряла, она на меня посмотрела внимательно и строгим голосом спросила: "А как фамилия вашей однофамилицы???""

вспомнила один свой смешной и глупый вопрос:
коллега по работе рассказывает: "когда мама была мною беременна ждала мальчика и покупала все вещи для мальчика..." я вполуха слушаю ее и параллельно работаю... а потом спрашиваю: "ну и кто родился ?

На моей предыдущей работе в коллективе были два брата-близнеца Антон и Степа. Подхожу как-то в понедельник утром к офису и встречаю Антона с тортом.
- Привет! В честь чего торт?
- У меня день рождения!
- О-о, поздравляю, а у Степы когда?

Как-то вечером звонок на домашний телефон. Не совсем трезвый мужской голос: "Але, это заправка?" - "Нет". Мужчина: "А почему?"

Моя бабуля однажды звонила в какую-то соцслужбу по своим пенсионным делам. Ей было велено прийти. Ну, она и спросила - а в какие часы у вас рабочие дни?



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 13:46 | Сообщение # 19
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
спускаюсь в лифте, 1этаж-открываются двери, передо мной стоит молодой человек, его вопрос: а как на 9-ый этаж проехать?

Когда я работала в тех.поддержке Вебстрима, мне как-то раз позвонил сонный такой мужчина и сумбурно произнёс: "Девушка! Я запутался... Москва-Новосибирск-Москва... Господи, какое число сегодня?..." Я говорю:"10ое", Он: "Спасибо, досвидания"

Я на днях веселилась. Судя по всему у бывших хозяев этой квартиры была где-то какая-то недвижимость, а контактный телефон оставлен от этой квартиры. Там, видимо, задолженность. Звонят из теплосетей и сторого спрашивают,
- Квартира таких-то?
- Нет
- По адресу такому-то?
- Нет
- А кем вы приходитесь такому-то
- Никем
- А где он?
- Понятия не имею
Дальше следует тирада про то, какое безобразие, почему у нас квартира не по тому адресу находится. Написано же у них, что по такому телефону находится квартира вон там, а у нас она не там.
Типа мы - негодяи квартиру в другое место перетащили.

звонит у меня мобильный, смотрю - папа, беру, говорю: "да, привет"
папа: "ну, рассказывай, че звонишь?" =)
я: "ну вообще-то это ты звонил"
папа: "ну рассказывай, че трубку взяла?" =)

Звоню в парикмахерскую "Виктория"
...гудок...ожидаю услышать "салон Виктория здравствуйте"...
Вместо этого грубый мужской бас "ДА"
Я: Это Виктория?
на том конце пауза......



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 13:53 | Сообщение # 20
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
а моей маме когда она прописывала моего еще гражданского мужа в нашей квартире спросили отчество его, а оно у него мягко сказать трудно выговариваемое так как папа его татарин, мамуля моя, сейчас спрошу , ей в ответ типа как это вы незнаете отчество СВОЕГО зятя? , тут же мама соорентировалась я говорит его дома по отчеству не зову , паспортистка была в шоке

Не моя история, рассказали. Парень заглядывает в киоск и говорит: '' Я маленький апельсин.'' Продавец сильно озадачилась и не нашла ничего лучше, чем ответить: ''Приятно познакомиться. ''
А оказалось, что ему нужен был апельсиновый сок ''Я'' в маленькой упаковке.

история не моя, но смешная:
Звонок в домофон.
Сестра берет трубку, а ей оттуда:"Откройте. Вечерняя газета."
Она:"А почему днем?"
Молчание...

Мне недавно звонят на домашний телефон:
-Оль, ты сейчас где?
- Догадайся, - говорю - с 3 попыток



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:00 | Сообщение # 21
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
В студенческие годы в общаге я собралась мастерить светильник из ниток (на воздушном шарике), спрашиваю соседку:
- у нас клей есть?
- а какой?
- бумажный
- нет
- а какой есть?
- никакого.........

зачем спрашивала КАКОЙ?????????????????????? настоящая женщина....

Подошли с сыном к подъезду, я его в магазин отправила за хлебом ( магазин за углом), а сама с пакетами осталась на лавке его ждать, подходит тетка и спрашивает : Какой это номер дома?
И тут я зависла. Ну не могу вспомнить, цифирки всплывают какие-то, но не те. Говорю ей: я сейчас вспомню, я же здесь живу. Но просветления не наступает. Она на меня как на дуру смотрит и бочком-бочком от меня. А мне и смешно, и неловко.
Дождалась я сына и у него узнала номер дома собственного!



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:07 | Сообщение # 22
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Как-то сидим с подружкой разговариваем, и вдруг я понимаю, что совершенно не помню, как её зовут. Вернее, фамилию помню , а имя - ну просто ни в какую Она мне увлечённо так что-то рассказывает, а я сижу и в уме перебираю: "Маша? Нет, не Маша... Ира? Нет... Лена? Опять не то... Блииин, ну КАК же её зовут-то?...."
В итоге минут через 15 таких мучений я не выдержала и говорю: "Слушай, как тебя зовут?" .... Представляете её реакцию? (да я бы и сама на её месте обалдела ) И мою, когда в ответ я услышала ироничное: "Марфа".

А у меня так. Заглядывает в деканат студент, в комнате работает 3 человека, мое место возле окна и всю меня закрывает большущий мой монитор. Если я одна, то меня не видно. Студент произносит:"Что, никого нет?", я отвечаю:"Никого". Дверь закрывается, студент уходит. Это повторяется хотя бы раз в неделю

Вспомнилось - подавали мы заявление в Загс на регистрацию, муж, тогда еще будущий, пошел пошлину оплачивать, а я села заполнять.
К слову, муж у меня - Федор Владимирович, а отец у него - Владимир Федорович.
Пришел он, проверил, и пошли мы к тетеньке. И только она обнаружила, что я замуж за свекра собралась



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:08 | Сообщение # 23
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я когда беременная была - вообще в неадеквате находилась , пришли с мужем в ветеринарку, собаке прописали уколы, я спрашиваю: а сколько уколов надо сделать? Врач: три, через день... Я: понятно, через день, а сколько раз? Врач: один раз в день через день, три. Я: Это сколько же ампул надо купить и шприцов? (начинаю что-то умножать, муж в это время тихо сползает по стене на пол ) Врач: три укола. Я: Три укола, три дня... Девять шприцов и ампул, пожалуйста...
Муж не выдержал, сказал: давай я все сам куплю, а дома тебе объясню. Врач только улыбалась
И еще:
У моей подруги была бабушка, так вот когда у них отключали горячую воду, она звонила в ЖЭУ и спрашивала: А когда дадут горячую воду в квартиру № 75 по улице.....?

Я ищу в шкафу чай с минуту, не вижу , спрашиваю у мужа, а он говорит "незнаю" покачивая головой и смотря на мою руку которая держит пачку чая .

показывала дочке , как одевать штаны самой , у неё самой никак не получалось,
всё две ноги в одну штанину, а вот кофту у неё самой хорошо получилось на ноги одеть,
только ходить неудобно оказалось.



SinceritaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:20 | Сообщение # 24
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Один мой товарищ зашел в магазин и хотел купить что-нибудь к чаю. Увидел на прилавке тортики, которые на развес продаются, а ценников нет. Он спрашивает у продавца: "С колько у вас эта штучка стоит (и показывает на торитк)?" ПРодавец отвечает: "Какая?" Он:"если бы тут был ценник, я бы вам сказал какая" Она: "Если бы тут был ценник, я бы вам сказала сколько стоит"

мне лет в 14 подарили часы, но почему то все запугивали, что их могут отобрать хулиганы, и вот иду я счастливая с часами на руке и вдруг у меня спрашивают который час, я так напугалась ответила что не знаю, на меня посмотрели недоуменно и сказали так посмотри на часы, а я не придумала ничего умнее сказать и сказала-,,они сломаны

Моя мама любит задавать такие вопрос.
Например- бутерброд с каким хлебом, с белым или черным?
-С белым!
-А белого нет!

Свидетелем разговора была:
Муж собирается в магазин, жена перечисляет, что нужно купить . И в конце ему говорит: "Крота" купи. Муж без малейшей запинки спрашивает: а у нас есть , чем его кормить будем?" Через пару минут все согнулись от хохота.
"Крот" в данном случае подразумевался женой в виде средства для прочистки труб.
а муж все воспринял буквально. и как товарищ весьма исполнительный даже не озадачился вопросом где купить животное и зачем оно в городской квартире нужно.

Помню, сидит как-то муж одноклассниках. и вот написала ему одна девушка, с которой он немножко общался во студенчестве. Муж у меня и спрашивает - как можно поприветствовать девушку, сделать ей комплимент, но чтобы она ничего такого не подумала?
Я грю - напиши нечто вроде, что она совсем не изменилась с тех пор, как была студенткой и т.п. (а у мужа опосля студенчества лет 8 уже прошло). Сочинила красочный такой, элегантный, красивый комплимент. Ну муж под диктовку и написал.
Приходит возмущенно-разочарованный ответ от девушки - даааа?!?! вообще-то я с тех пор на 20 кг похудела!!!!
Сконфуженный муж грит - ну да, она пышечкой была...
Ё-маё, говорю, муж! Предупреждать же надо! как сама похудевшая за полгода на 15 кг - я понимаю и разделяю ее возмущение! И если бы это был не виртуал, а реал - убила бы такого "комплиментщика"

Отдавали младшего брата в 1 класс.
Комиссия в лице "тёти-моти" задаёт вопрос:
-"А ты кем будешь когда вырастешь?"
Брателло, чешет репу и начинает рассуждать: "Ну я вобщем-то ещё не думал кем..."
(ессно имея в виду ПРОФЕССИЮ)
На что тётя его перебивает возмущенно и говорит: "Ты что! Не знаешь кем ты будешь, дяденькой или тётенькой??!!"



SinceritaДата: Пятница, 17.06.2011, 07:04 | Сообщение # 25
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
когда мы, имея двух дочек, ждали своего третьего, то один знакомый узнав об этом, очень удивился, сестра ему объясняет: "они, наверное, мальчика хотят", а он тогда спрашивает: "и что, они так и будут МЕТОДОМ СПЛОШНОГО ПЕРЕБОРА?! они же НАКАПЛИВАЮТСЯ!"
чем привел нас в полнейший восторг!

По поводу детей припомнилась одна история.
Лето. Дача. Сестра повезла на пляж детишек. 6 штук пацанов из 4 семей: двое моих, двое детей другой нашей сестры, ее собственный внук (ровесник моего среднего), соседский пацан. Так получилось, что пацаны как бы разбились на пары по возрасту (двоим примерно по 12, двоим около 8, двоим около 5).
Сидит она такая вся интеллигентная, в шляпке, книжку читает. Детки купаются, в песочек играют. Идиллия. Двое мужиков с интересом наблюдают. Потом один подходит знакомиться: "Простите, сударыня, я вижу у вас столько ребятишек. Три пары близнецов, наверное? Интересно, что они между собой не похожи". Сестра, задумчиво оторвавшись от книжки: "А? Да! Да они все на своих отцов похожи!"
А ведь правду сказала, между прочим!



SinceritaДата: Четверг, 23.06.2011, 12:07 | Сообщение # 26
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Про близнецов:

Санька заболел сильно, а надо было какую-то информатику сдавать. ПришлосьАлешке идти сдавать и за себя, и за того парня.
За себя сдал, вышел, переоделся, зашел. Попался ТОТ же билет, ну он ответил.. так препод, выставляя оценку грустно так:" а брат то лучше вас гораааздо в предмете разбирается".. %))
а вообще моих братцев сейчас только по два штуки на экзамены запускают, типа чтобы не менялись.. хотя, один левша, другой правша.. тут тяжко перепутать..

Родились у знакомой некоторое время назад близнецы. Причем... даже не двое.
Разумеется, дело это, мягко говоря, хлопотное; а хлопотнее всего то, что спят они не синхронно. И, чтобы это как-то устаканить, взялись помочь обе бабушки.
Когда через полгода маму спросили: "Наверное, счастье, когда они все
разом спят?"
- Нет, - задумчиво ответила мама. - Счастье - это когда одновременно
спят обе бабушки.



SinceritaДата: Четверг, 15.09.2011, 06:08 | Сообщение # 27
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
В студенческие годы приятель моей подруги жаловался, что она в выходной разбудила его со словами: "Вставай, мне постель надо заправить!"

Она же - ему однажды вечером, когда он вернулся домой: "Я там Барбосику суп сварила, будешь кушать?"

- я с его мамой поссорилась
- что опять сказала?
- она мне: ир, иди покушай, смотри что я приготовила
- открывает утятницу а там гусь, вреный настолько, что мясо с костей слезло и такие крылья торчат из бульена
- а я и брякни: ммм! нямка! птеродактиль!

вспоминается наше семейное
мои родители на кухне часто вместе готовят
однажды, во время очередной готовки мама папе говорит
- подай мне это!
папа ей:
- а где?
- там!
папа без звука открывает стенной шкафчик и что то достает, маме подает
при этом руки у мамы заняты были и глаза в стол (не помню что она делала)
я в шоке была от уровня взимопонимания

У меня был случай с оговоркой, только не супруги, а старшего сына (ему было тогда около 3-х лет), но это мне дорого стоило....
А ситуевина была следующая.
На вопрос сына, почему мы с мамой поругались, я попытался на уровне его возраста объяснить одной фразой: - "Просто наша мама, человек импульсивный..."
Сынуля, этим же вечерком, выдает перл: - "Мама, вы поругались, потому, что ты человек примитивный..."
Мне потом три дня пришлось доказывать, что я имел ввиду!

В студенческие годы приятель моей подруги жаловался, что она в выходной разбудила его со словами: "Вставай, мне постель надо заправить!"

Она же - ему однажды вечером, когда он вернулся домой: "Я там Барбосику суп сварила, будешь кушать?"

С женой ребенка купаем. Старшего еще, месяца четыре-пять. Блин, забыл бы если б не записал! Жена: "Сашенька, ну ты что все пенку кушаешь. На вот лучше пальчик погрызи... ААААА!!! ЛАДНО ДАЛЬШЕ ЖРИ СВОЮ ПЕНУ!"

Это было давно, когда я училась в школе. Папа собрался в магазин покупать новый телефонный аппарат и спросил какого цвета лучше взять.
Я ответила:
- с кнопочками.
Мама ответила:
-чтобы громко звонил...



SinceritaДата: Четверг, 15.09.2011, 06:18 | Сообщение # 28
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Двоюродная сестренка на днях перл выдала. Едем по проспекту Дзержинского, поворот на Волочаевскую. Сестренка за рулем, на дороге жуткие пробки. Она частично на трамвайную полосу въехала - так и едем. А тут трамвай. Едет прямо впритык к машине сестры. Она злющая высовывается из окна и орет водителю трамвая:"Куда прешь, повернуть не можешь что-ли?!!!" Видели бы глаза водителя

ну лево-право путать мы все мастерицы. казалось бы, уже тридцатник скоро, можно было бы научиться... но... поглумлюсь над собой:
едем как-то, муж за рулем, рядом друг. на перекрестке спрашивают
- куда?
- прямо, - отвечаю я.
когда они продолжили движение прямо, я панически замахала руками с криком
- ДА НЕ ТУДА ПРЯМО!!!

Пришла к нам участковый педиатр и говорит:
- Между кормлениями ребенка должны быть перерывы по 2,5 часа. У вас какие перерывы?
Я говорю:
- Разные... Я по требованию кормлю...
- Ладно. Если хотите, можете кормить по требованию. Но перерыв между кормлениями делайте 2,5 часа!



SinceritaДата: Четверг, 15.09.2011, 06:26 | Сообщение # 29
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Отошла в соседний офис, слышу - звонят. Девочка офис-менеджер открывает.
Я: кто это был?
Д: это к Маше инквизиция
Думаю, Маша, конечно, та еще ведьма, но всё-таки среди бела дня...
Я: может всё же инкассация?
Д: а, ну да, я всё время путаю

А это наш семейный "анекдот": младший братец тискает кота, подносит его к лицу... Мама: "Сашка, убери свою грязную морду от Кузиного лица"!

Еще: муж звонит из автосалона (давным давно покупали первую машину, жигули):
М: Какого цвета брать?
я: А какого есть?
М: только баклажан...

Жена отправила меня в магазин и написала список продуктов с указанием
отделов:
ноги куринные - 3-й отдел
яйца там, где ноги

Самая шикарная,на моей памяти, оговорка случилась с моей мамой во времена моего студенчества. Мы сидели всей семьёй (родители, сестра и я) за столом, и речь зашла о том, что у меня что-то никак нету подружки. Мама озабоченно сказала на эту тему:
- Вот так вот не дружишь ни с кем, не дружишь, а потом приведёшь в дом чёт-те что, как твой отец!

Оленька
13.03.2010 09:17:48
Здравствуйте!
Я купила новый ноутбук. Он пах пласмасой и я решила его помыть с малиновым мылом, а он перестал включаться. А я подумала что это из за системы охолождения и из за того что в нем вода и пропылесосила его пылесосом и высушила феном. Пылесос мне выдрал кнопки Й, А, П, Ю. Я их приклеила обратно, но они почемуто не нажимаются. Потом я его отнесла обратно в магазин и сказала чтобы они вернули мне деньги, а мне сказали что товар лишон гарантии из за физических повреждений и возврату и обмену не подлижит.
Скажите, почему они так говорят, ведь я его не разбирала!

Мне больше всего нравится фраза в адрес ребёнка: "Закрой рот и ешь суп"

А вот еще на эту тему!!! С дочерьми смотрели мультики на диване, во время просмотра дети успешно засыпают, одна на одном плече другая на другом, и ноут на ногах. В общем лежу не могу пошевелится, детей тоже не могу переложить не разбудив (руки затекли), жена в другой комнате. Минут пять пытался ей покричать шепотом)))) И тут меня посетила гениальная идея... Одной рукой я напечатал друзьям сообщение по "аське" что-бы они позвонили моей жене и попросили ее прийти и помочь мне
Слава богу не успел оправить сама пришла



SinceritaДата: Четверг, 15.09.2011, 06:31 | Сообщение # 30
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Жена: так мне покупать эту красивенькую сумочку?
Я (не отвлекаясь от работы): да, бери...
Жена: блин, с тобой одни растраты!

Будучи беременной и встав на учет очень рано, я была отпралена доктором на разные обследования. В том числе, нужно было сделать томограмму головного мозга. Врач дала телефончик клиники, по которому нужно было позвонить и записаться. Как работают мозги у беременных - всем известно и в результате по телефону состоялся такой диалог (добавлю сразу - словосочетание "томограмма головного мозга" в тот момент как-то вдруг вылетело из головы )
- Здравствуйте. Мне нужно записаться к Вам на трепанацию черепа.
-(пауза) Это Вы добровольно хотите сделать?
- Не совсем. Меня к Вам врач направила.
- Какой врач?
- Гинеколог.
- (еще более длинная пауза) Эээ... А Ваши гинекологические проблемы можно решить только с помощью трепанации черепа?
В этот момент я так же вдруг вспомнила, ЧТО именно мне нужно сделать и что такое - трепанация Потому в ответ истерично заржала и бросила трубку. На том конце провода явно решили - трепанация девушке необходима!!

Едем в машине. На дачу к друзьям. На этой даче была только я. Муж едет, я объясняю. Стараюсь внятно объяснять, но не понимает.
- Ну хоть какие-нибудь еще приметы помнишь?
- Машина красная припаркована в соседнем дворе.
...Я без слов поняла его взгляд.
Но машина красная и правда стояла в соседнем дворе.
_________________

Живем с моими родителями.
Моя мама моему мужу: А Ульяна где?
Муж: На кухне. Гречку пересчитывает.
Я крупу перебирала...

Пару лет назад гуляла с дитем в парке, видим такую картину - котенок сидит на ветке, высоко, внизу люди бегают, причитают, котишка того и гдяли, свалится... Я поддалась общей панике и давай звонить в службу спасения, дозваниваюсь, они мне объясняют - кошек не снимают, дескать, они сами слазят всегда, когда народ внизу разойдется... Я была расстроена до слез, вечером мужу рассказываю. Он мне тоже - типа сами слазят. Я ему возражаю, мол, ну, не всегда может спуститься кошечка... ОН:
- Да, всегда сами спускаются! МНОГО ТЫ ВИДЕЛА ЗАСОХШИХ КОШЕК НА ДЕРЕВЬЯХ?
Смеялись долго.....



Форум » Кафе Побалтушки.. » Юмор » Истории из жизни, найденные в интернете.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024