***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: irgri  
Форум » Администрация » Помощник по форуму и не только.. » Вы хотите создать свой блог? (Делимся информацией по созданию блогов в инете))
Вы хотите создать свой блог?
КисёнокДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:02 | Сообщение # 31
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
О теперь всё ясно! СПАСИБО! 193

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

irgriДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:20 | Сообщение # 32
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Блоха, не поняла что у тебя там произошло..




ЛорикДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:39 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
А у меня времени пока нет залезть. Когда было, так вы не могли. А теперь я...

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

БлохаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:25 | Сообщение # 34
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Блоха)
КАРАУЛ! меня мой блог не пускает к себе! пишет что я поганка эдакая вредоносный код распространяю!

не могу добавить сообщение в блог, само сообщение светится, я пишу, гружу фотки, потом жму Добавить, и меня выкидывает с блога и пишет, что мой блог замечен в распр. вредоносного кода и опера меня туда более не пускает 245
не нашла где письмо можно написать в службу поддержки, такое началось, как ко мне одна девочка причепилась читателем, или совпадение???



Мой Блог

ВерашкаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:39 | Сообщение # 35
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ооо может быть...я где то краем уха слышала что спамеры- роботы добавляются...может удалить просто её?


]Мой творческий блог

irgriДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:54 | Сообщение # 36
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Блоха, нефига се.. 245




Юля-золотоДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:21 | Сообщение # 37
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, только благодаря Вам и Вашим советам, у меня получилось создать блог!!!!
Вроде и создавать не собиралась, но раздразнили... и получилось!!!!

Спасибо!!!! 199



БлохаДата: Среда, 16.03.2011, 20:34 | Сообщение # 38
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Блоха)
что мой блог замечен в распр. вредоносного кода и опера меня туда более не пускает

приехал в гости продвинутый ребенок и велел сменить ПАРОЛЬ на входе в блог...и...заработало 165

245 а теперь у меня вопрос новый...
вот в инете куча блогов с заданиями..а я все никак себя не примкну куданить 56 а тааак хочется..
еще пугает обязаловка..читаю, мне кажется все пишут, что нужно постоянно участвовать..а если нет возможности или вдохновения?
кроме Иры, кто унас еще приглашенный дизайнер?
зачем вам это? для чего?
по заданию сделать открытку..а куда потом ее деть?....или я недопонимаю чего????



Мой Блог

irgriДата: Среда, 16.03.2011, 22:51 | Сообщение # 39
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (Блоха)
а я все никак себя не примкну куданить

анологично.. но мне просто время не хватает..
Quote (Блоха)
нужно постоянно участвовать.

да ну.. нет такой обязаловки.. ни в одних правилах не видела.. но постоянное участие только приветствуется.. кажется арт-уголок да ж баллы учитывает и потом по итогам срока призы дает самым активным..
Quote (Блоха)
кто унас еще приглашенный дизайнер?

Юля, JULIANNA
Quote (Блоха)
зачем вам это? для чего?

преимущества дает.. это товар для работы.. скидку.. ну и престиж, рекламу твоему блогу, тебе..
я на страничке в общем получила где то 900-1000р скидку и подаренных товаров.. разве плохо? и работа осталась то мне..
Quote (Блоха)
по заданию сделать открытку..а куда потом ее деть?

открытка или работа остается у тебя.. ты делаешь с ней что хочешь.. можно ж делать не просто открытку, а сразу для какого то праздника конкретного.. в большей степени свободная тема для творчества..





БлохаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:17 | Сообщение # 40
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (irgri)
преимущества дает.. это товар для работы.

Quote (irgri)
в общем получила где то 900-1000р скидку и подаренных товаров.. разве плохо?

т.е. Ириша, ты хочешь сказать, тебе присылают под задание товары? бумагу, штампики, ленточки...???
вот тут можно подробнее????
откуда хозяева блога с заданием знают, чего ты будешь делать?
или я опять туплю? 14



Мой Блог

JULIANNAДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 41
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Оль,уменя (и не только у меня)в блоге есть список челлендж-блогов,где дается или скетч,или палитра-задания... Ты делаешь открытку( или страничку),вставляешь в рэндом или а некоторых таких блогах просто в комментах ссылку на сообщение с твоей работой даешь.. и ждешь до окончания срока приема работ,потом бывает розыгрыш - рэндом выбирает наугад счастливчика, а в некоторых блогах выбирают три-пять лучших работ, некоторых таких поощренных приглашают в приглашенные дизайнеры) Я недавно, как раз ,побывала таким приглашенным дизайнером...Мне прислали заранее скетч нового задания, и я должна была в сроки сделать и прислать фото и описание своей работы. А потом ее выставили в качестве вдохновения что ли...по новому скетчу..Работы никуда не надо отправлять,ты можешь делать их для себя или что ты обычно делаешь,у кого-то день рождения,например, или себе любимой)))
Мне ничего не присылали из товаров,но дали 10 процентов скидки на заказ в их магазине...до 1 апреля,ээх, скоро истечет срок уже... Хозяева блога не знают,что ты будешь делать...Они предоставляют задание, а ты уже думаешь, как и что.. если тебя выбрали в приглашенные, они тоже ничего не знают, полагаются на твое мастерство, наверное... 56


МОЙ БЛОГ

irgriДата: Четверг, 17.03.2011, 23:57 | Сообщение # 42
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Оль, мне кажется ты немного путаешь участие в челнах с дизайнерством в этих челенжах..
Quote (Блоха)
тебе присылают под задание товары? бумагу, штампики, ленточки...???

у всех правила разные..
мне лично да присылали товар.. курьер аж домой принес.. принесли то, что я попросила и на что пальчиком тыкнула, скажем так.. в начале все согласовывается.. а потом доставка.. они ж то же заинтересованы в продвижении определенных товаров..
Quote (Блоха)
откуда хозяева блога с заданием знают, чего ты будешь делать?

это то же все оговаривается.. и работа.. и тема.. и сроки.. - если ты дизайнер..
а если ты просто участвуешь, то ты участвуешь со своими материалами и делаешь что хочешь и как хочешь, но по заданию..





БлохаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:53 | Сообщение # 43
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
JULIANNA, irgri, 193
23 еще вопрос
вот в заданиях иногда выставляют палитру, т.е. каким цветом делать работу, а иногда - картинку..спальню или кухню....не знаю почему...
это как понимать?
делать таким цветом работу...или использовать элементы из этой картинки???



Мой Блог

ВерашкаДата: Суббота, 19.03.2011, 00:41 | Сообщение # 44
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
165 задание под картинкой читай внимательно и всё. бывает по разному...бывает вдохновится палитрой с картинки. Бывает, что тебе своей картинкой надо вдохновится, но на заданную тему..например тортом и...выбираешь какую то картинку с тортом и ориентируясь на неё вдохновляешься чем либо...палитрой или картинкой- розочками на торте например...
Ты не мучай себя, поробуй в заданиях попроще поучаствовать...
Среди участников всегда какой то приз разыгрывается.
Хотя шансов мало...но я так работая под задания- по крайней мере перестала бояться делать что то, пробывать новое типа рваного края...



]Мой творческий блог

БлохаДата: Суббота, 19.03.2011, 17:12 | Сообщение # 45
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Ты не мучай себя, поробуй в заданиях попроще поучаствовать... Среди участников всегда какой то приз разыгрывается.

2 охох...все-равно страаашно!
ну, ладно, с твоей легкой руки направь меня куда-нибудь..где попроще... 56



Мой Блог

Форум » Администрация » Помощник по форуму и не только.. » Вы хотите создать свой блог? (Делимся информацией по созданию блогов в инете))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024