***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: irgri  
Форум » Администрация » Помощник по форуму и не только.. » Вы хотите создать свой блог? (Делимся информацией по созданию блогов в инете))
Вы хотите создать свой блог?
BiryzaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:22 | Сообщение # 121
Виктория Самарская обл., г.Сызрань
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Блоха)
чтобы написать сообщение в блог я нажимаю Новое сообщение, мне высвечивается табличка, где про коды HTML и СОЗДАТЬ я пишу пост в разделе Создать. чтобы вставить ссылку нажимаю кнопку ссылка, дается табличка, в которую тебе надо будет поместить скопрированную ссылку например на блог с заданием. (тонкая галочка, я отметила, погляди) чтобы вставить фото (кругом отметила) я нажимаю эту кнопку и загружаешь фото.

Ольга я все так и делаю.Почитала подробные разъяснения в этой теме -поэтому этот пункт понятен.

Quote (Блоха)
у тебя в блоге еще стоит проверка Кодом!!!!!!!!!!! зайди во вкладку Настройки сообщения и там прочти все внимательно, отожми ненужные галочки.

перелопатила все настройки и безрезультатно 126 Не один час уже мучаюсь.



Мой Творческий блог

БлохаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:05 | Сообщение # 122
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Biryza)
перелопатила все настройки и безрезультатно Не один час уже мучаюсь.

1. заходим в блог. вверху справа ищем слово НАСТРОИТЬ
2. кликаем , открывается тебе макет втоей странички, ищи слева вверху кнопку НАСТРОЙКИ
3. кликай, тебе откроется еще одна вкладка, ищи слово ПУБЛИКАЦИЯ
4. что там тебе предложено? читай , мне не видно же, у меня свои уже настройки, прочти и где увидишь слово КОД отожми там галочку, можешь оставить- добавлять комменты после твоего одобрения, это значит как у меня, твой ПЧ пишет свой коммент, он приходит на майл почту и из почтового ящика открывая письмо будешь читать и нажимать слово ДОбавитть в блог, тем самым давая добро на публикацию нужных и не публикацию ненужных комментов..
фуф...понятно хушь 14



Мой Блог

Форум » Администрация » Помощник по форуму и не только.. » Вы хотите создать свой блог? (Делимся информацией по созданию блогов в инете))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024