***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Shelly  
Форум » Творчество » Вязание-мания » Хвастушки по вязанию (похвалюшки)
Хвастушки по вязанию
ЭльвираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Лучшие
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваня лялька в жёлтеньком костюмчике

Валя лялька в костюмчике

Валя королевишна

Комбез с собачками

Кофточка из какой-то «велюровой» пряжи

Комбез с шапкой

Платье из фланельки

Кротик

Гномики

Пинетки

Одеялко в коляску

Синие штанишки

Белая коф. Вале

Машинка

Реглан сверху

Ирл сараф

Вале платье и шапочка меланж

Косынка

Ваня в свитере боком

фас

А это мой конверт для пельмяша ( дочке довелось поносить, а сейчас по рукам пошёл, больно замечательный получился)

Валино белое платье


Связала на годик подружкиной дочке:


Ещё шапочку связала в комплект


А я связала ПЛАТЬЕ :_27
[


Накалякала описание от себя для шапочки
Набираем 47 петель. Вяжем: 1 п.кром., 2 изн., 6 петель косички, 4 петли изн., 21 пет. узора № 167, 4п. изн., 6 п. косички, 2 п. изн., 1 п. кром. Так вяжем столько см.сколько окружность головы ребёнка. Далее я сшила и набрала на 4ре спицы в каждую кромочную по петле , у меня получилось 82 петли, вязала резинкой 2*2.через два см поменяла спицы на более тонкие, ещё через два см сократила в каждой изнаночной полоске по одной петле, ещё через1,5 см сократила в каждой лицевой полоске по одной петле ( получилась резинка 1*1), ещё совсем где-то 1 см провязала и собрала все петли ниточкой и завязала. Ушки набирала тоже за кромочные, тесёмочки из 4х петель.



rosa-mimosaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Эльвира, это что-то с чем-то!!!
Мне такое и за всю жизнь не сотворить!!!! Про шапочку написала - очень здорово....Вот если бы ты ещё по другим своим творениям Мастер-классы дала!!!!


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ЭльвираДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Лучшие
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну всё остальное сделано по описаниям или схемам, кроме ирландского кружева, конечно. Если кто-то что-то соберётся вязать, конечно направлю на описание. biggrin


rosa-mimosaДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
я думаю, что вскоре обязательно появятся темки, где можно будет поделится схемками к вязанию и болталка,чтоб всё было на своих местах... smile Ну, Shelly, я думаю всё сделает в лучшем виде!!! wink

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ShellyДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:11 | Сообщение # 5
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
да, я просто под впечатлением - столько красивых вещичек!
Мне особенно понравились кружевные - жилетка, шапочка, платюшко.... так нежненько получилось, здорово просто!
Только не знаю когда у меня руки не то что до крючка и спиц, до темки дойдут... sad




irgriДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:31 | Сообщение # 6
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Эльвира, обалденно.. молодчинка, рукодельница..




SinceritaДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:49 | Сообщение # 7
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Эльвира, обалдеть, молодец! Я немного вязала в детстве, в основном для кукол :))) Терпения на большие вещи не хватало..А сейчас совсем разучилась)) Это же сколько труда надо вложить,чтобы столько связать! И красиво как! Здорово! Мастерица!


ShellyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:24 | Сообщение # 8
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
так, многие уже видели, но надо же и тут похвалиться!

На прошлый новый год и рождество пупсику, вязалось без всяких схем "на глаз" (крылья покупные):





ShellyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 9
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
На старшей кофточка, на младшей пинетки





rosa-mimosaДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:38 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Олюш! о таком костюмчике, наверное, мечтают все детки и все мамочки для своих деток)))СУППППППЕР!!!! clap

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Ой! пока писала - ты ещё добавила красотищу!!!! Ну всё-всё просто замечательное!!!! я бы тоже очень хотела так научится....!!! Но я связала только платьице (потом покажу и кофточку для Машульки...) и всё!!! ВЕТО!!! Почему-то пальцы постоянно в напряжении и ломят потом...(хотя вышиваю нормально)...воть так... smile

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ShellyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:42 | Сообщение # 12
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
вот еще для старшенькой





Юля-золотоДата: Вторник, 04.11.2008, 00:00 | Сообщение # 13
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
Оль, есть вещи, которые ты делать не умеешь? или делаешь плохо? Умничка, особенно мне понравился костюм ангелочка...))) Обалденно!


ЭльвираДата: Вторник, 04.11.2008, 11:21 | Сообщение # 14
Группа: Лучшие
Сообщений: 45
Статус: Offline
Костюм ангелочка просто супер! Умничка мама! Лялькина одёжка тоже нежненькая такая. Здорово!
rosa-mimosa, у меня от спиц тоже пальцы болят и руки немеют, а от крючка всё в порядке.



irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 12:27 | Сообщение # 15
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Shelly, на новый год это что то потрясающее.. так нежно.. прям тепло чуствую..
и очень мне в душу запали кофточки, где три.. такая нежность..
с ракушками сумочка суперская то же..
молодчинка, руки золотые..





Форум » Творчество » Вязание-мания » Хвастушки по вязанию (похвалюшки)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024