***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фото и видео » Слайд-шоу » Показываем свои слайд-шоу!
Показываем свои слайд-шоу!
LanitaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:55 | Сообщение # 136
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
ПИАНИСТКА, спасибо!!!!!Ща копаться начну по сайту)))

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

ПИАНИСТКАДата: Вторник, 20.07.2010, 22:44 | Сообщение # 137
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Lanita)
ПИАНИСТКА, спасибо!!!!!Ща копаться начну по сайту)))

копай, там можно много КАРТОШКИ накопать 165




LanitaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:53 | Сообщение # 138
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
прогу с качала,установила..спасибо,завтра буду учиться... 14

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

marusy83Дата: Среда, 21.07.2010, 13:22 | Сообщение # 139
Группа: Лучшие
Сообщений: 290
Статус: Offline
Lanita, дай ссылочку где скачала он у тебя русский? а то я везде только на инглише нахожу качаю и ничего не понимаю 14


LanitaДата: Среда, 21.07.2010, 15:03 | Сообщение # 140
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
marusy83, Ссылочку не могу дать,я даже не помню где скачивала...просто ввела в поисковике на яндексе скачать бесплатно Proshow Produser и по первому найденному скачала,там русский и ключик тоже...вообще вот я сейчас смотрела оч много сайтов где эта прога есть..

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

LanitaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:18 | Сообщение # 141
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Ну вот и мой первый тык в програмке proshow producer...балдёжная прога,там столько возможностей!ну первый блин как говорится на ваш суд



Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

irgriДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:24 | Сообщение # 142
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Lanita, шикарно.. вау.. вау.. 12 :12: 12 12 12 12
чую я не устою, скачаю ее.. только вот делать некогда))) 165 12





LanitaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:50 | Сообщение # 143
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Ируш,пасибки 134

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

ОстровитянкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:42 | Сообщение # 144
Группа: Лучшие
Сообщений: 2042
Статус: Offline
Lanita, Танюшка прикольно!!!!!!


AlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:36 | Сообщение # 145
Группа: Лучшие
Сообщений: 699
Статус: Offline
Lanita, классно получилось, молодец! 12




ПИАНИСТКАДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:56 | Сообщение # 146
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Татьяна, молодец, очень здорово получилось!!!Очень красочно и весело , по летнему, а какая память на всю жизнь!!!!
Если чесно в начале море ты изобразила очень классно(волны), но как ты сделала не поняла, что много слоев наложила, что б типо двигалось? или футаж такой?




LanitaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:43 | Сообщение # 147
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
ПИАНИСТКА,
Ой это готовый стиль такой,я там тока клипарты добавляла чтоб двигались там солнышко например...в общем что попроще 134 надо разбираться конечно,это сложно.Я путаюсь что такое футажи например,как их прменить....я скачала один футаж,но применить не могу 134 .А стили...чем отличаются стили от шаблонов..короче глухой лес...но интересноооо 252
всем с пасибо за отзывы!!!!!


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

ПИАНИСТКАДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:43 | Сообщение # 148
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Да разбираться можно долго, это еще и для меня не прочитанная книга а футаж добавляется только в АВИ формате, и путь к нему и название его только на анг яз , может поэто му и не получается



LanitaДата: Среда, 28.07.2010, 11:48 | Сообщение # 149
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
И снова я хвастаю...вот такую презентацию сделала я для своей сестрички...

ПИАНИСТКА, вопрос такой назрел:как правильно вывести готовый фильм на свой комп,ну чтоб качество не терялось?...
У меня с этим заморочки,делаю так ВЫВОД-ФАЙЛ ВИДЕО...там формат устанавливаю ави,сохраняю..всё хорошо,но размерчик пугает больше 6 гигов получается 165 я потом сжимаю этот айл в другой проге,получается хорошо,но это такой долгий процесс получается...сто пудов я что-то не так делаюведь прошоу сам должен сжать файл без потери качества...подскажи способ плиииз) 134


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

ПИАНИСТКАДата: Среда, 28.07.2010, 21:23 | Сообщение # 150
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Lanita отличный ролик, представляю как будет рада твоя сестра, мне понравилась эта работа, а как все ритмично, под музыку 12
По поводу сохранения не могу тебе ответить, если на комп сохраняю..то прям в exe, качество хорошее, а чтоб в инет закачать сохраняю в (.mpg) а так все на диски пишу...по несколько фильмов на один диск, меню делую сразу на 3 фильма и все умещается , да этот вопрос меня тоже волнует как сохранить получше...надо будет на том сайтике почитать 56




Форум » Фото и видео » Слайд-шоу » Показываем свои слайд-шоу!
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024