***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Всё для АТС (Информация, хвастушки, обмен))
Всё для АТС
ОксаДата: Вторник, 22.01.2013, 12:16 | Сообщение # 646
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Девочки, я не писала, но у меня тоже был открыт конверт.. но т.к. АТС была на месте и много мелких вещиц, то я подумала, что мне все приехало... Блин, Лена, надо на своей почте поскандалить... в след.раз поостерегутся.



Мой блог

NataliVinДата: Вторник, 22.01.2013, 15:47 | Сообщение # 647
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Цитата (Окса)
Блин, Лена, надо на своей почте поскандалить...
а мне кажется толку не будет..."докажите что на нашей почте? это могло произойти где угодно..." но сказать наверно стоит 245
у меня серия АТС...Ленчик выбирай плииииззз





Мой блог

FiskaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:05 | Сообщение # 648
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Классные! 12
Очень хочу №1, если Лена не выберет.


Галлерея работ
Блог

ElenaLДата: Вторник, 22.01.2013, 18:29 | Сообщение # 649
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
NataliVin, 3))) она прекрасна)
вот тебе, Наташ, нужно ясновидящей работать, прямо такими словами и сказали((( ну да ладно, настроение я все равно подпортила...
вырубку я только Верашке делала, я просто вспомнила, что она хотела вырубки любой)))



NataliVinДата: Вторник, 22.01.2013, 18:37 | Сообщение # 650
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
ElenaL,  она твоя 4 адрес вроде как есть




Мой блог

ВерашкаДата: Вторник, 22.01.2013, 19:37 | Сообщение # 651
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Цитата (ElenaL)
вот тебе, Наташ, нужно ясновидящей работать, прямо такими словами и сказали((( ну да ладно, настроение я все равно подпортила...
А поподробнее? С ними тяжело бороться, но можно... Если писать заявление, то им придется разбираться) Я конверт сохранила- могла бы выслать.
Такого то числа выслано столько то писем первым классом в разные города. Все письма получены и меют штампик о прибытияя в почтовое отделения получателя в поврежденном виде. Значит, они все были повреждены в одном месте- на почте отправителя, либо на сортировочном пункте... Доказательства могут быть предоставлены. Часть содержимого писем пропала.
Жалобу можно подать через интернет)
Ничего не вернуть, но нервы им попортить можно.
Эх...вообще неприятно, обидно...атска должна быть подарена, а не сворована...



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Вторник, 22.01.2013, 19:39 | Сообщение # 652
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Даррушенька а моя атска то дошла? а то волнуюсь...куда то сунула квиток с номером, уже дергаюсь искать.


]Мой творческий блог

ElenaLДата: Вторник, 22.01.2013, 19:45 | Сообщение # 653
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Верашка, они мне сказали, что я опись не делала, поэтому докажи, что она там была и вообще у них ее вытащили... я решила просто сделать эту атску еще раз (благо фотка осталась), нарубить опять бабочек и простым письмом тебе выслать...


ВерашкаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:41 | Сообщение # 654
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Спасиб)
Про опись я подумала... но, вот печати то об вскрытии на конвертах присутствуют)))
Вообще если б реально написать жалобу, а они обязаны её принять..то вот тогда им мир медом не покажется.
Мало кто жалуется, они этим пользуются и наглеют.
Так и у меня со втэк детским...уже силы иссякли жаловаться выше и сама тяну болезни ребенка.



]Мой творческий блог

ДаррушенькаДата: Среда, 23.01.2013, 03:18 | Сообщение # 655
Надежда г. Владивосток
Группа: Лучшие
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Верашка)
Даррушенька а моя атска то дошла? а то волнуюсь...куда то сунула квиток с номером, уже дергаюсь искать.
Ага дошла, спасибо огромное!!!


мамочка шестилетнего сыночка и почти двухлетней дочки

ДаррушенькаДата: Среда, 23.01.2013, 07:15 | Сообщение # 656
Надежда г. Владивосток
Группа: Лучшие
Сообщений: 10
Статус: Offline
Леночка заходи выбирай вдруг понравится http://darrarizhova.blogspot.ru/2013/01/blog-post_22.html

мамочка шестилетнего сыночка и почти двухлетней дочки

ElenaLДата: Среда, 23.01.2013, 09:29 | Сообщение # 657
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Даррушенька, а можно 7)  134


ДаррушенькаДата: Среда, 23.01.2013, 09:31 | Сообщение # 658
Надежда г. Владивосток
Группа: Лучшие
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (ElenaL)
Даррушенька, а можно 7)
Леночка можно, кинь адресок в ЛС


мамочка шестилетнего сыночка и почти двухлетней дочки

ОксаДата: Среда, 23.01.2013, 10:53 | Сообщение # 659
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Наташа, твои сердечные атс-ки очень хорошенькие! Я так поняла, что все уже разобрали) Но я жду другие! Я хочу твои микс-медиа или арт! Я готова ждать их сколько угодно))  (это не выклянчивание, и тем более не пинок, а так, вдруг тебе захочется когда-нибудь сделать маленькие "копии" своих арт-понедельников))



Мой блог

ОксаДата: Среда, 23.01.2013, 11:09 | Сообщение # 660
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
А я вот тоже должницей оказалась и вчера сделала серию) Как назвать - не придумала, может, потом, в процессе, т.к. сзади еще не оформила - сфоткала, так сказать, с пылу с жару)
А должна я Веронике и Лене - выбирайте, ну а остальные, если захочется кому - потом)
Да, делала по МК Лены LoveCreative. 



1.


2.


3.


4.


Подробнее потом еще в блоге напишу)




Мой блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Всё для АТС (Информация, хвастушки, обмен))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024