***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » >>> Болтушка по скрапбукингу <<<
>>> Болтушка по скрапбукингу <<<
irgriДата: Суббота, 02.10.2010, 13:12 | Сообщение # 16
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Верашка, подарок обалденный.. поздравляю..




irgriДата: Суббота, 02.10.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Блоха, вот, например, заготовки..

еще заготовки..





БлохаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:52 | Сообщение # 18
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
irgri, спасибки за ссылки!
я про такие листы знаю, просто альбом миник, как его называют, делают не только из этих картонок, а сами, кто из чего, очевидно 245
вообщем я пошла, как всегда, своим путем, и репетирую, (сегодня весь день сижу), делаю странички, покажу потом, как сотворю 165
взяла я обычные картонные папки-дело, обклеиваю их бумагой из журнала Формула рукоделия, вообщем тренируюсь 23 буквы распечатала из Ворда, шрифт сделала размером 400...вырезать очень трудно 245 пальцы аж ломит, и не всегда почему-то мне удается ровно сделать одинаковые буковки, чтобы обклеить картон.



Мой Блог

ВерашкаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:50 | Сообщение # 19
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
126 Никому кроме Ирушки моя скрап-газета не понравилась...эх 245


]Мой творческий блог

БлохаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:10 | Сообщение # 20
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Никому кроме Ирушки моя скрап-газета не понравилась...эх

ой, ой, мне понравилась! 40
очевидно мое сообщение не добавилось на форум!
стишки прикольные, я себе слямзила! 165
молодечик, как всегда! 12
поди, твоя стенгазета самая лучшая в школе! училка гордится? 4



Мой Блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:29 | Сообщение # 21
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 а кто её знает то...вот во вторник буду открыткой поздравлять своей и мёдом всем в довесок..надеюсь им всем понравится


]Мой творческий блог

irgriДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:45 | Сообщение # 22
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (Верашка)
буду открыткой поздравлять

потом реакцию расскажи..





toma68Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:52 | Сообщение # 23
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Девочки, у меня такой вопрос. Красивенные скрап странички с фото потом вы вкладываете в скрап-альбом с файлами тикими прозрачными? смотрю иногда на ваши творения, на которые даже дышать не решилась бы, и не могу представить как это можно прижать следующей страничкой?



ВерашкаДата: Среда, 06.10.2010, 00:00 | Сообщение # 24
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
так скрап альбомы имеют пространство, рассчитанное на то что стрнаички объёмные...их не прижимают сильно...у меня альбом с калькой посередине- как прокладкой....пока странички туда не вклеиваю а просто вкладываю..потом распеределю как то логически по годам хоть


]Мой творческий блог

irgriДата: Среда, 06.10.2010, 09:04 | Сообщение # 25
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
у меня альбомчик с файловыми страничками на болтах.. поэтому то ж не сильно прижимается..




БлохаДата: Среда, 03.11.2010, 16:05 | Сообщение # 26
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
ну так-с, готовы?
та-дамс!
Блоха решилась на свою первую страничку!
бумаги у меня есть чуток, всяких подушечек красящих, тесемочек, штампиков и еще прочего всего цельный магазин, сельпо, одним словом! 2
итак, девочки мои роднулечки, нужен коллективный разум! мне не горит! я с удовольствием выслушаю ваши мнения (и сделаю как получится 165 )
вот собственно фотография.
это не фотошоп. это я на море, переодетая, вся красивишная. фотка у меня одна-единственная, так что я ее в рамочке на полочке хранила, а сейчас хочу ей красивую огранку сделать.
как вы думаете, какой это стиль? какую бумагу использовать? матовую или с блестками? однотонную или аляпистую? с цветами и бабочками например? каких цветочков и ленточек можно присобачить, в какой угол? как разместить такое фото? (10х15см) ровно на страничке или наискосок? подложку для фото каким цветом сделать? от какого цвета мне плясать? от цвета платья? вот скока вопросиков 56
жду ваших советиков 134



Мой Блог

ЛорикДата: Среда, 03.11.2010, 20:00 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Блоха, Ну тут у нас барокко, похоже. То бишь красное с золотом, напыщенное и кружевное. (ты такое как раз любишь). Так сказать все в стиле КИТЧ. Только с красным осторожно, бери бордо, яркие цвета "убьют" фотографию. Хорошо будет смотреться цвет венге, коричневые теплые оттенки. Преимущественно темные. Бумагу я бы взяла однотонную или с неброским спокойным рисунком типа завитков, вензелей, но не контрастирующих с основной бумагой. Если блестки, то в небольшом количестве.Но обязательно нужно будет освежить чем-то светлым, контрастным, но близким по тону. Например цветы или лента светло-персикового цвета, возможно с позолотой.

(Это мое мнение. Но фотку я бы попробовала отсканировать и попробовать распечатать, чтобы дубликат все же был)


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ЛорикДата: Среда, 03.11.2010, 20:24 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Оль, я понимаю, что это не совсем в ту ветку, но немножко откорректировать попробовала фотку



Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

БлохаДата: Среда, 03.11.2010, 22:28 | Сообщение # 29
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Лорик)
но немножко откорректировать попробовала фотку

агуськи, спасибо! 252 фотке 5 лет и сделана обычной мыльницей 14



Мой Блог

ВерашкаДата: Среда, 03.11.2010, 23:07 | Сообщение # 30
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
да я тоже подумала что отсканировать надо бы, чтобы копия была...
Что в голову приходит 245
Страничка просит корон и золота, но не в фоновой бумаге...
Подложку пол фото я бы взяла золотую...может даже нашла бы в инете, распечатала и вырезала - раму для старинной картины...
Бумагу я бы я взяла тёмную, может с матовым золотым рисунком ... или....вот я Ирушке делала открытку с лилией- там фоном бумажка с флоковым рисунком, вот типа такой бы взяла...но не розовую... флок он такой пушистый как бархат....
Можно обыграть маску , что в руках...может в названии как то 245 (А под маской-королева! ...)



]Мой творческий блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » >>> Болтушка по скрапбукингу <<<
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024