***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » >>> Болтушка по скрапбукингу <<<
>>> Болтушка по скрапбукингу <<<
ОксаДата: Среда, 03.07.2013, 23:53 | Сообщение # 316
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Уф, Вероник.. если буду заказывать, то, наверное, осенью, в свой др)) Да и то - внимание! - не много!!



Мой блог

ВерашкаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:52 | Сообщение # 317
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ну мне не горит))) Просто основы под штампики в Москве я не встречала в продаже. 245
Вспоминая прошлые приключения с заказом, конечно рисковать не стоит..



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Четверг, 26.09.2013, 20:39 | Сообщение # 318
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Кто нибудь пойдет на Формулу рукоделия? Я завтра собралась...


]Мой творческий блог

ОксаДата: Четверг, 26.09.2013, 20:45 | Сообщение # 319
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Я пойду, с Машкой, но, наверное, в субб..



Мой блог

FiskaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:39 | Сообщение # 320
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
я в пятницу хотела, но мои планы сильно изменились и я иду в воскресенье. как обычно, в самый последний день... чтото у нас у всех не совпадает(((

Галлерея работ
Блог

ВерашкаДата: Пятница, 27.09.2013, 18:58 | Сообщение # 321
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Я была...вот только приползла домой....вообще напрягает, что билет стоит 250 руб. Я через телефон оплатила- стало 220..не велик выигрыш.
Как то восторга не испытала...бумажку хотела СССР...так что то не нашла... Скраповых магазинчиков вроде много попадает...но какие то они мелкие... и какое то всё однообразное...и какое то всё чего и не хочется...
Питерских штампов мало и цену они ставят уже высокую...кое какие понравились, но глядя на цену- не стала брать...
В одном месте меня чуть не обсчитали на 200 руб, хорошо что я заметила)))
Покупки пофоткаю и покажу...



]Мой творческий блог

ОксаДата: Пятница, 27.09.2013, 20:22 | Сообщение # 322
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
О, Вероника, жду-жду фоток! Едем с Машей завтра, нам бесплатно получится - хоть счастье! Хочу там бумажки определенной прикупить, да еще тильдо-улитку - хоть бы была - подарить нужно... да и вообще - побродить, развеяться...



Мой блог

ВерашкаДата: Вторник, 08.10.2013, 01:48 | Сообщение # 323
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
творческая он лайн конференция
Никто не записывался?



]Мой творческий блог

ОксаДата: Среда, 16.10.2013, 10:08 | Сообщение # 324
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
На днях мы ездили с мужем и старшей дочкой в Париж, в первый же день напоролась в одном книжном на стоечку с васи-тейпами - сфоткала)) Хоть убейте, не помню, сколько стоили, но точно дороже, чем мы пытаемся купить... Просто пофоткала разнообразие (хотя, конечно, видно не очень - торопилась - охранник косо смотрел)) И да, потом нигде скрапового больше не встречала там, спецом, правда, не искала, да и говорят, там все эти скрап-штуки дорогие...







Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 16.10.2013, 15:48 | Сообщение # 325
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
251 255 255 255 251 офигеть! расскажи, как ты устояла и ничего не купила????


]Мой творческий блог

ElenaLДата: Среда, 16.10.2013, 15:54 | Сообщение # 326
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
здорово)))  40 и ассортимент богатый)


ОксаДата: Среда, 16.10.2013, 21:29 | Сообщение # 327
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Вероник, да вот сдержалась - то ли 2,5 евро стоил один тейп, то ли что-то около этого... Короче, ни в какое сравнение с нашими сп-шными и я поэтому пожмотилась) (вообще, Париж такой дорогой город, я радовалась, что сняла квартирку у местной жительницы и готовила еду там, а не про...ла деньги в местных кафешках))



Мой блог

ОксаДата: Четверг, 28.11.2013, 13:24 | Сообщение # 328
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Мне с Франтика пришло письмо про Черную пятницу - у них прям с утра пятницы будет супер-распродажа (это в принципе самые большие скидки в магах - на черную пятницу).
It's Black Friday through Monday!!!!

 
Deals you won't believe!   Choose from a fantastic range of products for just $1, $2, $3, $5, $7.50 and $10 - with prices up to 75% off original!
  
All this for 4 fabulous days - Friday November 29th through Monday December 2nd.
 
WAIT UNTIL FRIDAY MORNING (we'll try and get it turned on as early as possible) and click here to see the special BLACK FRIDAY sale page to take advantage of our bargains! .... .... ....
 
HURRY FOR BEST SELECTION
QUANTITIES ARE LIMITED TO STOCK ON HAND
FIRST COME - FIRST SERVED!!!
Мой муж сопротивляется, но вдруг кому захочется... Выгода нехилая, тем более, что прогнозят о росте бакса(( и тамож пошлинах((




Мой блог

ElenaLДата: Четверг, 28.11.2013, 15:08 | Сообщение # 329
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
я бы с радостью, но у меня страх одной что либо покупать в заграничных магазинах(((( до сих пор не смогла осилить себя


ВерашкаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:50 | Сообщение # 330
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
эх... а я не умеюююю
Может Анюта сможет...



]Мой творческий блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » >>> Болтушка по скрапбукингу <<<
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024