***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-запасы (Наши запасы для оформления альбома :) (Трафик))
Наши скрап-запасы
NataliVinДата: Суббота, 24.09.2011, 08:46 | Сообщение # 1381
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
lor4a, класс!Люблю дерево!! еу а зимой то как на балконе??? или мы все ошиблись, что это балкон? или живешь там где круглый год лето? 4 Я вот давно из летней резеденции (лоджия) переехала в коридорчик 165




Мой блог

БлохаДата: Суббота, 24.09.2011, 20:49 | Сообщение # 1382
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
И .....вот....сподобилась, нафотала.... мега-посылка, с моими заказами, подарками (ой, какие дорогие!) и душевной, очень стильной и красивой фоторамкой сделанной Настей. Спасибо тебе дорогая, и за твое тепло сердечное, и за то, что помогла мне приобрести мечту многих сидящих перед экраном монитора, моим «зелененьким чумаданчиком» - Cuttlebug. И за ниточки ДМС вышивальные, и за журнальчик со схемками! Сколько же ты мне прислала опять скрап-штучек разных, оооооооо, я в шоке! Красивый дырокол, штампик резиновый с мамой мышкой, (прям мечта!), наклейки и натирки пацанские суперские, штампики и вырубка бумажная очень красивая! Миниальбомчик- красивая заготовка. Пуговички смешные такие. Ой, еще самое главное, давно искала, но у нас в инет-магазинах такого нет еще: набор бумажных/наклеек под багет!!!!! Настюша, ооооочень тебе за внимание благодарна! Покажу остальные фотографии практически без слов! Эмоции за экраном!

Как сделаю вырубку ножами, похвалюсь отдельным постом.
134 спасибки тебе дорогая за все!!!!!!!!!



Мой Блог

Юль4икДата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1383
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
Пошла за валидолом



ВерашкаДата: Суббота, 24.09.2011, 21:45 | Сообщение # 1384
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Кому валидол а кому сразу скорую вызывать

И как после такого спать? 45
Запал в душу листик папортника-вырубка.
Очень очень и срочно 134 (чувствую себя нахалкой) хочу отштамповку мышки с коляской... или это кролик с крольчатами? 245 плиииз. Племяшке скоро рожать. Я б на открыточку. 106 Простым письмом в конвертике. 134



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Суббота, 24.09.2011, 21:46 | Сообщение # 1385
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Блоха)
Как сделаю вырубку ножами, похвалюсь отдельным постом.

Пожалуйста сразу в этой теме показывай...чтобы мне не переносить, и чтобы инфа в одном месте была.



]Мой творческий блог

БлохаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:58 | Сообщение # 1386
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Простым письмом в конвертике.

14 ты ж меня знаешь, простым письмом не получится, тем более в конвертике...я ж как обычно, не менее 2 кг высылаю..
в понедельник постараюсь отправить тебе ..хм...конвертик... 165



Мой Блог

toma68Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1387
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Под столом в обмороке. Никакая скорая уже не поможет! Столько ножей мне и во сне не приснится! Это там все продается в магазине???



AntoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:16 | Сообщение # 1388
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Оля, класс!!!! Поздравляю!!! 40 40 40




Мой блог

NastilaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1389
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Quote (toma68)
Это там все продается в магазине???

ага Тома в магазине


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

lor4aДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:39 | Сообщение # 1390
Группа: Лучшие
Сообщений: 93
Статус: Offline
Antoshka, Окса, Nastila, toma68, Блоха, NataliVin, - СПАСИБО, девчонки! Рада, что вам понравился мой уголок!
Блоха, - живу я в Ставрополе, дом расположен так, что солнще попадает не яркое, да и у меня там жалюзи- циновочкм висят. 4
А вот зимой - засада! Лоджия утеплена, но отопления нет.Тока если обогреватель ставить 126 . Хорошо, хоть шкафчик круглогодичный! 45
Блоха, - сокровища офигенские!
А я вот в Москву на консультацию в Бурденко лечу, и естественно, иду на Формулу рукоделия!!!! ( эт я так специально подгадала... 4 ). Вобщем, мой хомяк уже в глубоком волнении! 45



ОксаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:41 | Сообщение # 1391
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Блоха, уййййй! Ну ваще! Какие сокровища! Мне тож вырубка запала - предствила, как с ее помощью фоны можно делать - ух! Штамп с семейкой тоже суперский и рамки багетные интересные! Вобщем, нагляделась, глаза нашопоголила))



Мой блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:25 | Сообщение # 1392
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Блоха)
в понедельник постараюсь отправить тебе ..хм...конвертик... 165

134 ой 134 Спасибо заранее) 134



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:43 | Сообщение # 1393
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Тема уже под сто страниц) Вот мы хомяки то 45
Как Вы отнесетесь если я эту тему закрою, а открою часть 2?
А то переносить если какое сообщение- муторно технически 134
Скоро выставка "Формула рукоделия"- наверняка будут хвасты)



]Мой творческий блог

ЛорикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:16 | Сообщение # 1394
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
lor4a, суперский уголок! Пойду удавлюсь!
Блоха, отпад! Я тоже болею такой вырубкой... И завиточками... И вообще, слюной изошлась...


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

NataliVinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:42 | Сообщение # 1395
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Ольга 252 252 252 252 252 252 252 252 252 252 252 252 слов нет одни слюни 165
Quote (Верашка)
Как Вы отнесетесь если я эту тему закрою, а открою часть 2?

закрывай и больше не открывай чтоб на валидол не тратиться 45 45 45 45 45 45 45 45 хотя наверно открывай, а то в другом месте начнут показывать 165





Мой блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-запасы (Наши запасы для оформления альбома :) (Трафик))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024