***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: stella  
Форум » Творчество » Лепка и керамическая флористика » >>> БОЛТУШКА по лепке <<<
>>> БОЛТУШКА по лепке <<<
irgriДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:13 | Сообщение # 31
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (Nastila)
клей на который буду приклеивать розочки


на какой клей мне клеить розочки?? что б держались на стекле то.. помогайте.. на момент-гель.. на клей для страз.. на клей для блестом.. в общем я в потерянности.. боюсь, что отвалятся.. 245





alisychДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:50 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Ируш, я в свое время, когда очень много бутылок декорировала, остановилась на вот этом клее

"baster kleber" фирмы folia
Он правда достаточно долго сохнет, но во первых он без запаха, во вторых когда высыхает - прозрачный, и в третьих крепко держит даже тяжелые камешки на стекле.


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

безднаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:52 | Сообщение # 33
Группа: Лучшие
Сообщений: 617
Статус: Offline
девочки! а стебель-это из проволоки?а сверху уже декор,да? или ХФ полностью(ну или пластик...)

Даша 17.07.07
а меня зовут Оля....
Заходите ко мне на творческий огонёк!!
моя страница

безднаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:53 | Сообщение # 34
Группа: Лучшие
Сообщений: 617
Статус: Offline
252 252 252 у меня уже столько планов(и хотелок на эту тему) июль буду посвящать.лепить с натуры)))а пока только читаю 134 14

Даша 17.07.07
а меня зовут Оля....
Заходите ко мне на творческий огонёк!!
моя страница

alisychДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:00 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
бездна, если лепить из запекаемой пластики, то проволока не нужна, т.к. она тонко не выкатывается, а если лепить из хф или из самозастывающей полимерной глины, то проволока обматывается тейплентой, а сверху накатывается хф или глина.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

irgriДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 36
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
alisych, озадачила.. где ж его искать вечером после работы.. 245




NastilaДата: Вторник, 14.06.2011, 10:38 | Сообщение # 37
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Quote (irgri)
на какой клей мне клеить розочки??

вообще на супер клей sos а бисер супер клей момент


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

Форум » Творчество » Лепка и керамическая флористика » >>> БОЛТУШКА по лепке <<<
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024