***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JULIANNA  
Форум » Творчество » Открытки - card making » Обсуждение открыток наших мастериц. (Хочу критики)))
Обсуждение открыток наших мастериц.
JULIANNAДата: Среда, 15.12.2010, 22:21 | Сообщение # 1
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Дорогие наши мастерицы:опытные и начинающие! Вашему вниманию предлагается новый раздел, где все желающие смогут получить помощь, совет, узнать о недочетах и о том, как их можно исправить в дальнейших работах. Если, конечно,Вы спокойно относитесь к критике и Вам интересно узнать мнение наших форумчанок.
Желающие получить порцию советов, могут выставлять свои работы с вопросами или просьбами здесь.
Корректный и тактичный подход к критике обязателен! Если Вы желаете высказать свое мнение, помочь советом, то следует это делать в условном наклонении, примерно так: "Я бы сделала так..." или "Мне кажется, здесь не помешало бы..."и так далее... чтобы ничем не задеть,не обидеть мастерицу) Сколько людей, столько ,примерно, и вкусов, и не всегда они совпадают) Поэтому советы и помощь - главный акцент в критике! А обсуждение, бывает, помогает взглянуть на свою работу по-новому, улучшить незаметные нашему "замыленному глазу"недочеты ! 4
Принять участие в обсуждении может каждый желающий! Добро пожаловать на обсуждение!
Внимание! Обсуждаются только выставленные здесь работы, советы по идеям и задумкам открыток - в болтушке по открыткам!!! 4


МОЙ БЛОГ

NataliVinДата: Среда, 22.02.2012, 19:34 | Сообщение # 16
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (shime)
так зачем же применять черные чернила на штампе ?

так это Натуся мне отштамповку то прислала 134 надо было обвести коричневым...
конечно все приклеила но учту хотя бы на будущеее спасибо за советы!!! 193
Кисёнок, Натуль во наговорила... ты то тут при чем, прислала так ещё и не то типа 165 :165: 165
большое спасибо и за это 193 огромное спасибо за советы ... щас буду переделывать 2
Antoshka, 14 :14: 14 попробую переделать, если получится... СПАСИБО!





Мой блог

NataliVinДата: Среда, 22.02.2012, 21:32 | Сообщение # 17
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
переделала как смогла говорится 165

ни леточки в горошек ни пуговки черно-белой не оказалось 2 птичка большевата по моему уже....вообщем я в расстройстве... больше не хвалите меня , а указывайте на недостатки 134 23





Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 22.02.2012, 22:05 | Сообщение # 18
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
40 а мне теперь нра! может пуговку которая помельче, перед буквой П- чуть повыше ..а то они все 4 в линию встали.
А птичке глазик полубусинку кофейного цвета. 245



]Мой творческий блог

КисёнокДата: Среда, 22.02.2012, 22:10 | Сообщение # 19
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
ООО, Натусь, ну сейчас гораздо лучше стало!!!!!! Птичка может и большевата, но смотрится неплохо, тут смотря с какой стороны посмотреть, можно же и считать, что клетка просто где-то на заднем плане. Так что нормуль! Мне тут вот что подумалось может какой-то большой цветок слева от двух маленьких расположить (большой это от края открытки до маленьких цветочков), тогда и размер птички компенсируется и уйдет пустота. Мы добьемся того что нижняя часть будет перегружена элементами, а верхняя пустота будет это дело компенсировать и тогда, получится баланс и равновесие в открытке. Даже может быть еще над большим один маленький ближе к краю нужен будет, но это смотреть надо.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

toma68Дата: Среда, 22.02.2012, 22:27 | Сообщение # 20
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Девочки, а может стоит клетку притонировать голубым или беж (я где-то видела, тенями тонируют) тогда она не так будет концентрировать внимание.... (приложить сверху кусочек бумажки голубоватый или бежеый и посмотреть как получится)



NataliVinДата: Четверг, 23.02.2012, 08:54 | Сообщение # 21
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Верашка)
пуговку которая помельче, перед буквой П- чуть повыше .

ну эт навряд ли... приклеила намертво 165 в следующий раз сначала приложу сфотаю потом клеить буду 2

полубусинки кофейного цвета нет или белый или голубой 56
Quote (toma68)
притонировать голубым или беж

притонировала, но на фото не очень видно





Мой блог

toma68Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:28 | Сообщение # 22
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
NataliVin, видно, видно. Нормалек! Птичка прикольная..



NataliVinДата: Пятница, 24.02.2012, 09:04 | Сообщение # 23
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
toma68, ну слава богу... общими усилиями сварганили открытку... как теперь в блог выставлять, да ещё хотела в задании поучаствовать 2 165 165 165 165 ВСЕМ спасибо за советы!




Мой блог

КисёнокДата: Пятница, 24.02.2012, 19:32 | Сообщение # 24
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Всё теперь ОК! Моно и в задании участвовать! 4

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Открытки - card making » Обсуждение открыток наших мастериц. (Хочу критики)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024