***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: евгешка, Fiska  
Форум » Творчество » Мыльные пузыри - Soap » Наши запасы для мыла (Хвастаемся, что прикупили (Трафик))
Наши запасы для мыла
FiskaДата: Вторник, 16.02.2010, 01:03 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
и нежно розового цвета...

Галлерея работ
Блог

irgriДата: Вторник, 16.02.2010, 08:43 | Сообщение # 47
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
класненько.. последняя формочка покорила.. 165 45




ВерашкаДата: Среда, 17.02.2010, 01:07 | Сообщение # 48
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Лучше в магазины не ездить... 165 а я туда два раза заехала.
Вот такие формочки рыбки

Вот еще такие формочки. В верхнем правом углу бабочку не брала бы, но в первый приезд бабочки что ниже не было- она мне больше нравится. Мама моя обожает бабочек, я и купила...вот теперь две разных получилось.


Одна баночка перламутра (в реальности на донышке как кто маловато) и глитеры

Пигменты:
фиолетовый и сливовый

Ароматизаторы

Пульверизатор под спирт

А это я в магазине копейка прикупила люфу...по 30 руб за штучку, и вот что то оторвалась на три мочалки аж..это жадность))) В маме мыла не было.



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Среда, 17.02.2010, 01:09 | Сообщение # 49
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ааа...еще форму для бомбочки купила, а то начиталась что раскритиковали металлическую от смешариков то..



]Мой творческий блог

irgriДата: Среда, 17.02.2010, 08:47 | Сообщение # 50
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
252 252 252 252
цвет сиреневый меня покорил.. и форма с бабочками. аааааааааааааааааа 126 хочу.. хочу.. мечта просто..
ну ароматизаторы это ващееееееееее... 252 252 252 как представлю, как они пахнут.. 252 252 252 лужа смлюны все больше и больше.. 252 252 252





FiskaДата: Среда, 17.02.2010, 11:08 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Верашка, здоровские запасы) у меня есть тоже ароматизаторы бабл гам и малина, пахнут классно) Самые удобные - силиконовые формочки и мылки в них самые самые получаются) тоже купила пигмент...мне он както не очень понравился, не получилось растворить идеально((( а вот пульверизатор для спирта не купила, балда 245 ...еще долго облизывалась, хотела блестючки купить, но их как то мало совсем было и дорого( Люфа классная, я по 70 купила(((

Галлерея работ
Блог

ВерашкаДата: Среда, 03.03.2010, 20:45 | Сообщение # 52
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Это называется "поехала вероника за красной краской" (раз с принесённой с работы не сложилось 245 )..ну и подкупилось как то само собой 134
Пигмент розовый и желтый...розовый мне реально не понраился. Какой то он красючий для кожи. А краска- это масляная, попробывать взяла одну. Пигмент - было написано что красный мигрирует, поэтому масляную взяла.

Бирюзовый перламутр "Кораловый риф"- взяла для рыбок...но в реале что то не понравилось. Сколько же его бухнуть надо, чтобы цвет получился- пришлось в мыле подкрашивать синей краской.

Формочка кошка- давно хотела .

Вот такую купила простенькую для мыла а-ля калейдоскоп. Но из неё вытащить мыло было тяжко как то. исплевалась.




]Мой творческий блог

ЛорикДата: Четверг, 04.03.2010, 00:16 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
ООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХ 14 14 14 14 14 14
Пойду ка я удавлюсь...... Жаба - жестокий зверь! Дууууууууууууууууууууушииииииииииииит!!!!!!!!!!! И я хочуууууууууу!!!!!!!!! 126


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

irgriДата: Четверг, 04.03.2010, 01:08 | Сообщение # 54
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
252 оооооооооооооооооооооооо.. истекаю слюной..




tialenkaДата: Суббота, 27.03.2010, 11:20 | Сообщение # 55
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Quote (Лорик)
Пойду ка я удавлюсь...... Жаба - жестокий зверь! Дууууууууууууууууууууушииииииииииииит!!!!!!!!!!! И я хочуууууууууу!!!!!!!!! 126

+1 252 252 252 252




НинонДата: Четверг, 22.04.2010, 11:02 | Сообщение # 56
Бебелина, Пестелина,Глория? неа... Машенька!
Группа: Лучшие
Сообщений: 2858
Статус: Offline
И где бы мне такого взять, а??? 2


НинонДата: Среда, 05.05.2010, 22:21 | Сообщение # 57
Бебелина, Пестелина,Глория? неа... Машенька!
Группа: Лучшие
Сообщений: 2858
Статус: Offline
Купила силиконовые формы для выпечки. Оченна удобно для мыльца, уже опробовала. Вынимать несказанно легко, даже в морозилку не надо!



ВерашкаДата: Среда, 05.05.2010, 23:28 | Сообщение # 58
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
звёздочка вообще формочка отпад..я такой не видела


]Мой творческий блог

irgriДата: Четверг, 06.05.2010, 01:52 | Сообщение # 59
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
да, силиконовые суперские.. согласна..
симпотяшки формы.. то ж первый раз вижу такие..





НинонДата: Четверг, 06.05.2010, 11:16 | Сообщение # 60
Бебелина, Пестелина,Глория? неа... Машенька!
Группа: Лучшие
Сообщений: 2858
Статус: Offline
Ну так потому что не для мыла 45 45 45 , а для выпечки! 45 45 Купила на рынке, там где всякие прибамбасы для кухни.


Форум » Творчество » Мыльные пузыри - Soap » Наши запасы для мыла (Хвастаемся, что прикупили (Трафик))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024