***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Квиллинг - quilling » >>> БОЛТУШКА по квиллингу <<<
>>> БОЛТУШКА по квиллингу <<<
toma68Дата: Пятница, 21.05.2010, 04:02 | Сообщение # 76
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (irgri)
только с клеем поаккуратней.. пва, очень коварен в этом плане, может волны давать..

Девочки, есть специальный клей для фото. Я ПВА пол-альбома с фотками угробила, никакой пресс не взял, пока в фотомастерской не подсказали.




irgriДата: Пятница, 21.05.2010, 08:29 | Сообщение # 77
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
toma68, а я сейчас на клей-карандаш обычный перешла и все.. я несколько попробовала, один из них меня полностью удовлетворил.. просто методом тыка подбирала.. и в итоге и ленточки клеит отлично и все остальное..




irgriДата: Пятница, 21.05.2010, 08:35 | Сообщение # 78
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (toma68)
а может темку для МК открыть отдельную, ну для таких "талантов" как я, например, и все, найденное в сети, туда?????

так она же есть.. вот тут.. Мастер-классы, советы и т.д. (Найдено на просторах инета (Трафик))
добавляй, что находишь.. мы только за..





toma68Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:49 | Сообщение # 79
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
ой спасибочки. Я то смотрю то, что сверху синенькими буквами. Шляпа я.....



toma68Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:25 | Сообщение # 80
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Сегодня обошла все спец. магазины, которые делают курсы по разным видам рукоделия. Лорик была прва. до нашей развитой страны этот вид рукоделия еще не дошел. Они даже слова такого не слышали. 130 у нас есть бумага для оригами Она подходит? Может кто-то может подсказать как этим можно заниматься не имя ничего, но очень хочется. 126



irgriДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:15 | Сообщение # 81
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
для оригами подходит.. сама нарежешь и вперед.. а крутить можно и на зубочистке.. 4




toma68Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:28 | Сообщение # 82
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
а у нас для оригами крашенная с одной стороны, говорю ж у нас все не как у людей. 126 126 126



ВерашкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:40 | Сообщение # 83
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
просто цветную тонкую офисную бери..она же двухсторонняя цветная...для начала пойдёт)
У нас частенько даже в детских товарах продаётся- как бумага для детского творчества



]Мой творческий блог

irgriДата: Вторник, 25.05.2010, 08:54 | Сообщение # 84
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
toma68, да.. я то ж начинала с офисной и детской обычной.. 4




toma68Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:30 | Сообщение # 85
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Пойжу еще проверю детвкую цветную. Уже нашла интернет магазин, где рассылка по всему миру там есть на ьор, в который входит и иголка, и бумага 193



toma68Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:23 | Сообщение # 86
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Девочки, подскажите танкисту как делать эти фрагменты со смещенным центром, и если нет линейки с кружочками, тогда как?



irgriДата: Вторник, 01.06.2010, 09:16 | Сообщение # 87
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
toma68, сходи ты в канцелярский магазин.. я там первую свою линейку за 15 руб купила.. обычную..
по смещенные.. полюбому тебе надо распустить рулончик тугой.. потом приклеиваешь край, что бы эта спиралька больше и дальше не разворачивалась.. а потом на пенопласт, например (я с него начинала).. уже иголкой одной к краю кружка.. а второй спиральки внутренние прижми к первой иголке.. и получится, как бы две иголки рядом.. а потом капни тула клей аккуратно.. высохнет, иголки уберешь..





КисёнокДата: Вторник, 01.06.2010, 16:21 | Сообщение # 88
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ириш, а уменя что-то собо не раскручиваются спиральки из специальной бумаги для квилиннга 245

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

toma68Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:51 | Сообщение # 89
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
irgri, Cпасибо за объяснение, очень понятно. А линейки в наших канцтоварах без дырочек, так я в картонке вырезала.



irgriДата: Вторник, 01.06.2010, 23:33 | Сообщение # 90
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Кисёнок, наверное ты оч туго наматываешь.. попробуй просто крутить, как бы без особой нятяжки или прижима ленты..
toma68, молодец.. с кружками удобней просто, что б все одного размера были..





Форум » Творчество » Квиллинг - quilling » >>> БОЛТУШКА по квиллингу <<<
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024