***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Квиллинг - quilling » >>> БОЛТУШКА по квиллингу <<<
>>> БОЛТУШКА по квиллингу <<<
irgriДата: Вторник, 22.06.2010, 01:35 | Сообщение # 121
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
toma68, я не дождалась открытия всей страницы.. плюнула на 58мб.. давай более конкретную ссылку..




toma68Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:57 | Сообщение # 122
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
на самом деле тормоз. Я всегда проверяю ссылку после загрузки сообщения. Может эта не подведет http://www.krestomania.net/shop/625.html



irgriДата: Среда, 23.06.2010, 02:12 | Сообщение # 123
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
toma68, ааааааааааа.. вот ты про что.. я то думала про другие (пробковые и т.д.)
ничего особо не скажу про них.. единственное бери формат А3.. удобней.. не А4, бери побольше который..
у меня просто зеленый с разлиновкой а3.. а тут такой выборррррррррррр.. 252
оч заинтересовал на поворотном основании, но мне кажется без этого свободно можно жить.. и крутить работу без коврика..
я бы на твоем месте просто брала большой и подешевле, вот и все.. 245





toma68Дата: Среда, 23.06.2010, 18:33 | Сообщение # 124
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Иришка, спасибо большое за совет! У меня нет никакого, кроме того, что в фоторезаке, Но его как-то не очень хочется убить.



ashmeДата: Вторник, 19.07.2011, 18:48 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем мастерицам (ам)! Очень активно интересуюсь сейчас квиллингом. Есть вопросы по бумаге. Так сложилось, что живу в Японии, но в своем городе в магазинах по рукоделию отделы по квиллингу очень скромные и очень скромные наборы бумаги для этого искусства. У меня тут нетерпение пробовать-пробовать творить. Хочу заказать бумагу, посоветуйте, плиз, где лучше, учитывая страну моего проживания.


КисёнокДата: Среда, 20.07.2011, 21:04 | Сообщение # 126
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ох, ashme, честно говоря, мы тут всё больше как-то по России, ну по Украине максимум можем подсказать, а вот Япония, даже не знаю. Я знаю, что в России есть магазины, которые за границу могут посылки отправлять, но стоит дорого.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ashmeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:58 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кисёнок,
а по России подскажете самые востребованные магазины? В моем случае, наверно, самое разумное будет - заказывать по Москве и перевозить с кем-то из знакомых, кто едет из Москвы в Японию. Прямая пересылка выйдет дорого.



alfaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:59 | Сообщение # 128
Группа: Лучшие
Сообщений: 28
Статус: Offline
ashme, а вы посмотрите на корейском аукционе, или на Етси. Уж не помню что но что-то я узнавала про Японию, но дорого оказалось.
Вот в загашнике у меня ссылочка завалялась на интернет-магазин японский http://www.craftmax.ne , может там что-то найдете..


Мой блог

Форум » Творчество » Квиллинг - quilling » >>> БОЛТУШКА по квиллингу <<<
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024