***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорик  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Красота, здоровье » Маникюр
Маникюр
irgriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Маникюр. Инструкция мастера.

Как сделать красивый маникюр. Советы мастера. Все наглядно объяснено и показано.
1 Важное условие безупречного маникюра - нанесение на ногти базовой основы, тонированного лака и закрепителя. Желательно использовать препараты одной фирмы.
2 Первый слой - базовое покрытие-увлажнитель - предохраняет ногти от сухости, желтизны и инфекций. Он выполняет роль защитного экрана между ногтями и красящими пигментами тонированного лака.
3 Маникюр, закрепленный защитным средством, держится не менее 8-10 дней. Суперзакрепитель с сушкой "45 SECONDS TOP COAT" менее чем за минуту высушит маникюр, придаст ему дополнительный блеск и сохранит насыщенный цвет.
4 Не забывайте, что ноготь питается и дышит через основание. Поэтому, крася ногти, оставляйте миллиметровый зазор между кутикулой и лаком.
5 Все слои наносятся быстрыми мазками вдоль ногтя, снизу вверх.
6 Лаки со спецэффектами рекомендуется наносить в два слоя.
О подлинности лака нередко свидетельствует упаковка. Как правило, качественный лак защищен от подделок надписью на флаконе, которая не стирается даже ацетоном.
на основе материалов






irgriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Свадебный дизайн - ОлеХаус

Учебный фильм раскрывает секреты создания более чем 30 вариантов незабываемых узоров на ногтях невест. Каждый этап работы показан полностью от начала до конца. Это позволяет детально ознакомиться с выполнением работ различного уровня сложности.






Форум » Кафе Побалтушки.. » Красота, здоровье » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024