***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Юмор » Истории из жизни (Истории наших форумчан)
Истории из жизни
SinceritaДата: Четверг, 13.11.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Давайте здесь делиться смешными историями, которые произошли с вами или вашими знакомыми.


rosa-mimosaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
ОООО!!!Чувствую, я тут буду частый гость....со мной постоянно случаются какие-то смешные казусы....
Ну сейчас признаюсь в первом....называется Цирк уехал, а клоун остался... biggrin gentleman
Училась я тогда в школе, в классе 8-ом,кажется...Обычно до школы довозил папа...но это была суббота и он куда-то рано уехал...надо было идти пешком...
Я,как обычно, проспала и собиралась впопыхах...за мной зашла подружка и мы пошли пешком в школу...
И вот ОНО....- где-то после 3-его урока я замечаю, что ТУФЛИ-ТО У МЕНЯ РАЗНЫЕ!!!!!! brows Один туфель черный без каблука, а другой коричневый и осенний!!!! cranky
В общем....хотела пойти домой, но меня уговорили остаться на последний урок...и тут меня вызвали к доске.... fear - закон подлости, млин....
Я вышла....а потом резко села за стол учителя и отказалась идти к доске....тут все-то и увидели мои ноги.... shy Я готова была провалится сквозь землю.....воть.... weep

Ещё история, связанная с ногами....была, когда я была беременная....по весне...
В общем уже у дома я заметила, что на моих ногах ярко голубые бахиллы....а ведь я прошла от поликлинники до остановки, проехала в троллейбусе и почти дошла до дома.... pilot lol lol


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ShellyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:17 | Сообщение # 3
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Зима.
Звенит будильник, бегу на кухню, варганю завтрак, всех бужу, кормлю, удивляюсь, почему в Настю плохо запихивается завтрак, собираю в садик-на работу. Стоят оба в прихожей, одетые, папик с портфелем в руке. Я смотрю на часы на стене и замечаю, что пора заменить батерейку, мол, остановились. И еще так восхищенно добавляю - представляете, они остановились на трех часах, как и мои! Вот совпадение-то!

Тут наступает минутная пауза, у способных логически думать в еще непроснувшемся мозгу возникает вопрос: А КОТОРЫЙ, СОБСТВЕННО, СЕЙЧАС ЧАС?

Чесслово, меня чуть на месте не прибили.

Пришлось всех раздеть, уложить, снова будить, уже в семь. И второй завтрак потребовали!

А утром поздно светает. Зима ж... )))




SinceritaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
rosa-mimosa, Shelly, biggrin biggrin biggrin


ShellyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:51 | Сообщение # 5
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
ПРО ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ РОЗЫГРЫШИ

Пришел муж в канун 1 апреля, пьяный в зюзю. Вообще он редко пьет, а тем более напивается, а тут никакой. Ну и уснул. Понимаю, что супружеский долг пролетает фанерой над Парижем. Злюсь. Но коварство женщин не знает границ.

Достала красный лак, покрасила ему ногти. Слегка прошлась румянами по небритым щекам, тени, чуток перламутровой помады. Показалось мало. Достала фонарик, залезла под одеяло, покрасила тем же лаком ногти на ногах. Нелегко, скажу, это было сделать... 2-3 заколки-крабика в его кудрявую шевелюру. Ну и кульминация нового имиджа благоверного (сорри за интимные подробности).
Это была самая трудоемкая часть работы.... короче стянула его трусы, нашла у себя супер-эластичные кружевные труселя и как могла натянула на его могучий зад. Порывался проснуться, гад.

Ну тут сон у меня как рукой вообще сняло, предвкушаю плоды своих праведных трудов. В довесок пошла связала шнурки у него на ботинках, в тюбик зубной пасты напихала варенья, а над дверью в санузел повесила хлопушку. Чтобы праздник по полной. Уснула такая довольная.

Приснилось мне что хлопушка не сработала (((((

Под утро разбудил меня гидробудильник, побежала в туалет, над головой взорвалась хлопушка, я ничего не понимаю, ору, вскакивает это чучело ряженое, я еще сильнее ору, короче дурдом.

P.S. А зубы он в этот день почему-то не стал чистить. Обидно. Так трудно варение в тюбик запихивать...




Inna-1Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:16 | Сообщение # 6
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Оль, ну ты юмористка. Я обычно просто мужа разрисовываю. Ну а ты потрудилась.



irgriДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:22 | Сообщение # 7
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin




ВерашкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:25 | Сообщение # 8
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ой ржунемогу....


]Мой творческий блог

ShellyДата: Понедельник, 17.11.2008, 06:14 | Сообщение # 9
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
почему-то все самое смешное в жизни происходило с участием бывшего благоверного... вот еще несколько штрихов к его образу

ИЗ ЖИЗНИ МОЛОДЫХ ОТЦОВ

По приезду из роддома, на третьи сутки стерла я себе до крови пальцы стиркой пеленок. Мой благородный муж взял на себя эту нелегкую миссию. Его хватило ровно на сутки, после чего он заявил -
А давай купим рулон материи, будет отрезать, а потом выкидывать!!!
biggrin

***

Исполнился Насте месяц, и пошли мы в первый раз в поликлинику. Педиатр назначил пройти кучу специалистов, выходим все вместе из кабинета, дочь у меня на руках, и тут муж говорит: "Так, вы идите сдавайте кровь и к хирургу, а я схожу к невропатологу!"
(к психотерапевту тебе, дорогой!) biggrin

***

Однажды Настю вырвало, прямо на руках у мужа, прибегает, глаза по пять копеек, и кричит: "Оля, ее вырвало, ужас, что делать, что делать?!!!!"
Пришлось объяснять, что надо умыть и переодеть............

***

Однажды у Насти поднялась температура, и мы решили вызвать скорую. Занимаюсь ребенком и слышу, как муж звонит.
Ну ладно, перепутал улицу, понятное дело, волнуется папочка.
Ну ладно, назвал не ее, а свой год рождения....
Но сказать что она АЛЕКСАНДРОВНА (хотя его самого зовут ЕВГЕНИЙ) ..........................
biggrin




BelolikДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:21 | Сообщение # 10
Группа: Лучшие
Сообщений: 9
Статус: Offline
ой не могу biggrin biggrin biggrin biggrin

я белая и пушистая :)

irgriДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Shelly, отпад.. biggrin




ShellyДата: Среда, 19.11.2008, 00:45 | Сообщение # 12
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
МИР ТЕСЕН
(все чистая правда!)

Поехали на втором курсе с подругой отдыхать в Геленджик.

На следующий по приезду день потопали в центр (а жили мы на Толстом Мысу, до пресловутого центра вдоль берега бухты пехом километра четыре). Но жара... неимоверная.

Язык на плече, очи долу, уже ничего не хочется, кроме как утолить жажду. Поднимаю глаза, вижу надпись "БАВАРСКОЕ ПИВО". А под вывеской... мой родной брат!
И как ни в чем не бывало, говорит - Привет!
Я ошарашенная выдавила из себя "привет", а он мне сразу - "Хочешь подработать?"
ХОЧУ!!!

(к слову, мы с братом мало общаемся, живем порознь, я вообще знала, что он месяц назад уезжал в Геленджик, но была уверена, что уже давно в Москве)

Короче, с неделю я мыла пивные кружки, "босс" выплатил "зряплату", на которую я кутила весь оставшийся отдых (ну мы ж нищие студенты тогда были)

Ладно, наотдыхались, едем обратно в Москву.
В купе с нами двое мужичков. Ну понятно, подфартило, две симпотные студенточки им попались, давай клеить, байки и лабуду на уши вешать. Я девушка гордая, фыркнула, демонстративно залезла на верхнюю полку и отвернулась. Но конечно, не забыла настроить свои локаторы на волну.
А подруга моя потрещать любит, бла-бла-бла, ляля-тополя, я остаюсь пассивным слушателем.

И тут дядька один говорит.
-Девчонки, я ща такое расскажу, не поверите!
Прикиньте, в Геленджике земляка встретил! Это ж надо, в одном доме живем!!!!! Я это... иду.. вижу - лицо знакомое... спрашиваю, Ленинский, 72? (здесь я вся превращаюсь во внимание) А он - ага! Нет, ну это ж надо!!!!! Ну вы наверняка знаете! Видели ларек с баварским пивом??? (я уже начинаю поворачиваться лицом к компании)... Так вот земляк мой родной!!!!!

И тут такая выдаю с верхней полки:
Кто, Олежек? А, братик это мой....

Бедный дядька, челюсть отвисла, глаза на выкате, удивил так удивил...

Ну, зато атмосфера разрядилась, я слезла, отлично доехали! )




rosa-mimosaДата: Среда, 19.11.2008, 01:00 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Оль! действительно - чистая правда, что мир тесен!!!
Я тоже в Анапе "знакомилась" с парнем (это когда мне ещё лет 16 было) - а он оказался из моего родного города Вольска саратовской области - учился там в Военном училище)))
А ещё на днях по асе с девчонкой общалась....и говорю ей..."Ну ты мне так одну мою знакомую напоминаешь....!!!" и скинула ей фотку знакомой....
Так оказалось, что они в Институте на одном факультете учились с разницей 1 год!!!
Про Геленджик у меня есть тоже весёлые воспоминания - я там в Аквапарке трусы купальные порвала.... biggrin biggrin biggrin Так с дыриной на попе (благо она тогда маленькая была tongue ) и продолжала с горок кататься))))


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Среда, 19.11.2008, 01:14 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
А ещё вспомнила...случай из жизни...провалится мне сквозь землю... oops
Иду я по улице зимой, вся такая разодетая (тока дублёнку мне новую купили - курс 1, наверное),подбородок кверху, походка от бедра....томный взгляд
Навстречу мне такой красавчик!!!!!
Ну я ему так улыбнулась от души....говорю :"Привет!"
а он так обалдел....только ехидно улыбнулся...
Через 5 минут я уже была дома....а там как взглянула в зеркало....
А у меня один глаз аж чёрный весь - тушь потекла и засохла....


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



irgriДата: Среда, 19.11.2008, 03:15 | Сообщение # 15
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
rosa-mimosa, biggrin




Форум » Кафе Побалтушки.. » Юмор » Истории из жизни (Истории наших форумчан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024