***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » >> Хвастушки по декупажу<< Часть 2 (Хвастаемся и восхищаемся))))
>> Хвастушки по декупажу<< Часть 2
ellyДата: Четверг, 11.02.2010, 11:33 | Сообщение # 76
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Fiska, спасибо!
теперь хочу на холст и декупажную карту замахнуться 134
весь вопрос-когда... 14
Лорик, очень эффектно!!! Здорово! удачное воплощение идеи. И правда, Парижем "повеяло"... Я восхищена, учитывая, что бутылки мне не поддаются :(



ОЛЬГАДата: Четверг, 11.02.2010, 12:53 | Сообщение # 77
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Лор как всегда суперски! 12 12 12 12 12 252 252 252 252 252 252 252 252


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

SinceritaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:57 | Сообщение # 78
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
elly, Лорик, 12 12 12 12 12 12


irgriДата: Четверг, 11.02.2010, 23:10 | Сообщение # 79
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Лор, аааааааааааа.. как всегда.. бесподобно.. 12 12 12 12 252 252 252 252




ЛорикДата: Пятница, 12.02.2010, 01:25 | Сообщение # 80
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Спасибки большое пребольшое!!!!!!!!!!!

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

НЕрукотворнаяДата: Пятница, 12.02.2010, 19:44 | Сообщение # 81
Группа: Лучшие
Сообщений: 268
Статус: Offline
Лорик, Потрясна!!!!!! 12 12 12 12 12 12


LanitaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:27 | Сообщение # 82
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Бутылка сума соти какая красивая 12 12
elly, 12 12


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

MariaVladiДата: Пятница, 12.02.2010, 21:36 | Сообщение # 83
Группа: Лучшие
Сообщений: 668
Статус: Offline
Лорик, интересно получилось!
elly, маки - просто супер! А на что ты клеила салфетку? ПВА? Знаю, что для работы с тканью нужен спец. клей, я очень давно хочу попробовать, есть задумки, но всё не решаюсь, так как нет ентого клея. А если на ПВА клеится, да еще и держится, то я прям завтра начинаю! :)



ОстровитянкаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:38 | Сообщение # 84
Группа: Лучшие
Сообщений: 2042
Статус: Offline
Лорик, 12 12 12 12 252 252 252


ЛорикДата: Пятница, 12.02.2010, 23:46 | Сообщение # 85
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
134 134 134 Спасибочки!!!!!!!!!!

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ellyДата: Суббота, 13.02.2010, 04:02 | Сообщение # 86
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Lanita, MariaVladi, Спасибки большое!!! 134
Quote (MariaVladi)
elly, маки - просто супер! А на что ты клеила салфетку? ПВА? Знаю, что для работы с тканью нужен спец. клей, я очень давно хочу попробовать, есть задумки, но всё не решаюсь, так как нет ентого клея. А если на ПВА клеится, да еще и держится, то я прям завтра начинаю! :)

на каком-то сайте прочитала про обычный клеящий карандаш. густо промазала им поверхность и налепила канву, разровняла ее. минут через 15 прогладила утюгом с обратной стороны картона от фоторамки, чтобы уж склеилось, так склеилось. потом грунтовала обычным грунтом для холстов пару раз. когда все высохло само собой-идеально через сутки(или даже больше), стала клеить салфетку. снова взяла клеящий карандаш, промазала щедро поверхность, и быстро, но аккуратно, налепила салфетку целиком. потом, смачивая в воде палец(почему-то пальцем получается лучше, чем кистью), просто разравнивала там, где это нужно. фсе! когда подсохло, с обратной стороны еще и утюгом прошлась через бумагу для выпечки. Ну и оставалось поработать с рамкой. Вот тут уж я намуздыкалась. Мне все не нравились оттенки. Переделывала, наверное, раз 5-6. В итоге, на каком-то варианте решила посмотреть, когда все высохнет. Результат удовлетворил. :)



КисёнокДата: Суббота, 13.02.2010, 09:35 | Сообщение # 87
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
elly, Лорик, браво, безумно красиво!!!!!!!! 12 :12: 12

Quote (MariaVladi)
elly, маки - просто супер! А на что ты клеила салфетку? ПВА? Знаю, что для работы с тканью нужен спец. клей, я очень давно хочу попробовать

ивиняюсь что влазию 134 , я на ПВА клеила и канву и салфетку, тож ничего все держиться! Маш, на 4-ой страничке картинка... посмотри...

elly, а ты канву чем акварелью красила?


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Inna-1Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:31 | Сообщение # 88
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Девочки, чтолько красоты наделали, классно!!!! 12 12 12


ellyДата: Суббота, 13.02.2010, 13:14 | Сообщение # 89
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кисёнок, Inna-1, спасибо!!!
Quote (Кисёнок)
elly, а ты канву чем акварелью красила?

наверное, разочарую вас,- канву ничем не тонировала :( это салфетка такая под акварельную картинку. я ее целиком наклеила, разглаживала пальцем и утюгом для того, чтобы фактрура канвы проступила.
а вообще-то, потом я делала попытки "крашения" канвы, правда, сильно разбавленным акрилом. ничего не могу сказать про эксперимент, наверное, слишком маленькие фрагменты затонировала, впечатление так и не смогла составить.
Quote (Кисёнок)
я на ПВА клеила и канву и салфетку, тож ничего все держиться!

на ПВА у меня тоже ничего не держится в подобных случаях, поэтому я и писала про клей-карандаш. я вообще, его чаще использую, чем обычный ПВА.



КисёнокДата: Суббота, 13.02.2010, 13:26 | Сообщение # 90
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (elly)
Quote (Кисёнок)
я на ПВА клеила и канву и салфетку, тож ничего все держиться!

на ПВА у меня тоже ничего не держится в подобных случаях, поэтому я и писала про клей-карандаш. я вообще, его чаще использую, чем обычный ПВА.

elly, ты наверное не правльно прочитала... 56 я написала, что наоборот... на ПВА держиться и очень даже хорошо...


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Декупаж » >> Хвастушки по декупажу<< Часть 2 (Хвастаемся и восхищаемся))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024