***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » >> Хвастушки по декупажу<< Часть 2 (Хвастаемся и восхищаемся))))
>> Хвастушки по декупажу<< Часть 2
ОЛЬГАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:47 | Сообщение # 16
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
lana020180, красота!!!! 12
Мне очень понра идея с бамбуковой салфеткой под горячее. 252 Я дома такими же пользуюсь, но даже идейка не приходила в голову, что с ними можно таое сотворить 12 12 12 12 12 , Остальное естесно КРАСИВУЩЕЕ 252 252 252 252 252



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

НаталиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:55 | Сообщение # 17
Группа: Лучшие
Сообщений: 1644
Статус: Offline
какая красота 12




КисёнокДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:31 | Сообщение # 18
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
УУУХ, девочки, ну ничего себе вы тут понавояли за последний месяц, листов 30 наверное просмотрела. 14 14 14 14 14
Новогодние праздники так сказать у вас не прошли даром, молодцы, я в полном востроге от всех ваших работ, столько краосты, аж голова закружилась, наверное сегодня ночь спать не буду... 56
А я вот практически ничего не сделала, всего две бутылки могу вам показать, одну ту что еще в начале декабря сделала и так и не было времени ее выложить, а одну 2 января просто в срочнейшем порядке за 1,5 часа сварганила и то мне не понравилось как вышло, ну скажем так по сравнению с первой. Вообщем, что-то новогодние праздники меня поглотили просто с головой, девчат вы не поверите, но сегодня уже 17 января, а у нас еще дня не было, чтобы мы с кем-нибудь из наших друзей не встречались, то мы к кому-то в гости, то к нам, иногда по 2 раза на день, то в ночной клуб, то в кино, короче пипец, руки просто не доходят, а тут еще и мелкий все это время дома, сейчас тоже не ходит в садик - болеет, вообщем, даже не знаю когда за декупаж опять примусь 126 , а так хочется, так руки чешуться, столько задумок..........
ну, воть выплакалась 134

это вид сзади

эти голубые блестки на самом деле прозрачные и переливаются только на свету, как будто настоящий снег искрятся, в живую смотриться потрясно!

Эта тоже как и та сзади полностью в складочках, но мне эта бутылка так себе не по душе что ли...



Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:34 | Сообщение # 19
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Натусь, а основной фон ты делала и з салфетки? Уж очень красивые и интересные складочки получились.
Quote (Кисёнок)
эти голубые блестки на самом деле прозрачные и переливаются только на свету,

Это случайно не слюда, которая идет для дизайна ногтей?



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

FiskaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:22 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
мой первый опыт)
флакончики от духов


коробчка от чая липтон


Галлерея работ
Блог

НЕрукотворнаяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:38 | Сообщение # 21
Группа: Лучшие
Сообщений: 268
Статус: Offline
Кисёнок, Натусь-бутылочки cУпер!!!!!! 12 12 12
lana020180, ООООчень красиво! Горшок просто очаровал!!!!



ОЛЬГАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:42 | Сообщение # 22
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Fiska, прикольно получилось. 12 мне второй флакончик очень понра 12 12 12


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

ЛорикДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:58 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! Какие же вы молодцы! 12 12 12

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

irgriДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:45 | Сообщение # 24
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
lana020180, мне почему то хочется ободок под цвет цветка.. сине-голубой.. вот..
Кисёнок, суперски.. от первой салфетки просто млею.. так красиво.. и складки просто супер.. оч красиво.. 12 12 12 12
Fiska, с начинаниями.. 12 12 я кстати первый раз декупаж когда делала, то с салфеткой апельсины.. как у тебя на коробке чая..
молодец! 12 12 12





lana020180Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:22 | Сообщение # 25
Группа: Лучшие
Сообщений: 40
Статус: Offline
ОЛЬГА, спасибоЯ хоть и не пользуюсь бамбуковыми салфетками, но глаза загорелись,когда её увидела от мысли о том,что с ней можно сделать......
Натали, спасибочки,оч приятно......
Кисёнок, бутылёчки классые!!! И что тебя во второй не устраивает,не пойму?Да, а ты где фоткала, в музее чтоли? Или это все твои сокровища? Если да,то я обзавидовалась.......
Fiska, прикольненько.........Поздравляю,нас на одну стало больше
НЕрукотворная, спасибо,спасибо,спасибо Я тоже вокруг него пару дней ходила, всё наглядеться не могла.......
Лорик,
irgri, ну у нас с тобой мысли сходятся.......сделаю сине-голубой!!!



ПИАНИСТКАДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:40 | Сообщение # 26
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Fiska ну надо же сколько фантазии у вас , даже духи особенные и коробочка тоже...СУПЕР!



FiskaДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:13 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
спасибо, девочки...у меня столько задумок... 14

Галлерея работ
Блог

КисёнокДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:19 | Сообщение # 28
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Спасибо, вам огромное, мои дорогие, так приятно, прям аж еще больше руки зачесались от ваших похвалюшек, так хочется что-нить поскорее сотворить!

Quote (ОЛЬГА)
Натусь, а основной фон ты делала и з салфетки? Уж очень красивые и интересные складочки получились.

Да, из салфетки... А красивые и инетересные получились, потому что много времени на них убила, очень тщательно сидела их кистью выкладывала, минут 40 как минимум ушло на одну бутулку, а может и больше уже не помню 245 , я ж дотошная до жути 56 :56: 56

Quote (ОЛЬГА)
Это случайно не слюда, которая идет для дизайна ногтей?

Почти, это блестки, которые идут для дизайна ногтей 165 , у меня столько этого добра осталась после моей работы...

Quote (lana020180)
Да, а ты где фоткала, в музее чтоли? Или это все твои сокровища?

Да, это мои сокровища 134 на кухне , вот сюда можешь зайти посмотреть, это моя страничка, я там фотки своего дома выкладывала.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОЛЬГАДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:09 | Сообщение # 29
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
Почти, это блестки, которые идут для дизайна ногтей 165 , у меня столько этого добра осталась после моей работы...
я тоже болею всякой фигней для ногтей и, скорее всего, у меня что-то похожее есть 45
134



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

КисёнокДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:26 | Сообщение # 30
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Я уже не болею, раньше болела, когда была мастером по маникюру и наращиванию ногтей, сейчас наверное к сожалению ровнодушна...

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Декупаж » >> Хвастушки по декупажу<< Часть 2 (Хвастаемся и восхищаемся))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024