***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rosa-mimosa  
Форум » Творчество » Вышивка » Интернет - магазины (собираем инфу))
Интернет - магазины
rosa-mimosaДата: Вторник, 07.07.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Прежде чем написать - спроси у АДМИНОВ разрешение
(особенно новичков касается) 94
Это бесплатно!

Собираем все источники, интернет-магазины, сайты, где можно заказывать наборы для вышивания и всё-всё для вышивания. 4

Вышивка крестом, наборы для вышивания: поиск, сравнение цен - ТУТ


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



НаталиДата: Вторник, 07.07.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Лучшие
Сообщений: 1644
Статус: Offline
я заказываю тут
Лавка магазин в казани. Девушка высылает быстро и цены пониже, чем в других
Чудо нить





rosa-mimosaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
сайт предлагает наборы для вышивания таких производителей как Алиса, Чаривна мить, Panna. осуществляет доставку товаров по всей России наложенным платежом, также, если Вы живете в Москве, курьер может доставить товар, или Вы сами можете забрать его (самовывоз) - плата за доставку в данном случае не взимается.

stitchouse


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



irgriДата: Четверг, 09.12.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline

магазин ХОМЯЧОК

вышивка бисером

Москва и доставка по России

оплата возможна:
Наличный расчет (при курьерской доставке и самовывозе).
Банковский перевод на наш расчетный счет.
Яндекс.Деньги.
Наложенным платежом.

Бесплатная доставки при заказе более чем на 4000 рублей!

хозяйка магазина Надежда у нас Homyachok





rosa-mimosaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Магазин Семь петель
неплохо себя зарекомендовал)


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



7petelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за хорошие слова о нашем магазине. Если у кого-то есть вопросы о нашем магазине, мы с удовольствием ответим.


george1983Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (rosa-mimosa)
стичмаг

Мнея зовут Оксана, я недавно заказывала рукодельные штучки в Стичмаг (STITCHMAG).

Очень хочется предупредить Вас, чтоб Вы не нарвались на хамство, как я...

Начну с того, что заказала я товар 27 февраля, а отправили его только 9 марта!

Копирую сюда переписку по электронной почте:

Вы писали 18 марта 2011 г., 11:30:43:

Я Добрый день! Посылку получила. Вместо органайзера для ниток вышивальных РАКО (705.060) 755 р., Вы прислали мне органайзер РАКО для игл (700.050) 595 р. Каким образом можно поменять полученный мною органайзер на нужный мне товар?

Стичмаг Отправляйте обратно. Вам отправят нужный.

Я
Напишите адрес магазина.
Стичмаг 125367, ОПС-367, До востребования. Чуракова Людмила Андреевна.
Курьер заберет в общем порядке.

Я Хотелось бы уточнить, будут ли возмещены почтовые расходы?
Стичмаг Если приложите оригиналы документов.


Я
Квитанцию выдают после запечатывания посылки. Подскажите, каким способом Вам её выслать?
Стичмаг Можно вложить в посылку.

Я К сожалению, оригиналы документов я передать Вам не смогу, так как документы об оплате выдаются только после упаковки почтового отправления. Поэтому предлагаю иные варианты.
Например, я могу отправить органайзер для игл Почтой России, а информацию о стоимости отправления выслать на Ваш электронный адрес в виде отсканированного изображения кассового чека или его фотокопии. Также могу сделать отправление экспресс-почтой EMS, при этом стоимость отправления будет указана на бланке к отправлению (один из которых будет вручен Вам).
Каким способом Вы планируете компенсировать мои почтовые расходы и какие реквизиты Вам для этого будут необходимы?
Стичмаг Оплату почтой ЕМS компенсировать мы не будем. Отправляйте почтой России, попросите конверт запечатать после того, как вложите туда квитанцию. Вы первый человек, у которого возникает такая проблема. Возместить деньги по копии мы не сможем, проверяющие органы просто не примут эту квитанцию.

Я
Давайте вспомним пункт 7 статьи 18 Закона "О защите прав потребителей": "Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров".
Из приведенной выдержки становиться ясно, что компенсировать мои расходы на доставку - это ваша обязанность, регламентированная федеральным законом.
В данном случае выбор способа отправления - это мое право. Но я хотела бы с Вами посоветоваться, что бы мои действия были удобны не только для меня, но и для Вас. Поэтому мне не понятны Ваши требования (противоречащие российскому законодательству) и необоснованные препятствия.
Как показывает опыт, оригинал документов об оплате требуют только в одном случае: что бы покупатель в дальнейшем не мог предъявить каких либо претензий. Поэтому я категорически отказываюсь отдавать Вам оригиналы документов об оплате. Как и говорила Выше, сообщаю, что готова предоставить в Ваш адрес светокопии, фотокопии или отсканированные изображения кассового чека.
И еще, как я смогу предъявить претензии Почте России в случае утери отправления, если оригинал кассового чека будет в той же упаковке?
Если по каким-либо причинам Вам необходим оригинал кассового чека, готова его выслать отдельным письмом, но только после получения товара и компенсации за почтовое отправление.
Прошу подтвердить: будет ли произведена замена товара и компенсация расходов, связанных с почтовым отправлением? Как Вам удобнее выслать товар и в каком виде предоставить копии документов об оплате почтовых расходов?
Извините, Вы не могли бы указать, как Вас зовут?

Стичмаг Меня зовут Марина. Даже читать не хочу Ваши законы, я простой менеджер, меня они не волнуют.
Компания может Вам заменить не понравившийся товар, либо вернуть за него деньги, только в случае, если Вы его нам предоставите. Каким образом Вы это сделаете, компанию не интересует, хоть сами привозите. Но, дам Вам совет, чем дешевле будет стоимость отправки, тем более вероятна ее компенсация. Такси, курьерскую службу, билеты на трамвай компания оплачивать не будет. Думаю, что переписку на этом мы закончим, я уже объяснила как предоставить нужные документы. Не тратьте деньги на ЕМS, эту посылку даже никто не получит. Чисто человеческий совет.
Документы нужны не для меня, а для бухгалтерии фирмы. Ксерокопии документов не принимаются. Отправляйте посылку, квитанцию вкладывайте в нее, никуда она не денется. Ну, если боитесь, более сложный способ, отправьте квитанцию простым письмом. Способов передачи квитанции есть масса.
Просто нужно пойти на почту и отправить посылку, а не тратить время на переписку.

В итоге они написали мне, что мой товар мне не вышлют , так как у меня уже вскрыта упаковка. Вот так вот бывает.

Надеюсь, больше никто не попадется на уловки этих мошенников.



БлохаДата: Вторник, 22.03.2011, 17:10 | Сообщение # 8
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
george1983, как тебе не повезло!
а для меня - это самый хороший магазин!
я там часто покупала, и все станки мои, практически присланы этим магазином.
ошибок никогда не было. 2



Мой Блог

irgriДата: Среда, 23.03.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
мда.. как не в одной стране живем.. законы их не интересуют.. я в шоке.. 23 127




rosa-mimosaДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:20 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
kuzina-beloshveika
Интернет-магазин рукоделия «Кузина-Белошвейка»
Вышивка;
Фелтинг;
Вязание;
Бисероплетение;
Шитьё;
Журналы;
Заготовки для открыток.


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:22 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
mirkrestikom
В Нижнем Новгороде в декабре 2010 открылся новый интернет-магазин "Мир вышивки"


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



Форум » Творчество » Вышивка » Интернет - магазины (собираем инфу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024