***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shelly  
Форум » Праздники » Праздники » ХЭЛЛОУИН!
ХЭЛЛОУИН!
ВерашкаДата: Вторник, 28.10.2008, 23:25 | Сообщение # 16
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
хотя первый наверное- тот что простенький я им распечатаю и картинки тока присобачить к словам, а то они слов то этих на английском не знают...


]Мой творческий блог

rosa-mimosaДата: Вторник, 28.10.2008, 23:32 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Так там как раз кроссворды возрастают по сложности smile Первый думаю по силам будет!!!
Ну тогда ещё можно яркий Рисунок тематический формата А4, например, разрезать на квадратики - и кто быстрее этот пазл соберёт!!! Только у каждой команды, соответственно, долны быть рисунки-картинки)


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Вторник, 28.10.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
вот ещё....может пригодится.... wink


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Вторник, 28.10.2008, 23:53 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Так же можно использовать как раскраски или плакаты...


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Среда, 29.10.2008, 11:16 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Праздник Halloween. Идеи Хеллоуина.
Сценарий Хеллоуина:
Вечеринку по поводу наступления Хэллоуина довольно легко устроить при очень скромном бюджете, особенно в тех случаях, когда это костюмированный вечер. Мало того, что костюмы гостей становятся основным предметом веселья на празднике, но они еще и украшают Ваш дом, сами по себе являясь лучшими декорациями и художественным оформлением вечеринки одновременно, совершенно не вводя Вас в расходы вообще!
В том случае, если Вы являетесь хозяином на вечеринке для взрослых, возможно, стоит также использовать и тему маскарада. Для этого требуется, чтобы гости носили маски в дополнение к их костюмам. Такой момент существенно добавляет интерес всей вечеринке, поскольку гости будут вынуждены пытаться угадать, кто скрывается под маской.
Приглашения
Для детской вечеринки — вырежьте из плотной черной бумаги силуэт летучей мыши; напишите приглашения на обратной стороне фигуры и разошлите по почте. При этом не забудьте в тексте приглашения упомянуть, что на праздник следует явиться обязательно в костюме.
Для взрослой вечеринки — пошлите по почте (или вручите лично) каждому гостю черную недорогую полумаску с прикрепленным к ней приглашением. Также не забудьте попросить, чтобы Ваши гости нарядились в костюмы и маски для вечеринки.
Костюмы
Главное: каждый без исключения гость должен быть в маскарадном костюме.

Приветствуйте Ваших гостей у входной двери, нарядившись в костюм мумии. Этот костюм обойдется Вам совсем недорого. Просто завернитесь с ног до головы в полосы марли, бинты, разорванные на полосы старые простыни. Не забудьте оставить отверстия для рта, носа и глаз!
Художественное оформление
Украсьте весь двор большими оранжевыми пластмассовыми мешками для мусора, сделанными в виде тыкв (всегда имеются в продаже по весьма доступной цене), предварительно набив их мятой бумагой или газетами. Добавьте и несколько «приведений» (их очень просто изготовить из обычных, белых пластиковых мешков — стоит только пририсовать фломастером глаза и т. д.). Пусть эти «призраки» выглядывают из-за деревьев и «летают» над главным входом или над крыльцом. Дорожку к дому подчеркните линиями «призрачных» светильников (об их изготовлении рассказано в главе второй).
Натяните гирлянды из крошечных белых огней над входом и между деревьями, придав им вид «паутины». Добавьте и больших черных пауков (продаются повсеместно в специализированных магазинах, торгующих оборудованием для праздников) или сделайте их сами, просто вырезав из черной бумаги.
Подвесьте к потолку обычную метлу; посадите на нее какую-нибудь мягкую игрушку побольше — словно она «летит» на метле. Игрушку лучше также одеть в маскарадный костюм и маску, их Вам придется изготовить из подручных материалов лично, своими руками. Придайте всей комнате ощущение таинственности и «призрачности». Для этого можно просто поменять Ваши стандартные белые лампочки на зеленые.
Неплохо также, чтобы и с потолков по всему дому свисали черные летучие мыши и пауки (опять же, вырезанные из плотной черной бумаги;, глаза можно пририсовать светящейся фосфорной краской).
Покройте Ваш праздничный стол поверх скатерти еще одним «привидением» (из старой простыни) с головой -и руками. Сервируйте прямо на «привидении»: большие блюда ставят на «голову» и на «руки», а главное и самое большое блюдо —прямо в центре «живота».
Веселье, забавы, игры, развлечения
Для костюмированной вечеринки необходимо заранее позаботиться о призах за костюмы. Призы могут быть «За самый творческий подход», «за самый страшный», «самый симпатичный» и так далее.
Если это вечеринка для детей, организуйте «парад костюмов»: пусть разряженные дети торжественно прошествуют вокруг дома, или двора, или даже по улице, хвастаясь своими нарядами.
Для взрослых: можно совершить веселый «разбойничий рейд» по нескольким ближайшим кварталам города.
Забава с пончиками или яблоками:подвесьте пончик (лучше сего, если он будет покрыт глазурью) на длинной нити к потолку. Теперь пусть Ваши гости, скрестив руки за спиной и не прибегая к их помощи, поочередно попытаются, подпрыгнув, оторвать пончик от нити. Другой вариант: наполните какой-либо большой сосуд или бадью маленькими красными яблоками. Предоставьте каждому из гостей по одной попытке, используя только рот и зубы, достать свое яблоко (никаких рук!).
Соревнование «укуси яблоко». Подвесьте яблоки к потолку на длинных нитях. Разделите гостей на пары: два ребенка на каждое яблоко. Теперь попросите, чтобы дети, удерживая руки скрещенными за спиной, по сигналу пытались поочередно укусить яблоко. Цель игры состоит в том, чтобы умудриться откусить от качающего и крутящегося яблока как можно больший кусок. Та пара, которой удалось сжевать свое яблоко до середины в течение трех минут (используйте таймер), объявляется победителем.
«Пещера Старого Мертвого Джо». Это — очаровательно «страшная» забава для детей старшего возраста. Для организации такой игры Вам придется заблаговременно потрудиться, чтобы оборудовать специальную затемненную комнату, разместив в ней на подставках или просто стульях различные «части тела» «Старого Мертвого Джо»: «глаза», «язык», и так далее. Их следует поместить в сосуды или емкости подходящего объема, по большей части, наполненные теплой водой. Каждому из детей, кто окажется для этого достаточно смел, завязывают глаза и разрешают войти в «пещеру» — не больше одного ребенка одновременно. Вы, как добрый хозяин, должны вести ребенка от одного страшного предмета к другому, позволяя, всякий раз, опустить руки в сосуд и попытаться на ощупь определить, что в нем содержится. Все остальные дети в это время должны сидеть спокойно и, затаив дыхание, прислушиваться к визгу и крикам смельчака, которого ведут через «пещеру».
Вот — те части тела «Старого Мертвого Джо», которые Вам необходимо изготовить и расположить в «пещере» заранее:
- «Кишки Старого Мертвого Джо» — большая чаша, наполненная влажной, слизистой вермишелью;
- «Сердце Старого Мертвого Джо» — очень крупный очищенный помидор;
- «Глаза Старого Мертвого Джо» — маленькая емкость, наполненная водой, в которой плавают две крупные виноградины;
- «Зубы Старого Мертвого Джо» — металлический горшок или котелок, наполненный маленькими камешками либо твердыми леденцами;
- «Волосы Старого Мертвого Джо» — парик из человеческих волос, натянутый на шар;
- «Язык Старого Мертвого Джо» -слизистая, влажная часть сырой говяжьей печени, помещенная в неглубокую чашу с теплой водой;
- «Кости Старого Мертвого Джо» - любые кости подходящего размера;
- «Уши Старого Мертвого Джо» — две половинки артишока (с обрезанными острыми колючками);
- «Нос Старого Мертвого Джо» — сырая картофелина, вырезанная в форме носа;
- Пальцы «Старого Мертвого Джо» — холодные сосиски;
- наконец, «Кровь Старого Мертвого Джо» — горшок или кувшин, наполненный теплым томатным соком.
Вам понадобится иметь под рукой полотенце, чтобы вытереть руки ребенку после того, как он опустил их в «кровь».
Когда Вы выходите из «пещеры» с ребенком, Вы можете сделать большое дело, громко заявив: «Скорее, Джон, иди и смой с рук кровь: иначе весь паркет будет в крови!»
Вам также пригодится и фонарик, чтобы ориентироваться на пути через темную комнату. Конечно, у ребенка глаза будут завязаны, но Вам-то нужно будет немного света, чтобы вести его за руку от сосуда к сосуду.
Постарайтесь непременно записать весь праздник на видеопленку (включая посещение «пещеры Старого Мертвого Джо); ее с успехом можно будет продемонстрировать гостям ближе к окончанию праздника.
Хорошо как для детской, так и для взрослой вечеринки:«Напиток ведьмы»: смешайте апельсиновый сок в равных частях с ананасным и с имбирным пивом. Хорошо охладите. Напиток будет сильно шипеть и пузыриться, если добавить в него немного пищевой соды.
Вместо добавления льда, положите в это «колдовскоезелье» замороженную «руку». Сделать ее можно следующим образом. Налейте в полиэтиленовую перчатку воды, крепко завяжите «запястье» круглой резинкой, и положите в морозилку. Когда вода замерзнет — опустите перчатку на несколько секунд в теплую воду — тогда готовую «руку» легко будет вынуть из нее. Положите «руку» в «напиток ведьмы».

Информация взята из Женского Журнала "World Girl "


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



rosa-mimosaДата: Четверг, 30.10.2008, 14:49 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Юмористический праздник нечистой силы (для детей 6-8 лет)

Действующие лица:Исполняют взрослые
Баба Яга
Кикимора
Леший
Барабашка

В зале полумрак. У центральной стены — фигура сказочного гоблина с головой из светящейся тыквы. Звучит органная музыка И. С. Баха. Дети входят в зал, рассаживаются. Свет на секунду гаснет. За дверями зала слышится улюлюканье, свист. Свет зажигается. Вбегают Баба Яга, Кикимора, Леший, Барабашка.
Баба Яга: Вот мы все и в сборе! Равняйся! Смирно! Начинаю перекличку. Леший?!
Леший. Я!
Баба Яга. С чем пожаловал?
Леший. С колдовством!
Баба Яга. Кикимора болотная?!
Кикимора. Туточки я!
Баба Яга. Чем удивишь?
Кикимора. Пакостью да хитростью.
Баба Яга. Барабашка?!
Барабашка. Как всегда на месте!
Баба Яга. Какой сюрпризик ты приготовил?
Барабашка. Баловство, шум да безобразия.
Баба Яга. И я, Яга, костяная нога, пугать буду, стращать буду! Ну что, силушка нечистая, принимайся за работу! С тебя, Леший, начнем.
Леший. А сейчас я всех детей в разных превращу зверей. Сейчас они захрюкают, залают, замяукают!
Конкурс «Поющие животные». Звучит мелодия любой известной детской песенки. Все дети вместо слов хрюкают, гавкают, мяукают.
Баба Яга. Молодец, Леший! Здорово ты всех напревращал!
Леший. Это еще не все. Я сейчас всех деточек превращу в настоящих крокодилов. А крокодильчики эти — драчуны. Так и норовят выжить друг друга из речки.
Аттракцион «Бой крокодилов». На скамейку встают два игрока. В руках у каждого надувной крокодил. С помощью этого крокодила нужно столкнуть соперника со скамейки. Выигрывает тот, кто, столкнув соперника, сам на скамейке устоит.
Баба Яга. Кикимора" теперь ты покажи свою силушку нечистую.
Кикимора. А я сейчас этих миленьких, красивеньких деточек на ножки курьи поставлю. Да еще посоревноваться их заставлю.
Игра «Бег на курьих ножках». Из поролона сшиты 2 пары «курьих ножек». На одном конце зала выстраиваются две команды по 4—5 человек. На другом конце зала — стойка. По сигналу первые игроки команды надевают «курьи ножки», обегают стойку, возвращаются к своей команде и передают «курьи ножки» следующему игроку. Побеждает команда, первой заканчивает соревнование.
Баба Яга. Умница, Кикиморушка!
Кикимора. Детки, а вы бывали на болоте? (Ответ детей). Там так сыро, грязно и противно. Просто залюбуешься! А еще там живут мерзкие лягушки…
Воспитатель. Кикимора, ну почему же мерзкие? Мы знали одного лягушонка по имени Ква-ква, он очень даже симпатичный. И сегодня он у нас в гостях. Давайте послушаем об этом забавном лягушонке песенку.
Песня-инсценировка «Лягушонок Ква-ква», стихи Е. Шкловского, музыка М. Протасова.
Кикимора. А я все равно больше люблю гадость, мерзость. А еще хитростью своей любому могу голову заморочить.
Баба Яга. Ну-ка перехитри этих детишек, Кикимора болотная!
Кикимора. Это я запросто! Что любят зайцы? Отвечайте!
Дети. Морковку!
Кикимора. Точно! Только не получат они ее сейчас ни за что!
Аттракцион «Накорми зайца». Играют четверо: двое — «зайцы», двоим другим детям завязывают глаза, дают в руки морковку, отводят от «зайцев» на некоторое расстояние, оборачивают несколько раз вокруг себя. По сигналу дети с завязанными глазами идут «кормить зайцев». Так как ориентировка ими потеряна, они не могут сразу «накормить зайцев» морковкой, а бродят по залу или натыкаются на других детей. Получается очень смешно. Таким образом, «заяц» либо совсем остается без морковки, либо очень долго ждет своего лакомства.
Баба Яга. Спасибо тебе, Кикимора болотная, что позабавила нас. А не засиделся ли ты, Барабашка, на своем месте? Покажи, какой ты у нас проказник да непоседа.
Барабашка. Пошуметь я люблю, постучать да ребятишек малых попугать.
Воспитатель. Наших ребят ты своим шумом да стуком вряд ли испугаешь. Они и сами пошуметь горазды. У них даже танец шумный есть.
Танец с бубнами и маракасами (любой танец с шумовыми инструментами).
Барабашка. Это мне по душе! Я здесь в своей тарелке. А еще я люблю в домах, в квартирах мебель подвигать ночью, чтоб хозяев попугать. Из одной квартиры даже два стульчика стащил. Ну что, ребятишки, поиграете со мной?
Игра «Стул, ко мне!». На полу лежат 2 обруча. В каждом стоит играющий. К поясу играющих привязана веревка. Другой конец веревки каждого из детей привязан к стульчику. Длина веревок — по 2,5—З м каждая. По сигналу игроки начинают вращаться вокруг своей оси, не выходя за пределы обручей. Таким образом, стул начинает приближаться к игроку. Выигрывает тот, кто быстрее подтянет к себе стул и сядет на него.
Баба Яга. Отдохни, милок. Славно ты, Барабашенька, поработал. А вы мне, дети, скажите: на чем я летаю, чем избу подметаю? В чем силушка моя колдовская?
Дети. В метле!
Баба Яга. А кто хочет с метелочками моими подружиться? А не сплясать ли нам?
Танцевальная импровизация с метелочками. Под русскую народную мелодию «Барыня» с Бабой Ягой танцуют все желающие дети.
Баба Яга. А теперь все в круг вставайте, с нечистой силой поиграйте. Все вы мигом превратились не в страшилок и зверюшек, а в простых, но очень ловких и забавных повторюшек.
Танец-игра «Не зевай, повторяй!». Звучит музыка любого задорного танца.Он основан на повторении детьми забавных движений за взрослыми персонажами.
Воспитатель. Дорогие наши гости, силушка нечистая, мы от души с вами повеселились и поняли, что вы не такие уж и плохие, как о вас говорится в сказках.
Баба Яга.Да! Верьте больше вы этим сказкам!
Воспитатель. Сначала мы вас немножко испугались. А потом вы нас развеселили. Просим вас побыть с нами еще, с вами весело. А когда нам весело живется, мы с ребятами поем веселые песни, как, например, вот эта.
Песня «Кот Федот» стихи и музыка А. Медведева.
Баба Яга. И вы нас на славу повеселили, ребятки. За это вся нечисть лесная наградит вас.
Живет у меня в избушке на курьих ножках черный кот, тепленький живот, черная спинка, шелкова шерстинка. Каждому из вас такой котик достанется.Сувениры получайте, Нас, нечистых, вспоминайте.

Все раздают детям сувениры.

Баба Яга. Ну что, братцы, потехе — час, а делу — время. Стройсь! Прощайсь! (Кикимора, Леший, Барабашка, Баба Яга прощаются с детьми.) В лес за мной — шагом марш!

Под музыку уходят.

(источник:www.prazdnik.by)


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ВерашкаДата: Пятница, 31.10.2008, 03:43 | Сообщение # 22
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Five Little Pumkins
Five little pumpkins sitting on a gate,
The first one said: ”Oh, my! It’s getting late!”
The second one said: ”There are witches in the air!”
The third one said: ”But we don’t care!”
The fourth one said: “Let’s run and run, and run!”
The fifth one said: “I’m ready for some fun!”
Oooo went the wind and out went the light
And five little pumpkins rolled out of sight.

Пять маленьких тыковок.
Пять желтых круглых тыковок сидели на заборе.
Одна из них сказала: «Совсем стемнеет вскоре!»
Другая: «Скоро призраки начнут ночной полёт!».
А третья шепчет в ужасе: «Никто нас не спасет!»
Четвертая: «Так страшно, что хочется сбежать!»
А пятая: «Смешно мне. Пойдемте танцевать!»
Взошла луна на небе, свет озарил простор.
Пять желтых круглых тыковок свалились за забор.

тут мультик с песенкой
веселенькая...там еще есть сбоку куча



]Мой творческий блог

ShellyДата: Пятница, 31.10.2008, 07:04 | Сообщение # 23
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Фоновая музыка для Хеллоуина, ужасающие вскрики, всхлипывания и страшные звуки! Брррр!!! В лучшем качестве!
http://vozhatyi.ru/compone....67
(от себя) - музыки как таковой нету, но фон действительно в лучших традициях жанра... Не знаю как первоклашкам, а подросткам наверно понравится. Чтобы скачать, надо зарегистрироваться на сайте.




rosa-mimosaДата: Суббота, 01.11.2008, 19:33 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Олюнчик!!! я в восторге!!!особенно от "колбасы из доктора"
Супер отчёт о СУПЕР вечеринке! Тыковка и свечи...брррр.....класс!!!!!! Ариша в парике - как куколка!!! Ведьмочки все в образе - все секси!!!! А мальчишки ....многое потеряли.... tongue
Всёёёёё - в следующем году и мы забацаем....(у меня тоже есть хэллоуинские фотки со студенческой и весёлой жизни в общаге!!! только они у моей мамы....как поедем к ним - обязательно заберу, отсканирую и тоже покажу...)


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



lascaДата: Суббота, 01.11.2008, 19:48 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline





ShellyДата: Суббота, 01.11.2008, 20:06 | Сообщение # 26
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ ЭТА ЧЕЛЮСТЬ!!!! biggrin



rosa-mimosaДата: Суббота, 01.11.2008, 21:19 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
ОО! Вот и Ласка тоже тыковку порезала!!!)))) biggrin КЛАСС!!!! теперь ещё Вероничка вроде как должна свой отчёт тут выложить!!! как праздник по английскому-то прошёл??? а???

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ВерашкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:06 | Сообщение # 28
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Я полночи готовила кроссворд. Решила сочинить сама. Сопроводить его картинками и спрятанными подсказками. Стала всё распечатывать, конечно тут же помер картридж и пришлось покупать новый. sad . В общем клеила уже чуть ли не на бегу перед самим английским, так как после работы прибежав и забрав Лизка из школы, имела ограниченное время. В общем получилось не совсем то, что задумывала. Но для малышей сойдёт. У меня был листок ватмана оранжевого цвета. Я хотела его обрезать по краям в форме тыквы и приделать зелёный стебелёк. Но уж просто не успела, поэтому просто получился а-ля плакат. Картинок с монстрами распечатывала больше, но приклеить уже не успела. biggrin
В общем не судите строго, получилось вот так:

Второй конкурс, что я им сделала. Собрать слово Halloween. Кто быстрее. Распечатала буквы- в двух вариантах. Шрифт подобрала соответствующий. Один назывался Vampire95 например.
Вырезала и наклеила на картонные карточки. Но чтоб запутать, добавила по три буквы, что в слове не встречаются. Разложила в конвертики с цифрами 1 и 2- ну на две команды.


Лизку одела в виде злой ведьмочки а-ля Witch: черные колготки, чёрная юбка, моя синяя шифоновая размахайка и шляпа ведьмы- сделанная по журналу Братс.

Пришли...ну, в тему хэллоуина конкурсы подготовили только мы с Лизкой. Как сказала одна мама, увидев мой плакат, пока мы переодевались в раздевалке: "Ты что, не нормальная? тебе не лень было это делать?" Вот млин...ну не лень мне! Если вечер- хэллоуин, то и должна быть атрибутика и тематика соответствующая. Один мальчик раскрасил лицо под пирата, девочка под добрую фею в красивом платье, а остальные в чем ходят. в том и пришли. Учительница была доброй волшебницей:

На столах класса стояли различные фигурки Хэллоуиновские:

Дети по очереди проводили конкурсы.Конкурсы были банальны. Например мальчик произносил слово по английски, а надо было это изобразить или перевести.
Потом позвали младшую группу- по времени у них уже начиналось занятие. И всех вместе пригласили к хэллоуиновскому сладкому столу...вот детишки то рванули, оторвались.
Я прикупила несколько пакетиков червяков, кислых червяков, длинных змей, челюсти, крокодилов и печенек-рожиц с молочной начинкой- типа приведений. Червей мармеладных смели первыми! Стол я даже сфоткать не успела. Кое-что детишки нахапали домой...
Вот наш улов:

Обратно в бумажной шляпе ведьмы домой шла я. Видели бы глаза народа, мимо кого я проходила.Шляпка то так себе, сфоткаю выложу потом. Некоторые показывали рукой- типа здорово.
Дома я ничего делать не стала, устала уже просто.



]Мой творческий блог

rosa-mimosaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:24 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Ух, ты!!!!! Я прям в восторге!!!! классный рассказ!!! иронический такой! wink А та мамка просто от зависти изошлась, вот и спрашивала, не лень ли тебе было всё это делать....ну и пусть локти кусает... Зато как повезло Лизоньке, что у неё такая креативная мама и всё-то она успевает!!! зато сколько памяти....на всю жизнь!!! hands
А люди у нас всё равно какие-то недалёкие....всё воспринимают, как будто живут в 17 веке....


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ShellyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:34 | Сообщение # 30
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Вераш, по-моему, шикарно! Вот каждый по чуть-чуть идей сольет сюда, и к следующему празднику будет легче готовиться )) А народ и впрямь неадвекватный встречается - наших девчонок вчера одна бабка погнала словами "Чтобы я вас больше здесь не видела!!!" Пустяк, а может подпортить праздничное настроение sad



Форум » Праздники » Праздники » ХЭЛЛОУИН!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024