***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фото и видео » Видео » >>>Болталка о видео<<<
>>>Болталка о видео<<<
irgriДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
а вот тут на тему видео можно болтать и болтать..




ksyushalangДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Пытаюсь работать в Пинакле. Кто ещё мучает эту программку отзовитесь. Будем обмениваться опытом. biggrin


irgriДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:17 | Сообщение # 3
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ммммммммм.. пытала я эту програмку.. но щас совсем не до нее..
никак у меня так и не получилось захватить видео, сколько не мучалась.. скланялась к тому, что видео пишется в хитром формате, т.к. его и посмотреть нельзя нигде кроме камеры или прогонки ч\з прогу которая шла с камерой вместе..
да, мне знакомый тут совсе недавно книжечку в электронном виде дал, он в ней работает оч успешно.. могу залить в хранилище попытаться, если надо..





ВерашкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:51 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
еще спрашивает...гони книжку! Подруге супруг подарил видео захват, вот надо будет и програмку осваивать же, да? у меня тут куча видиокасет, которые надо перевести в нормальный формат. Я отдала одну в пункт- содрали денег много, а качество отстойное получилось.


]Мой творческий блог

irgriДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:07 | Сообщение # 5
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ммммммммм.. там мне кажется немного другое.. хотя вообще не знаю.. не сталкивалась.. то ж знаю что дорого, хотели мы свадьбу перевести в диски.. но ценник узнали отложили на потом, так и лежит в касетах..
залить попытаюсь, но сама знаешь, с моим провайдером это совсем туго стало..





ksyushalangДата: Понедельник, 03.11.2008, 05:55 | Сообщение # 6
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки, подождите. А я в пинакле всё захватываю. И свадьбу свою тоже перегнала на диск. Ещё и обработала как хотела. Много Алинкиных дисков делаю детских. И мульты так делаю. Скачиваю с нета. Загоняю в пинакл. Делаю менюшку. Ву а ля Диск готов.


irgriДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:34 | Сообщение # 7
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ksyushalang, а как ты с касет захватила пинакле? у вас свадьба была на касетах?
я вообще побыстрому менюшку для мультов делаю в неро..
ну в пинакл я смотрела, там ничего сложного нет.. это меня не пугает.. вот захватить не получалось просто..





ksyushalangДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:41 | Сообщение # 8
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вообще захватом муж занимался, но расскажу. Подключаешь старый страшный видик к системнику. Там должна быть плата видеозахвата. В пинакле выбираешь захватить и выбираешь свой видик ну и собственно НАЧАТЬ ЗАХВАТ.
Всё.

Добавлено (03.11.2008, 16:41)
---------------------------------------------
Кстати мы для пинакла всяких разностей в нете понаходили. Переходы и музыку разную, но музыку я почти всегда вставляю свою. Там мало хорошей. А детской так вообще sad



irgriДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:27 | Сообщение # 9
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ммм.. понятно.. да же не знаю есть ли у нас плата видеозахвата.. вот в чем вопрос..
да и видека уже нет))) мы все отдали свои.. теперь начинаю голову часать, что про свадь бу то забыли..





ksyushalangДата: Вторник, 04.11.2008, 21:39 | Сообщение # 10
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мы свой тоже выкинуть хотели. А потом лень чего-то было. Кассеты в остном все на дачу увезли. А видик стоял ещё. Пришлось доставать. Пыль сметать. biggrin


rosa-mimosaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:33 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
про хорошие вещи вы тут говорите)))надо тоже будет узнать есть ли у нас плата захвата....да и пинакл скачать)))

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 23:47 | Сообщение # 12
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ksyushalang, спроси у мужа, пожалуйсто, как узнать есть ли в компе эта плата.. и какой шнурок нужен что б подсоеденить.. юсби то думаю не предусмотрен.. наверное специальный надо покупать какой то..
я загорелась свадьбу перевести.. уж оч хочется..





rosa-mimosaДата: Среда, 05.11.2008, 01:00 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
я у своего спросила...сказал, что у нас нету этой платы, а стоит она тоже дорого....А если не в супер качестве, то можно и TV-тюнер использовать....чтоб видео на комп сбросить....спрашивается...зачем же нам плохое качество...эээх.... sad

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



irgriДата: Среда, 05.11.2008, 01:06 | Сообщение # 14
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
sad ммммммм.. обидно..
я про свой комп не знаю.. но думаю то же нет..





ksyushalangДата: Среда, 05.11.2008, 20:26 | Сообщение # 15
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Идём в компьютерный магазин. Покупаем плату видеозахвата Pinnacle, с ней же идёт программное обеспечение Pinnacle. Есть платы видеозахвата внешние, а есть внутренние (устанавливается в системник). Качество работы у обоих одинаковое, разница в цене.
Ставим плату. Устанавливаем ПО. Подключаем два провода с видеомагнитофона, (если в/м стерео то, три провода) видео и аудио.
Запускаем пинакл, выбираем вкладку видеозахват. Ну и всё.

Добавлено (05.11.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Предыдущий пост писал муж. smile



Форум » Фото и видео » Видео » >>>Болталка о видео<<<
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024