***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » НОВОСТИ
НОВОСТИ
ВерашкаДата: Четверг, 21.04.2011, 23:05 | Сообщение # 121
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 конфета это конечно хорошо...но по мне так это сообщение просто РЕКЛАМА.
А на такие вещи у нас нужно спросить разрешение или стать нашим другом с размещением ссылки справа.



]Мой творческий блог

ЗвезднаяДата: Пятница, 22.04.2011, 10:48 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как знаете ) Прошу прощения, если нарушила правила, но писала не с целью рекламы, а с целью донести интересную информацию, ну и, естественно, чтобы самой принять участие в розыгрыше. Что в этом плохого, если кто-то еще получит шанс выиграть приз? ) Обычно просто есть специальные темы для конфеток, но тут я не нашла (
Но право за вами, если вы считаете нужным удалить - так тому и быть...



ВерашкаДата: Пятница, 22.04.2011, 13:53 | Сообщение # 123
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
165 Да у нас свои правила)
У нас есть отдельная целая конфетная ветка для тех, кто не просто зашел и прошел мимо а для тех, кто тут обшается постоянно!



]Мой творческий блог

ЗвезднаяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:09 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В таком случае, ткните носом ) В упор не вижу такой ветки )
Кстати, думаю, что все, "кто общается тут постоянно" сперва "просто зашли", а потом уже начали постоянно общаться )

Кстати, с праздником всех! 4



ВерашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:58 | Сообщение # 125
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
а все кто общаются показали свои работы сначала)
ветка с конфетами закрыта для маленького количества сообщений 56 ...
А сливать на сайт МОРЕ сообщений из блогов на конфеты...ну не знаю...этоможно в своём блоге сделать... а то просто трата пространства сайта. 2



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Суббота, 03.09.2011, 19:05 | Сообщение # 126
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Девочки из Киева...у Вас скоро выставка.
13-16 сентября 2011 года, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (2-й павильон), впервые состоится выставка товаров для рукоделия и авторских работ Handmade Fashion.

Подробная информация тут



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Суббота, 01.10.2011, 02:47 | Сообщение # 127
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Была на выставке очередной "Формула рукоделия"
Вот чуток пофоткала:


Специально для Алисич))) Молды на фоне видно чуток


Розу я потрогала..ощущение что живая, а трогаешь твёрдая






Стенд компании РТО...там давали цветочки с номерами и потом был розыгрыш. Я выйграла наборчик для вышивания 40 . Окупила входной билет на выставку в 200 рублей, так сказать 165




А это я 134
















]Мой творческий блог

ОксаДата: Суббота, 01.10.2011, 11:50 | Сообщение # 128
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Верашка, ты когда была - в пятницу? Много народу было? Эх, я вот приболела, а так хотелось сходить, может завтра получится... Со скрап-товарами много было магазинчиков?



Мой блог

ВерашкаДата: Суббота, 01.10.2011, 13:04 | Сообщение # 129
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Да вчера. Народу было средне, пройти и подойти к прилавкам можно было. Скрап-магазинчиков много. Да только надо было бы сначала банк ограбить 165


]Мой творческий блог

БлохаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:16 | Сообщение # 130
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Верашка, 2 пасибки за фотоотчетик, ой, как хорошо что я живу так далеко..это ж умереть можно от желания все скупить.... 45


Мой Блог

toma68Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:27 | Сообщение # 131
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Здорово, спасибо за отчет. Лучше иметь желание все скупить, чем не знать где это сделать 165 . Я у нас на днях зашла в рукодельный магазин, висят акриловые штампы, на них-то я глаз не положила, просто интересно стало, что они предлагают из красок для их использования, когда спросила красочкой какой можно воспользваться мне продавец ответила что не знает 2



NataliVinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:36 | Сообщение # 132
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Блоха)
ой, как хорошо что я живу так далеко..это ж умереть можно от желания все скупить....
согласна.....как устоять пред всем добром этим 252 252 252 252 252 252 Вероника спасибо что показала как там 14 193 193 193





Мой блог

ОксаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:55 | Сообщение # 133
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ох, девченки! Я, когда заболела, так расстроилась, что не попаду на ярмарку, что быстренько поправилась!))) Съездили сегодня, со старшей дочкой, походили с утра. Сделала выводы: во-первых, денег нужно много, во-вторых, времени нужно тоже вагон, чтобы не торопясь все посмотреть и не купить что-нить ненужное или дорогое впопыхах, а в-третьих, не брать ребенка с собой, иначе "купи-купи" будет сопровождать всю дорогу))
Я была очень ограничена в средствах, поэтому даже и выкладывать, наверное, не буду покупки... Порадовали Хомячок и Пандора-крафт своими маленькими подарочками) По третьему павильону даже и не походили, поскольку позвонил муж из машины и дал послушать, как плачет младшая. Тут я, конечно, понеслась к ней (в конце отхватив какие-то фишки непонятные, теперь не знаю, кудыть их пристроить))
Вобщем, надежда теперь на весну - Вера подрастет и ей будет проще сидеть без мамы (а лучше гулять по парку!)




Мой блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:25 | Сообщение # 134
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
как это не показывать покупки! давай давай... интересно же 165
Для детей там есть детская зона- я как то с дочкой ходила, оставляла там... сней порисовали, открытку сделали, ребенок был очень доволен.



]Мой творческий блог

ОксаДата: Суббота, 22.10.2011, 09:56 | Сообщение # 135
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Наткнулась на ЭТО! Там много в списке, я имею ввиду первое мероприятие - "Бумпром". Будет проходить в Москве. Хочу пойти, т.к. явно недокупила на Формуле))



Мой блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » НОВОСТИ
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024