***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-комнаты. А так же идеи для хранения материалов. (Делимся! Хвастаемся!)
Наши скрап-комнаты. А так же идеи для хранения материалов.
ВерашкаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:23 | Сообщение # 61
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
40 уф..интересно как))) давай продолжение!!!


]Мой творческий блог

FiskaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:10 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
да, здорово! Мне тоже очень интересно! 12

Галлерея работ
Блог

JULIANNAДата: Вторник, 15.01.2013, 16:02 | Сообщение # 63
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Класс! С нетерпением жду продолжения! Свой стол-какое щястье)))

МОЙ БЛОГ

ОксаДата: Вторник, 15.01.2013, 17:15 | Сообщение # 64
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Теперь пришла очередь штампохранения)
Оформление папок оригинальностью не блещет, да и как-то не хочется ничего больше делать) В одной папке у меня резиновые штампы, в другой - силиконовые. Немногие те, что на деревяшке, лежать в ящике, о них позже.

Решила заодно уж и похвастаться тем, что у меня есть))
Резиновые штампы (очень их люблю, особенно фразы Тима Хольца - оч. много раз выручали)



следующие фотки радикал отказался поворачивать, поэтому так:



Вобщем, попробовала разбить штампы по группам, но странички в папке уже кончились, т.ч. в след. закупку буду еще папку покупать))

Теперь силиконовое "богатство")







уф)
попозже еще будет!




Мой блог

ОксаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:31 | Сообщение # 65
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Теперь то, что непосредственно на столе. Куча мала, что вы можете видеть на заднем плане - это трафареты, обрезки скрап-бумаги, листы чипбоарда, инструменты и наборы бумаги 6Х6 в икеевской подставке. Вдохновляющая открытка Ани) Спереди всякий клей и в коробочке - скотч.

Здесь давняя моя хотелка - сушка для посуды, а в моем скраповом понятии - хранилка для всяких бутылочек). Под ней нашли свое место Вероникин календарик и мусорка. Прошу не обижаться такому соседству - мусорка - оч. нужная вещь)

Ведерко с ножинками, а под ним...
...комодик тоже из Икеи (ну бывают там удобные вещи)), я его "облагородила", как смогла)) Почему-то пришло на ум оформить в такие цвета - но он меня реально радует)

а что внутри?
Стразики, наклейки, оверлей, неразрезанные резиновые штампики и салфетки.

Вырубка из картона и из чипбоарда.

Куча всякой мелочевки, наборчики всякие.




Мой блог

ВерашкаДата: Вторник, 15.01.2013, 19:29 | Сообщение # 66
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Смортрю всё на папочки под штампики...в раздумиях... Теперь на примере реально хоть вижу....удобно в принципе. Но мне удобнее когда они валом в прозрачной коробке. Каждый в своем пакетике, в котором продавался. Хотя рвутся упаковки и меня нервируют. Надо подумать в общем. 245
Я даже фотографировала свою коробку со штампиками то...сейчас вспомнила, что так и не выложила сюда фото. 165



]Мой творческий блог

ElenaLДата: Вторник, 15.01.2013, 19:41 | Сообщение # 67
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Оксан, прекрасный уголок))) посмотрела все внимательно))) папки вещь удобная, я смотрю - теперь задумалась нужны они мне или нет) штампы прекрасные 252 узнала некоторые отштамповки, которые ты мне посылала)))


ОксаДата: Среда, 16.01.2013, 00:30 | Сообщение # 68
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Теперь то, что внутри) 
Это ящик под столешницей. Тут у меня все дырики, некоторые клеевые материалы, все для штампинга ну и так, по мелочи...

а это в ящике за дверцей - пудры, блестки, наборы брадс и карточек, пастель и акриловые краски, и как раз деревянные штампы)

Во втором ящике неинтересно - там акварелька и всякие бумажные разности, не снимала.
Это третий - ленты, ткань, фетр...

А вот это безобразие творится под столом - термо- и клеевой пистолеты... не могу найти для них места...




Мой блог

ОксаДата: Среда, 16.01.2013, 00:33 | Сообщение # 69
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Вероник, Лен, да, папки такие в чем-то удобны - более все организованно выглядит. Единственное, некоторые штампы все время норовят отклеиться (может, у них состав немного другой, кто знает...). А так да - смотреть приятно и пользоваться)



Мой блог

ОксаДата: Среда, 16.01.2013, 00:40 | Сообщение # 70
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Самое главное забыла - бумага! Хотя слово "главное" здесь, думаю, не применимо))

Всего-то уместилась вот в таком пластиковом контейнере. Там еще несколько страничек готовых  лежит неприкаянных)




Мой блог

ElenaLДата: Среда, 16.01.2013, 18:09 | Сообщение # 71
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Оксан, прекрасный у тебя творческий уголок))) а богатств сколько  252


ОксаДата: Среда, 16.01.2013, 18:28 | Сообщение # 72
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Спасибо, Лена) Вроде и много богатств, да и не много))



Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 16.01.2013, 21:05 | Сообщение # 73
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ух ты)
А вот контейнер под бумажку - какой размер?
Я в ашане купила себе под пудру и штампики большие, но вот про бумагу то не подумала ....



]Мой творческий блог

БлохаДата: Среда, 16.01.2013, 21:25 | Сообщение # 74
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Ксюша, выложи в блог эти фотки! что бы на тебя можно было ссылки делать, при случае)))
классно как все уместила...а у меня...мама дорогая....бардак и все в коробках...сама уже не знаю, где и что лежит.. :56:



Мой Блог

FiskaДата: Среда, 16.01.2013, 21:41 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
круто-круто! оч все понраивлось) а главное вдохновила подставка для спреев, теперь тоже такую хочу, а то мои уже не влезают никуда.

Галлерея работ
Блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Наши скрап-комнаты. А так же идеи для хранения материалов. (Делимся! Хвастаемся!)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024