***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Всё про Cuttlebug Machine (Обсуждаем, советуем.)
Всё про Cuttlebug Machine
ВерашкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Болтаем на тему Cuttlebug Machine

Счастливые обладательницы данного приборчика у нас:
Лорик
, toma68, Блоха и Antoshka,




]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Тут вот видео по работе с данной машинкой 245


]Мой творческий блог

toma68Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Лорик, спец по машине, мне нужна помощь. Нужно кого-то донять вопросами. Кого же, как не тебя!
1. Подходят ли ножи Marianne Design и что для них нужно? Ну я имею в виду какую-нить дополнительную пластину.
2. Нужен ли мягкий коврик для эмбоссинга и в каких случаях.
3. Что такое адаптер - это дополнительная пластина? Какая?
14 14 14 14 14




БлохаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:24 | Сообщение # 4
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
toma68, вот что я нашла в сети у девочек:
тут читаем
тут
тут хорошо все показано



Мой Блог

FiskaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:08 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Девочки, не подскажите, можно ли такую в Москве купить? Или всё-таки это только через иностранные сайты? хочу, клянчу себе на ДР)

Галлерея работ
Блог

БлохаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:28 | Сообщение # 6
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Fiska, есть в продаже в России, набери в поисковике название чумаданчика и тебе высветятся ссылки на инет магазины,я сегодня пока искала инфу, в трех, точно видала в продаже 252 только цена более 5500 126


Мой Блог

toma68Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:46 | Сообщение # 7
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Fiska, а чем тебе иносранские не такие. Мне она новая, красивая упакованная. с аукцина обошлась в 101 дол. вместе с доставкой, и тут наши зверюги за растаможку содрали 30 баксов. 5500 - это сколько в зеленых-то?

Блоха, спасибо. На первую ссылку натыкалась, сохранила себе, а те не видала.




FiskaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
я нашла немного другую, называется BIG SHOT (вроде так). С небольшим набором доп оборудования она стоит 5150. Вот я думаю — нада она мне или нет...эх... И хочется и сложная такая, не разберусь наверно, так и будет стоять. У меня так всё стоит: дырокол 6 в 1 (никак не приспособлюсь к нему, норм дырит только тонкую бумагу), машинка швейная (тока купила, "крутая вроде", думала буду открытки прострачивать, а я и этого не могу, криво получается и еще чего хуже порвет что нить), маленький станочек для тиснения... вот всё хочется только,а использовать как то не получается(

Галлерея работ
Блог

БлохаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:22 | Сообщение # 9
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (toma68)
5500 - это сколько в зеленых-то?

около 200 &

Fiska, вот видео про твой найденный чумаданчик:
The Sizzix Big Shot for Stampin' Up!
тут

Quote (Fiska)
У меня так всё стоит: дырокол 6 в 1 (никак не приспособлюсь к нему, норм дырит только тонкую бумагу)

а это что за чудо?

Quote (Fiska)
машинка швейная (тока купила, "крутая вроде", думала буду открытки прострачивать, а я и этого не могу, криво получается и еще чего хуже порвет что нить),

первое что я сделала после покупки, позвала мастера на дом, рассказала, для чего мне нужна машинка, дядечка настроил мне на бумагу, картон и записала номер иглы и ниток, заготовила шпульки заранее, так что все дело в желании!
дерзай!

Quote (Fiska)
маленький станочек для тиснения...

покажи что это за станочек?



Мой Блог

FiskaДата: Среда, 31.08.2011, 10:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Блоха, Оль, покажу все в запасах, чтоб не засорять тут.

Галлерея работ
Блог

ВерашкаДата: Суббота, 17.03.2012, 00:38 | Сообщение # 11
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Красивые такие ленты-бордюры из разных кусков, сделанных с помощью ножей и швейной машинки



]Мой творческий блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Всё про Cuttlebug Machine (Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024